МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Милена написал(а):

круть!

Эмилка написал(а):

круто! 
а как у тебя самочувствие?

спасибо девочки.
Честно чувствую себя весь день отлично.
Мама с сестрой меня не поддерживают,т.к. говорят всё равно обратно наберёшь....а я не хочу обратно,только к намеченной цели)))
ХОЧУ И БУДУ СТРОЙНЯШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

602

Квиточка написал(а):

ХОЧУ И БУДУ СТРОЙНЯШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  я в тебя верю!

603

Квиточка написал(а):

ХОЧУ И БУДУ СТРОЙНЯШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хороший настрой   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  . Несомненно добьешься своего. Главное не сдаваться ...

604

Квиточка написал(а):

Мама с сестрой меня не поддерживают,т.к. говорят всё равно обратно наберёшь....а я не хочу обратно,только к намеченной цели)))
ХОЧУ И БУДУ СТРОЙНЯШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будешь, я уверена в тебе .  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Знаете, у меня есть полруга, у неё вся семья под 100кг , она весила 94 кг.Она очаровательная девица-умница, но всегда такой вес.И однажды-она сказала всем-а фигли?????И похудела до 60 кг, никто в неё не верил ,а она смогла и уже 8 лет так весит, причём родила за это время двух деток.Сейчас вообще весит 54 кг при росте 167см...А вся её родня-жрёт булки и орёт, что она над собой издевается

605

Петрова написал(а):

А вся её родня-жрёт булки и орёт, что она над собой издевается

:D  А че им еще делать остается? Силы воли то нет у самих, от этого и пищат и булками закусывают при этом. А то что как плохо и вредно для сердца и всего организма излишний вес они наверное позабыли...

606

Квиточка написал(а):

Мама с сестрой меня не поддерживают,т

эх...

но мы все в тебя верим! :)))))) я не сомневаюсь, что у тебя все получится!!!

607

Петрова написал(а):

Сейчас вообще весит 54 кг при росте 167см..

молодец какая!!

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Сестра недавно похудела на системе минус 60 на 10 кг,а теперь когда как,то вроде сдерживает себя в еде,а то ест что хочет.Видимо по настроению и не особо сейчас стремится худеть,но думаю глядя на меня,она тоже присоединится.
Она вроде и на велотренажёре катается и бодифлексом занимается,может у неё вес сейчас стал медленно уходить и она расстраивается? :dontknow:
Надо завтра её расспросить)

А мама не очень полная,у неё живот только большой всегда был,похудеет поменьше становится,а потом опять возвращается))
Сестра двоюродная тоже на диете как я)))У неё вечно вес скачет,чуть расслабится))

608

Перешла я на систему минус 60,т.к. заметила ,что деть капризный очень стал и поев через некоторое время опять к сиси,а ночью вообще ор,теперь разнообразила меню))
Так странно хлеб уже неделю не ем вообще и не тянет.А вот чайку сладкого хочется  [взломанный сайт] 
Деть успокоился,а я что то стою на месте теперь,но хоть не прибавляю))И то радость!!
всего 4 100 сбросила и тишина пока)

609

Квиточка написал(а):

Деть успокоился,а я что то стою на месте теперь,но хоть не прибавляю))И то радость!!
всего 4 100 сбросила и тишина пока)

Молодец .Катюшу расспроси про систему ,она вроде сидела

610

Петрова написал(а):

Катюшу расспроси про систему ,она вроде сидела

ага,спрошу)

611

Квиточка написал(а):

я что то стою на месте теперь,но хоть не прибавляю)

да это всегда так, наступает момент, когда вес останавливается, хоть ты тресни и кажется, что ничего не получается
надо психологически переломить этот момент, выждать и не останавливатся! обязательно вес дальше на убыль пойдет!

612

Эмилка написал(а):

хоть ты тресни и кажется, что ничего не получается
надо психологически переломить этот момент, выждать и не останавливатся!

завтра у мужа ДР,явно съем чего нить вкусненького,а после пару дней разгружусь на гречке и кефире,может сброшу хоть кг,потом через недельку ещё разгружусь,попробую так действовать,а то чтото застряла))

613

Эмилка написал(а):

да это всегда так, наступает момент, когда вес останавливается,

Вот у меня сейчас такой момент. В зале провожу каждый день (за исключением пятницы и четверга) по 2-3часа, считаю каллории... А толку нуль... Вес не уходит. Правда бока, живот, зад и проблемные зоны отлично подтянулись. Зеркало радует, а весы огорчают  :dontknow:

Квиточка написал(а):

явно съем чего нить вкусненького

День Рожденье - соблазнительное дело. Тортики, всякие вкусности...

Отредактировано Крошка (Четверг, 25 марта, 2010г. 05:25:20)

614

Крошка написал(а):

Зеркало радует

Так зеркало же важнее. Весы не радуют потому, что у тебя вместо жира образовалась мышечная масса. А мышцы как известно тяжелее жира. Поэтому если ты спортивно активна, то при меньших объемах можешь весить больше, чем девушка, которая не занимается спортом и по объемам больше тебя.

615

Если ваш любимый муж

Вам сказал, что вы корова,

Что ужасно растолстели

И его от вас тошнит.

Не давитесь гербалайфом,

Не бросайте дружбу с пивом,

Не валяйтесь с красной мордой

В кулуарах финских бань.

Вы в музей его сводите

Хай он Рубенса посмотрит,

Он тогда поймёт зануда,

Что вы стройная как лань!!!

616

Что то я расслабилась и стою на месте)надо двигаться вперёд.

Матятя написал(а):

Вы в музей его сводите
Хай он Рубенса посмотрит,
Он тогда поймёт зануда,
Что вы стройная как лань!!!

Это конеш всё хорошо и позитивно :D
Мой муж молчит,никогда не скажет плохого мне,но я сама понимаю как я выгляжу))
Буду стремиться к совершенству!!!Хочу,чтоб муж мой всегда восхищался мной и не только муж))

617

http://j.1ocen.ru/pc/sovety_i_hitrosti/5.jpg

618

Квиточка написал(а):

Перешла я на систему минус 60,т.к. заметила ,что деть капризный очень стал и поев через некоторое время опять к сиси,а ночью вообще ор,теперь разнообразила меню))

Миленочка воть такие дела были....

Квиточка написал(а):

всего 4 100 сбросила и тишина пока)

после ещё кг сбросила и пока всё)
Для моего веса это конеш очень мало.

Сейчас 2 дня буду сидеть на гречке разгружаться,а потом на системе минус 60 + аквааэробика со следующей недели))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Хочу сбросить 10 кг за 2 месяца!!!
А летом на украине хочу на протасовке посидеть,там свои овощи,творог))))))))

619

Привет,стройняшки!!! Возьмите к себе толстуху!!! 79 кг, рост 164. Прошлой зимой весила 83, перешла на систему минус 60 и за месяц похудела до 77.7, потом узнала,что беременна и послала все на фиг:))) После родов похудела до 74,а теперь вот набрала опять. Почитала вас,и решила браться за себя снова. Лето все-таки скоро!!!

620

девы пипец... я со своими болячками, весенней депресухой разъелась уже до 61((( никак не могу взяться за себя(((( вроде и не жру особо и двигаюсь, гинеколог говорит из-за того что гормональный фон у меня скачет(( в общем я в расстройстве
с завтряшнего дня пытаюсь есть только паровое, не есть после 6 ну и шейпинг, посмотрим, что получится... если не похудею хотя до 55 убейте меня нах)

621

Татьянка написал(а):

убейте меня нах)

нифига :D мы тебя всякую любим :D

622

Квиточка написал(а):

аквааэробика со следующей недели

Аква-джим - это наше всё))))

Водолея написал(а):

79 кг, рост 164.

Вот.. наконец-то мой брат моя сестра по размерам появилась))))

623

Сегодня на весах у золовки, вечером, в одежде и с банкой пива я весила 78.... С завтрашнего дня меня сажают на воду)))) Втихаря я конечно все равно буду пить кофе, а там посмотрим...

624

Арландина написал(а):

Втихаря я конечно все равно буду пить кофе, а там посмотрим...

Надеюсь результат будет хорошийты только на кофе не налегай

625

Кофеин сжигает жир и ускоряет обмен веществ:))))))))) кто пробовал японскую диету? там на завтрак чашка кофе!!!!
Эх, лежит дома диск с калланетикой, уже третий год,наверно:))) заняться что ль? Крутила обруч с шипами, накрутила синячище огромный, показала детям,а они мне,да ладно мам,у тебя и так живот маленький:)))))) ага,как у беременной...

626

Мамочка написал(а):

нифига :D мы тебя всякую любим

успокоила млин)))))
ну так вот сегодня я таки взвесилась... весы показывают 59,7, наверно врут, что уж больно быстро сбежал этот килограмчик)))
ем 3 раза в день
на завтрак чай зеленый, сырок и бутер из цельнозернового хлеба, мяска и и салатика зеленого
обед рис и курочка в пароварке, салат редисковый со сметаной 10% ной
на ужин наверное салатик из редиски пожую и запью кефирчиком)

627

Вот скинула до 77.5 и за два дня праздников снова пресловутые 79. Кто-нибудь принимал скипидарные ванны? я в прошлом году купила, потом опять-таки забеременела и не стала принимать,а сейчас у них срок годности закончился:))) вот думаю, все равно попробовать что ли?

628

Водолея написал(а):

скипидарные ванны

какое страшное название  [взломанный сайт] 
а что это? и какой эффект они дают?

629

Водолея, я принимала, но не для похудения, а когда позвоночник лечила. Будешь принимать-намажь не жалея слизистые жирным кремом

630

Водолея написал(а):

Кто-нибудь принимал скипидарные ванны?

Посмотри по ссылке. Там много жиросжигающих ванн и прочего. Может что заинтересует.

Код:
http://www.tatosha.ru/index.php/topic,52.45.html

Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ