МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Петрова написал(а):

закупилась томатным соком

вкусная диета! :cool:

392

Петрова написал(а):

закупилась томатным соком

Я тоже хочу дня три на кефирах и томате посидеть.

393

ха! О диете вспомнили)))))

394

Белка написал(а):

ха! О диете вспомнили)))))

Мы и не забывали )))))Я просто болею-а я как мало двигаюсь-могу и мало есть))а всё толстею

395

Петрова, поболеть даже спокойно не можешь, кило считаешь :))))))

396

Эмилка, я ничего спокойно не могу-даже помыться)))

397

Петрова написал(а):

ничего спокойно не могу-даже помыться)))

факт  :rofl:

398

Ох как мне тяжело. Я сейчас ем каждые 2 часа но понемногу. Чередую белки и витамины. Сначала, допустим, ем яйца или творог, потом яблоки, потом мясо, потом грейпфрут. На диете сижу 2-ой день. вечерами хочется кушать, но я держусь. а муж рядом со мной ест сосиски и круасаны. Но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, хочу избавиться от лишних 20 кг

399

Я перестала есть всё сладкое (сахар в том числе) и мучное (хлеб в том числе). Из фруктов тока яблоки. За 2 недели скинула 4 кг,  5 см с талии, 5 см с живота, и 5 см с груди. Сама грудь етить её за ногу не уменьшилась, просто спина похудела. С ляшек по 1 см. Щас вешу 54 кг, хочу 50.

400

Асенька написал(а):

как мне тяжело. Я сейчас ем каждые 2 часа но понемногу. Чередую белки и витамины. Сначала, допустим, ем яйца или творог, потом яблоки, потом мясо, потом грейпфрут. На диете сижу 2-ой день. вечерами хочется кушать, но я держусь. а муж рядом со мной ест сосиски и круасаны. Но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, хочу избавиться от лишних 20 кг

Не забывай про крупы

Рулевая написал(а):

Сама грудь етить её за ногу не уменьшилась, просто спина похудела. С ляшек по 1 см. Щас вешу 54 кг, хочу 50.

Не грудь а мечта))не уменьшается))

401

Асенька написал(а):

Но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, хочу избавиться от лишних 20 кг

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  тебе за это, главное не забывай-это не просто и не долно быть быстро.20 не 5  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

402

Асенька написал(а):

Я сейчас ем каждые 2 часа но понемногу. Чередую белки и витамины

Ась это что за диета такая?

403

Статью нашла, как ускорить метаболизм...

Свернутый текст

Почему после 30 становится значительно труднее похудеть, а  вот лишний вес набрать получается с легкостью и особых усилий для этого прилагать не надо. Вроде бы все закономерно, за столько лет мы накапливаем колоссальный багаж опыта, да мы на этих диетах, как говорится, собаку съели, но вот уходит та легкость, с которой в юности можно было скинуть несколько килограммов за достаточно короткий срок, всего лишь отказав себе в еде после семи вечера. Все виной наш обмен веществ или точнее будет сказать его уровень.

Обмен веществ или метаболизм – это та скорость, с которой происходят реакции в нашем организме, перерабатываются питательные вещества и получается энергия. Если эта скорость замедляется, то речь идет о снижении уровня метаболизма, что и приводит к набору лишнего веса. С возрастом обмен веществ замедляется – и это нормально, но все-таки существует несколько способов запустить обмен веществ (ОВ) или ускорить свой метаболизм.

Физические нагрузки помогают запустить ОВ. Достаточно добавить 15-20 минут в день активных действий, как вес начнет постепенно уходить. Это могут быть пешие прогулки в быстром темпе, прыжки через скакалку, поднятие на этаж без лифта, мытье полов без швабры и т.д.

Мышечная масса тоже играет свою роль. Доказано, что чем

больше мышечная масса, тем быстрее обмен веществ. Мышечные клетки потребляют в десятки раз больше калорий, чем, например, жировые. Для этого подойдут физические упражнения с утяжелением  - это могут быть занятия в тренажерном зале, либо простые упражнения дома с гантелями. Берите их в руки в любую свободную минуту, когда смотрите телевизор или разговариваете по телефону.
Вода так же помогает запустить метаболизм. Ее дефицит вызывает замедление обмена веществ, поэтому выпивайте не менее 8 стаканов в день, чтобы не допустить недостатка жидкости.

Глубокий, продолжительный сон способствует выделению гормона роста, который непосредственно участвует в метаболизме. У женщин страдающих хроническим недосыпом практически в 100% случаев наблюдался излишний вес. Необходимо спать не менее 7-8 часов в сутки.

Солнце и свежий воздух ускоряют обмен веществ. Кроме того солнце способствует выработке витамина Д, а кислород помогает «сжигать» лишний жир.

Витамины и микроэлементы. Известно, что витамины группы В, а так же хром и кальций, это как раз те важные компоненты, которые ускоряют обмен веществ в клетках.

Плотный завтрак. Отмечено, что плотный завтрак ускоряет наш обмен веществ примерно на 10%. Организм будет спать ровно до тех пор, пока вы не позавтракаете.

Кроме всего вышеперечисленного на обмен веществ активно влияют некоторые продукты. Например, острые специи и пряности. Жгучие приправы усиливают сердцебиение и вызывают выброс адреналина, а вот такие пряности как корица и гвоздика усиливают теплообмен организма. Особое слово хочется сказать про имбирь, регулярное его потребление заставляет организм значительно быстрее расходовать энергию. Морские водоросли или яблочный уксус. Эти два продукта способны стимулировать метаболизм за счет своего влияния на щитовидную железу, которая в свою очередь контролирует уровень обмена веществ в организме. Зеленый чай, сейчас найдется мало людей не знающих о чудотворных свойствах этого напитка, но помимо всего прочего, зеленый чай на 4% ускоряет метаболизм за счет содержащихся в нем катехинов, антиоксидантов усиливающих процессы окисления жиров и выработки организмом тепла. 

Физические нагрузки, витамины, специи, зеленый чай и плотный завтрак – вот несколько составляющих, которые помогут ускорить метаболизм.

Отредактировано Крошка (Вторник, 26 января, 2010г. 01:53:04)

404

Девы, оказывается, что от воды тоже можно худеть!!! Интересно, кто то думает по этому поводу  :huh:

Свернутый текст

А между тем доказано, что самый главный помощник в борьбе с лишним весом – это вода! Именно вода, не чай, не кофе, не соки и не бульоны, а вода, простая, чистая вода. Выпивать ее нужно не менее восьми стаканов день. Диетологи рекомендуют: куда бы вы не направлялись, брать с собой небольшую бутылку чистой негазированной воды. Существует несколько факторов, говорящих в пользу воды для похудения.

Первое – при недостатке жидкости в организме в мозг посылаются сигналы сходные с чувством голода и мы, в свою очередь, получаем от мозга сигнал к действию, идем к холодильнику и поглощаем все, что под руку попадется.

Второе. Почувствовав приближение голода, диетологи

рекомендуют для начала выпить стакан воды, это должно произойти не раньше, чем за 15 минут до еды, многие женщины отмечали, что такая методика помогает им избавиться от постоянно преследующего их чувства голода.
Третье. Вода нужна для нормального обмена веществ, а, как известно именно уровень обмена веществ и отвечает за сжигание лишних калорий, чем он выше, тем скорое происходит утилизация ненужного жира. При дефиците влаги в организме обмен веществ замедляется, и мы начинаем накапливать лишний вес и, наоборот.

Четвертое. При достаточном потреблении воды происходит естественное очищение организма, вместе с излишками жидкости выводятся вредные вещества, которые образуются в процессе жизнедеятельности.

И пятое. Если в день выпивать не менее восьми стаканов воды, то наш организм привыкает к тому, что жидкость поступает к нам в достаточном количестве и перестает в качестве защиты накапливать ее в тканях и органах. И уже после пары недель такого режима вы сами будете приятно удивлены, что уйдет некоторая отечность и одутловатость, которая до этого наверняка присутствует у каждой женщины.

Нужно помнить, что вода – это источник жизни и ограничивать ее потребление не только не приводит к похудению, но и вредно для здоровья!

405

Квиточка написал(а):

Ась это что за диета такая?

не знаю, если честно, просто вычитала где-то

406

Асенька, давай, держу за тебя кулочки)) отписывайся о результатах
Но вобще сейчас с тебя и так будут уходить кг, после родов они прямо тают, а вот потом :confused:

407

Асенька, низкоуглеводная она -нельзя такое кормящим, если не будет углеводов, то это очень плохо для кормящей.Организм начинает вырабатывать кетоны, это продукты распада и всё это идёт в молоко

408

Петрова, и чего мне делать тогда?

409

Асенька-кушать каши-гречка рис овсянка вари на воде масла сахара не клади и кушай на завтрак

410

Асенька, Не ешь сладкое вообще, и мучное, и воды много пей, стаканов 7 хотя бы в день. Начнёшь таять на глазах, как я)))). И я чувствую себя прекрасно, и молока стало хватать, а раньше то бывало даже 2 сиськи давала за раз.

Отредактировано Рулевая (Вторник, 26 января, 2010г. 13:48:42)

411

Петрова написал(а):

Не грудь а мечта))не уменьшается))

мечта идиота.... я из за них толстой кажусь, и спина отваливается, остеохондроз растёт, уже такой шишак на шее сзади, на подушке спать не могу, больно...  И не уменьшаются падлы, наверное потому что кормлю. и молоко всегда есть в них... достали они меня, до 6 месяцев покормлю и всё нах.

412

Рулевая написал(а):

Асенька, Не ешь сладкое вообще, и мучное, и воды много пей, стаканов 7 хотя бы в день. Начнёшь таять на глазах, как я)))). И я чувствую себя прекрасно, и молока стало хватать, а раньше то бывало даже 2 сиськи давала за раз.
Отредактировано Рулевая (Сегодня 13:48:42)

Рулевая, у аси путь дольше и сложнее, всё же лишнего веса у неё больше чем у тебя.Но пить да -надо много, правда -если нет проблем с почками.И Ася, надо поддержать метаболиз-ходи больше, двигайся активней, иначе диета-даст снижение метаболизма, и будет сгорать не жир, а мышечная масса-а ведь нам того не надо.А вообще-Ася-самое время занятся собой, потому как с каждым годом, это всё сложнее-увы и ах

413

ну вот я снова вливаюсь в ваши стройные ряды, принимайте)))
на сегодняшний день вес 58,3, хочу хотя бы 50
итак, перестаю жрать сладкое, мучное, ну кроме хлеба, без негог мне совсем тяжко, стараюсь не есть после 6,  с февраля шейпинг 2 раза в неделю, стукните меня сильно, если сорвусь)

414

Асенька написал(а):

Но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, хочу избавиться от лишних 20 кг

терпения и сил тебе! желаю, чтобы задуманное исполнилось!!!

415

сегодня завтрак творожок зерненый, кофе с молоком, чёрный хлеб с сыром
обед пропустила, прокаталась по делам, поесть некогда было
в 5 часов поела тушенную капусту с мясом
ну ещё наверное яблоко съем)

416

Татьянка, молодец!))   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

417

Татьянка, как успехи?

418

Петрова написал(а):

как успехи?

ну вот точные успехи сказать не могу, если в кг то за месяц ушло всего 1,6, измерения я прошлёпала, так что теперь через 2-3 недели после очередных мес***ых измерят и тогда отпишусь сколько жира покинуло мой живот и попу))) но уже хоть что-то начало меняться))

419

Татьянка написал(а):

если в кг то за месяц ушло всего 1,6,

мне кажется это нормально

Молодечик!

420

Я вешу 49 кг   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  ! 2 месяца без хлеба и сахара! Складка на животе есть ещё если оттянуть или когда наклонюсь...


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ