МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Петрова написал(а):

очень многое-спустя время только видно)

компании уже более 30 лет, время достаточно прошло)))

362

Nyaka написал(а):

Петрова написал(а):
очень многое-спустя время только видно)компании уже более 30 лет, время достаточно прошло)))

Только тебе этого не скажут ,сколько РЕАЛЬНО пострадало..И ещё-любой доктор скажет-БАДЫ и ГВ не совместими-это точно совершенно

363

Петрова написал(а):

.И ещё-любой доктор скажет-БАДЫ и ГВ не совместими-это точно совершенно

наш доктор разрешил мне. Я принесла ему баночку, он ознакомился с составом и сказал "пейте на здоровье"

364

http://i073.radikal.ru/0909/73/0458af7af304.jpg
а у меня сломались весы .....)))а как без них на диету сесть не представляю)))

365

Петрова, чувствую надо отдельную тему открывать :D

366

Nyaka написал(а):

наш доктор разрешил мне. Я принесла ему баночку, он ознакомился с составом и сказал "пейте на здоровье"

)))хороший доктор)))

Правда, в 1985 году компанией заинтересовались американские правоохранительные органы - после того как некоторые ее клиенты обратились с исками в суд: "эффект "гербалайфа" оказался недолгим, и вновь располневшие граждане требовали свои деньги обратно. Дистрибьюторы повалили из компании с той же страстью, с которой до того стремились сделать в ней карьеру. Мировая пресса обвинила Хьюза в мошенничестве и связях с сайентологами. Хьюза вызывали в сенат США на специальные слушания. Но он выплатил все судебные издержки, замял скандалы и возродил корпорацию. После чего появился и в России, которая сегодня по объемам продаж его товара занимает второе после США место. Правоохранительные органы многих стран мира и сегодня интересуются деятельностью корпорации. Зато экономисты считают Хьюза основателем сетевого маркетинга (торговли, основанной не на масштабной рекламе, а на передаче товара и опыта от одного дистрибьютора к другому). Курс сетевого маркетинга преподают во всех крупнейших университетах США, и эксперты прогнозируют, что очень скоро до 65% всех товаров и услуг будут продаваться методом Хьюза.

Конечно .а потом они приехали в Россию))))

367

кошка написал(а):

а у меня сломались весы .....)))а как без них на диету сесть не представляю)))

Я никогда на вес не ориентируюсь, всегда на шмотки

Nyaka написал(а):

доктор разрешил мне. Я принесла ему баночку, он ознакомился с составом и сказал "пейте на здоровье"

Покажи нам?Состав и анотацию, наверняка есть в инете

368

Петрова написал(а):

Я никогда на вес не ориентируюсь, всегда на шмотки

да по шмоткам я тоже ориентируюсь....особенно когда перестаю в них влазить!))))
а весы меня держут в рамках))

369

кошка написал(а):

да по шмоткам я тоже ориентируюсь....особенно когда перестаю в них влазить!))))
а весы меня держут в рамках))
Подпись автора

соглашусь)))

370

Петрова написал(а):

Покажи нам?Состав и анотацию, наверняка есть в инете

Состав: Протеиновые смеси (включающие изолированный соевый протеин, кальция казинат, сладкую молочную сыворотку, натрия казинат, казеин), жиры, ненасыщенные жирные кислоты, углеводы (фруктоза, мальтоза, мальтодекстрин, порошок меда), смесь растительных волокон, включающая кукурузные и овсяные отруби, пектин, порошок целлюлозы, целлюлозовый сгуститель, каррагенан, гуаровую муку, эмульгатор цитрусовых, минеральные соли (карбонат кальция, карбонат магния, хлорид калия, натрий, фосфор, фумарат железа), витамины: С, Е, РР, В1, В1, А, Д3, В12, фолиевая кислота, пантогеновая кислота, биотин, порошок папайи, ананаса, натуральные ароматические вещества.

Описание: Formula 1 - заменитель пищи, являющийся одним из последних достижений науки. Наряду с желаемым снижением веса он обеспечивает Вас всеми необходимыми питательными веществами. Порошок представляет собой уникальное сочетание природных ингредиентов, таких как белки, углеводы, витамины, растения и минеральные вещества. Состав Formula 1 разработан для того, чтобы помочь Вам чувствовать себя бодрым и энергичным, чтобы у Вас не возникало потребности во всякого рода бутербродах и прочей нездоровой пище, способной свести на нет Ваши успехи в снижении веса. Нужно просто заменить два дневных приема пищи изумительно вкусным напитком, приготовленным из порошка Formula 1, а на третий раз - съесть обычные, но хорошо сбалансированные продукты.

Formula 1 обладает следующими свойствами:
Обеспечивает 16 граммов белка на порцию, содержит мало калорий, жиров, натрия и является превосходным источником клетчатки.
Содержит 18 аминокислот, призванных обеспечить функционирование организма на оптимальном уровне.
Помогает поддержать энергетический баланс за счет снижения количества жира в организме.

Отредактировано Nyaka (Среда, 30 сентября, 2009г. 18:39:35)

371

Конечно отговаривать не буду, но худеть с помощью заменителей пищи, это нонсенс. Лучше разгрузочные дни 3 раза в неделю устраивать и не есть после 6-и. Ограничить себя в чём-то. Да и стоит только прекратить есть мучное и сладкое можно похудеть за 8 дней и на большее количество кило.

372

Nyaka написал(а):

это уговорить мужа меня не баловать сладостями))))))))

а ты их кушай в первой половине дня,тогда ничего откладываться не будет.

Nyaka написал(а):

На завтрак и ужин коктель гербалаевский

на твоём рационе можно от этого отказаться))
ты и без коктейля этого при таком питании похудеешь.

373

Nyaka, ну ты все таки ради дочи откажись пока от этого коктеля, кто его знает, чем это все грозит. просто на всякий случай.

Девы, я уже незнамо сколько пытаюсь заставить себя худеть. начинаю и срываюсь((( ну вот с завтрашнего дня постараюсь начать длинную предлинную диету((( не могу больше на себя смотреть. корова... :'(

374

ПУХ написал(а):

Девы, я уже незнамо сколько пытаюсь заставить себя худеть. начинаю и срываюсь((( ну вот с завтрашнего дня постараюсь начать длинную предлинную диету

ооо, прямо про меня

375

Милена написал(а):

ооо, прямо про меня

ну присоединяйся)

376

ПУХ написал(а):

ну присоединяйся)

да я б с удовольствием, но не знаю, можно ли мне, пока я не вылечилась заниматься диетами, чтобы не было сильного удара по организму и меня стало в 10 раз больше))))

377

Милена написал(а):

да я б с удовольствием, но не знаю, можно ли мне, пока я не вылечилась заниматься диетами, чтобы не было сильного удара по организму и меня стало в 10 раз больше))))

я тут параллельно сейчас искала диеты разные в нете. почитала про некую протасовку, там вроде голодным не останешься. думаю поробовать. может и тебе понравится

378

ПУХ, ссылочку давай и я почитаю, может кому-то еще понравится))

379

ПУХ написал(а):

тут параллельно сейчас искала диеты разные в нете. почитала про некую протасовку, там вроде голодным не останешься. думаю поробовать. может и тебе понравится

у нас по моему есть про неё

380

даю тыц http://dietaprotasova.ru/publ/7

381

Вот я нашла

Эта диета, ставшая очень популярной в последнее время, дает весьма неплохие результаты. Если строго придерживаться всех рекомендаций, то за 5 недель, на которые она рассчитана, можно потерять до 15-20 кг.

1 неделя

В 1-ый день, а также 2-й, 3-й и так всю неделю нужно есть только сырые овощи, а также сыры и йогурты 5 % жирности. (Речь идет не о сладком йогурте с добавками, а о натуральном йогурте) Йогурт можно заменить на кефир или простоквашу. Из других продуктов разрешается есть 1 вареное яйцо в день.

Овощи и 5% йогурты можно есть в неограниченном количестве и в любое время суток. Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько угодно 5% молочных продуктов.

Например, можно есть огурцы посыпая их 5% брынзой, макать помидоры и болгарские перцы в йогурт, а можно сделать салат из всевозможных овощей, покрошить туда вареное яйцо и посыпать все брынзой.
Чай, кофе можно в любом количестве (конечно, без сахара), а воду в обязательном порядке 2 л в день. В качестве бонуса за хорошее поведение Протасов также азрешает в течение дня съесть еще 3 зеленых яблока.

2 неделя

Вторая неделя ничем не отличается от первой. Те, кто решился на эту диету, утверждают, что со второй недели желание есть что либо, кроме овощей, йогуртов и яблок пропадает. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты.

3 неделя

На третьей неделе к овощам и йогуртам добавляется кусок жареного мяса (300г), птицы или рыбы. А вот прием молочного на третьей неделе нужно сократить. Овощи, йогурты, мясо, яйцо и яблоки нужно есть еще 3 недели, считая вместе с этой и все.

Именно в 2 последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Кстати, в течение всего периода организм настолько привыкает к такому режиму питания, что уже с трудом воспринимает жареный картофель, пельмени или хлеб с маслом.
С целью очистки организма Протасов советует повторять этот цикл раз в год всем, даже тем, у кого проблем с лишним весом нет.

Еще раз, вкратце, суть предлагаемой диеты:

1- я и 2 – я недели.

Сырые овощи. Различные молочные продукты 5% жирности. 1 вареное яйцо. 3 зеленых яблока. Кофе, чай без сахара. Не менее 2 литров воды.

3-я, 4-я, 5-я недели. Все тоже самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Потребление молочных продуктов нужно несколько сократить.

382

Петрова написал(а):

у нас по моему есть про неё

правда? я темку не листала, извиняюсь, если повторила)
Милена, ага,это она

383

Девы -если плотно будете сидеть-открывайте тему и отчитывайтесь там-пусть будет прям для одной диеты тема

384

Петрова написал(а):

если плотно будете сидеть-открывайте тему и отчитывайтесь там-пусть будет прям для одной диеты тема

если действительно начну и не брошу, открою

385

ПУХ написал(а):

если действительно начну и не брошу, открою

Лучше наоборот-открой и тогда не бросишь))Будет стыдно перед нами))))

386

Петрова написал(а):

Будет стыдно перед нами

мне стыдно не будет)) я не стыдливая) так и напишу честно - сорри, темка закрыта))

387

ПУХ, Оль! Я пробовала "Протасовку". Мне понравилось. И помнится где то даже форум видела , там народ о результатах отчитывается. Хороший стимул кстати. И не настраивай себя на то, что бросишь. Кто хочет , тот добьется!!! Я тоже бы повторила , да пока паровозичек кормится- нельзя. Но когда питалась по Протасову- мне было очень хорошо. состояние хорошее, легкое такое!!! :cool:

388

Taika написал(а):

Оль! Я пробовала "Протасовку". Мне понравилось. И помнится где то даже форум видела , там народ о результатах отчитывается. Хороший стимул кстати. И не настраивай себя на то, что бросишь. Кто хочет , тот добьется!!! Я тоже бы повторила , да пока паровозичек кормится- нельзя. Но когда питалась по Протасову- мне было очень хорошо. состояние хорошее, легкое такое

, да там куча форумов с обсуждалками. я тоже нашла. даже кормящие на ней сидят. но это уже зря конечно

389

ПУХ написал(а):

даже кормящие на ней сидят. но это уже зря конечно

Не-еее. Пока кушает Паровозичек- я пас! Впервые в жизни мне удалось кормить ссамой, а не смесями.  Хочу все же что бы было все по уму. Посему погодю покуда с диетами.:)

390

Вот))))лежу три дня))ем и не двигаюсь)))Итог 3 кг))) завтра на диете))))Диета такая-ничего не жрвть))закупилась томатным соком


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ