МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Хочу худеть. Попросила мужа вчера меня сфотографировать, чтобы можно было отслеживать результат. Когда увидела получивщиеся фотки чуть в обморок не свалиласьот ужаса. Девчонки, я такая толстая! Ужась! Вот выздоровею и возьмусь за себя.

332

Nyaka написал(а):

Девчонки, я такая толстая! Ужась! Вот выздоровею и возьмусь за себя.

Всё уладится Женечка! Ты недавно родила совсем, что же ты хотела? Да и вообще- если уж я старая кошелка в сорок лет третий ребёнок, четвертые роды.... И то почти до до родовой формы сбросила уже, то ТЫ обызательно войдешь в норму.

333

Taika написал(а):

Всё уладится Женечка!

спасибо

334

Nyaka написал(а):

Хочу худеть. Попросила мужа вчера меня сфотографировать, чтобы можно было отслеживать результат. Когда увидела получивщиеся фотки чуть в обморок не свалиласьот ужаса. Девчонки, я такая толстая! Ужась! Вот выздоровею и возьмусь за себя.

У тебя ребёнку 4 мес))))))

335

Nyaka, похудеешь, 4 месяца - это слишком маленький срок для возврат к добеременным размерам.

336

Suny написал(а):

4 месяца - это слишком маленький срок для возврат к добеременным размерам.

Петрова написал(а):

У тебя ребёнку 4 мес))))))

так я то после родов нормальная была, даже худовата, а за эти 4 месяца отъелась

337

Nyaka написал(а):

так я то после родов нормальная была, даже худовата, а за эти 4 месяца отъелась

держись-мы с тобой, да отьедаться не надо...

338

Милена написал(а):

у тебя пузо еще к позвоночнику не прилипает??? Ты же стройняха, судя по фоткам...

сейчас в лоб дам  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif  я просто когда фоткаюсь - его прячу :D

сегодня меньше ела)))))

339

Петрова написал(а):

да отьедаться не надо...

Согласна. Отъедаться не надо, и в крайности биться тоже не надо. кушать надо, только контролируй питание, меньше хлебобулочных изделий, больше овощей и фруктов, и движение!!! Не зря говорят- "движение- жизнь". :)

340

Петрова написал(а):

держись-мы с тобой, да отьедаться не надо...

спасибо :)

Taika написал(а):

кушать надо, только контролируй питание, меньше хлебобулочных изделий, больше овощей и фруктов, и движение!!! Не зря говорят- "движение- жизнь"

понимаю))))))самое сложное - это уговорить мужа меня не баловать сладостями))))))))

341

Nyaka написал(а):

уговорить мужа меня не баловать сладостями))))))))

Скажи мужу, что как говорится "здоровья для"- пусть балует лучше фруктами.

342

Ну и чё примолкили диетчицы-осень и зима)))расслабились?Помни о ЛЕТЕ))
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/09/10/355582.jpg

343

Петрова написал(а):

Ну и чё примолкили диетчицы-осень и зима)))расслабились?Помни о ЛЕТЕ))

Умеешь, оксна, с утра настроение поднять)))

344

ПУХ написал(а):

Умеешь, оксна, с утра настроение поднять)))

Это я да..я могу

345

Я уже на 2 кг похудела))) За 8 дней.
Не ем сладкого. На обед овощи и мясо или рыба(все вареное, тушеное). На завтрак и ужин коктель гербалаевский. Перекусы: 1 фрукт, 1 питьевой йогурт - в день.
Молоко не уходит. ТТТ

346

Nyaka написал(а):

Я уже на 2 кг похудела))) За 8 дней.

Здорово! Умничка!

347

Милена написал(а):

Здорово! Умничка!

спасибо :)
когда похудею, выложу здесь фотки "до" и "после"

348

Nyaka написал(а):

На завтрак и ужин коктель гербалаевский

ой..зачем????????????????????

349

Петрова написал(а):

ой..зачем????????????????????

как замена завтрака и ужина))) там витамины и белок и клетчатка
у меня же мама в гербалайфе, так что я с детства оч  люблю коктельчики их

350

Nyaka написал(а):

как замена завтрака и ужина))) там витамины и белок и клетчатка
у меня же мама в гербалайфе, так что я с детства оч  люблю коктельчики их

кошмар))))

351

Петрова написал(а):

кошмар))))

:crazy:

352

Петрова, а че они вредны?
я ваще не вкурсе про этот коктейль

353

Милена написал(а):

а че они вредны?

ну, я с 11 лет периодически его пью для тонуса. И ниче выросла здоровая, красивая и умная(какая я скромница :))

354

Nyaka написал(а):

ну, я с 11 лет периодически его пью для тонуса. И ниче выросла здоровая, красивая и умная(какая

ну ты пока молодая и вообще..
Не девы, я пока лежала в больнице-наслушалась такого((там ОЧЕНЬ гастроэнтеролого критиковали) да и во

В 2009 году бывший дистрибьютер Мали Нир (Mali Nir) подала в суд на Herbalife International и его дочернее предприятие в Израиле Herbalife Israel. В обвинительном заявлении Мали Нир утверждает, что продукция компании вызвала у нее хроническое поражение печени, чреватое развитием печеночной недостаточности и необходимостью пересадки печени. 54-летняя Мали Нир (Mali Nir) начала принимать продукты Herbalife в 1998 году и тогда же стала дистрибьютором этой продукции. В 2001 году у нее появились мышечная слабость и повышенная утомляемость. Медицинское обследование выявило серьезное поражение печени. После прекращения приема добавок функции печени восстановились, однако остались признаки необратимого повреждения органа – цирроза. Кроме того, Нир продолжала испытывать боли, слабость, утомляемость и расстройства сна. В материалы дела включено заключение врача Больницы Хадасса Майера Брезиса (Mayer Brezis), который утверждает, что сообщения о гепатотоксичности продуктов Herbalife появляются в научной литературе с 1990-х годов, и что продукция фирмы с высокой степенью вероятности стала причиной повреждения печени Нир. Так, например, две статьи, посвященные гепатотоксичности продуктов Herbalife, опубликованы в Journal of Hepatology

355

ТЕМ БОЛЕ ты кормишь, и если твоему организму ничего ещё-то детке(((
знаешь .ведь даже гормоны, которыми пичкают мясо-могу необратимо повлиять на деток, а тут такое, причём добровольно это в себя лить..

356

Петрова написал(а):

да и во

ну с 98 до 2001  3 года, а я уже 12 лет пользуюсь этой продукцией и никаких признаков цироза

357

Nyaka написал(а):

ну с 98 до 2001  3 года, а я уже 12 лет пользуюсь этой продукцией и никаких признаков цироза

Я только не пойму зачем?

358

Петрова написал(а):

а тут такое, причём добровольно это в себя лить..

все проверки продукцией пройдены и сертификаты получены, гербалайф офицально в России

359

Nyaka написал(а):

все проверки продукцией пройдены и сертификаты получены, гербалайф офицально в России

я знаю))Но к сожалению, очень многое-спустя время только видно))Но это конечно твоё дело

360

Петрова написал(а):

Я только не пойму зачем?

коктель это те же витамины плюс молочный и соевый НЕ ГЕНОМОДИФИЦИРОВАНЫЙ белок плюс клетчатка


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ