МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ


Худеем вместе>>У каждого свой способ

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

А я голодаю, уже 4 дня ничего не ем, хочу недельку продержаться.

302

Анютка написал(а):

А я голодаю, уже 4 дня ничего не ем, хочу недельку продержаться.

Ничего себе!
Есть хоть что-то надо, иначе поджелудочной трудновасто

303

Ерширия написал(а):

Есть хоть что-то надо, иначе поджелудочной трудновасто

Я пью воду, так же плью кленовый сироп, развожу его с водой, туда выдавливаю 2-3 лимона, это все делаю на 8 стаканов воды, и пью в течении дня. Я не первый раз голодаю, я сначала помню 2 дня голодала, потом добавляла дни, потом до 2-х недель голодания дошла. Мы с сестренкой сейчас на пару, она уже 7 дней голодает.

304

Анютка написал(а):

А я голодаю, уже 4 дня ничего не ем, хочу недельку продержаться

с ума сошла голодать! ну это конечно мое ИМХО , но я бы голодать не стала, слишком большой стресс для организма, лучшу уж маложирное питание, тем более у тебя лично я лишних кг не наблюдаю.. слишком уж строго ты к себе
а я вот решила продержаться хотя бы неделю без сладкого и мучного....

305

Анютка написал(а):

А я голодаю, уже 4 дня ничего не ем

голодать можно только под контролем врача

306

Анютка написал(а):

Я пью воду, так же плью кленовый сироп, развожу его с водой, туда выдавливаю 2-3 лимона, это все делаю на 8 стаканов воды, и пью в течении дня. Я не первый раз голодаю, я сначала помню 2 дня голодала, потом добавляла дни, потом до 2-х недель голодания дошла. Мы с сестренкой сейчас на пару, она уже 7 дней голодает.

опасно это...Хотя я тоже в своё время экспериментривала -правда до операции..После мне строго запретили

307

Анютка написал(а):

А я голодаю, уже 4 дня ничего не ем, хочу недельку продержаться.

А для чего Анютка?Что бы похудеть?
Как ты себя чувствуешь во время голодания?

308

Татьянка написал(а):

с ума сошла голодать! ну это конечно мое ИМХО , но я бы голодать не стала, слишком большой стресс для организма, лучшу уж маложирное питание, тем более у тебя лично я лишних кг не наблюдаю.. слишком уж строго ты к себе

У меня каждую неделю есть разгрузочные дни, я уже привыкла. И мне не сильно тяжело голодать неделю, это делаю в первую очередь для очищения организма, а уж потом для того что бы сбросить вес. Обычно я сижу на диете если хочу реально похудеть, вот через два дня сяду на белковую диету. Мучное и сладкое не ем, если только в редких случаях и то в малом количестве.

Эмилка написал(а):

голодать можно только под контролем врача

Я как раз у врача и советовалась когда впервые голодала года 2 назад. Он мне и советовал как выходить с голодания, что пить и есть. Так же у меня есть книга называет "Чудо голодания", забыла автора, найду напишу, почитайте кому интересно. Так много интересного пишет автор, и как полезно голодание и т.д.

Петрова написал(а):

опасно это...Хотя я тоже в своё время экспериментривала -правда до операции..После мне строго запретили

А как ты голодала, как долго?

mamochka написал(а):

Как ты себя чувствуешь во время голодания?

Чуствую себя хорошо, не привираю ни сколько, хотя раньше первые 2-3 дня было тяжело, под вечер кушать хотелось.

309

все девы дошла до точки! ужас разъелась до 60 кг :tired:  :tired: в зеркало смотреться стыдно.... с завтряшнего дня на шейпинг иду, благо муж спонсирует и с детем сидеть будет

310

Я зажралась :tired: Пузо, ляжки и щёки растут  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif 
Всё! Не ем ничего!!!!!!!!!

311

Анаконда,  Есть надо. и двигаться надо.:) и есть надо овощи, а жареную курочку и тортики- отставить!!! Особенно на ночь!!!

312

Taika написал(а):

жареную курочку

а варёную можно?

313

Анаконда написал(а):

Всё! Не ем ничего!!!!!

ага.. каждый день себе так говорю... а сама то и дело к холодильнику бегаю

314

Анаконда написал(а):

а варёную можно?

Вареную НУЖНО! Без кожи желательно.
салаты, овощи, фрукты. Я серьёзно вполне... Мне здорово помогает. ем ТОЛЬКО вареное или запеченое - рыбу,  птицу. Салаты без маионеза, либо с кислым молоком, либо с олив. маслом чуточку. НЕТ - картошке, бананам, всем крахмалосодержащим.
Ну и двигаться больше. И результаты будут. Обязательно.

315

Татьянка написал(а):

а сама то и дело к холодильнику бегаю

Я просто выселила из холодильника все искусительные варианты. Если и лезу туда, то беру яблоко, мандаринку, или огуречик, помидор, или ананас. никаких запретно жиронарастительных продуктов не дерхзу во избежание искушения. Да честно говоря, когда привыкаешь есть овощи , фрукты итд.... Что то и не охота ничего лишнего уже.

316

Taika написал(а):

И результаты будут. Обязательно.

а у тебя какие результаты?

317

Татьянка,   У меня результаты, что я наконец то влезаю в свои добеременные штаны и юбки. Некоторые даже болтаются. :) Ем нормально, учитывая то, что надо кормить паровозика- сильно не ограничиваюсь. Витамины есть все в том,что я ем. Голодом себя не морю - но - все только вареное и тушеное или запеченое в духовке, БЕЗ масла, жареному- бой, крахмалосодержащим- бой, картошку не ем, масло только растительное в салате, и стараюсь очень много двигаться. Вместо сахаров всяких- фрукты. Запеченные яблоки, груши ем с паровозиком вместе. кстати при таком питании заметно лучше самочувствие. а то после роддома ни в одни штаны не лезла. А новые покупать не стала из принципа. Теперь влезаю. Иногда среди дня понемногу обруч с шипами кручу, все без напряга, понемногу, а за день набегает. А ещё со своей 8 с лишним килограммовой гантелькой  :rofl: на руках хожу нарочно быстрым шагом вокруг озерца в парке. Там круг - полкилометра. Вот пару- тройку кружков утречком, и столько же вечерком. Помогает однако!Учитывая то, что была туша 69 с лишним а сейчас 62 уже.

318

Taika написал(а):

была туша 69 с лишним а сейчас 62 уже.

:cool: молодец! буду на твои успехи равняться

319

Анаконда написал(а):

Я зажралась  Пузо, ляжки и щёки растут   
Всё! Не ем ничего!!!!!!!!!

ща сдоху с тебя  :rofl: у тебя пузо еще к позвоночнику не прилипает??? Ты же стройняха, судя по фоткам...
У меня вот катастрофа, так катастрофа...в июне влазила в джинсы в сентябре они уже не застегиваются...а вторые джинсы на мне ваще по швам трещат, вот кто зажрался...
Но я вот еще думаю, может у меня сбой гармональный, из-за кисты...ведь есть-то я больше не стала и на ночь я не жру, однако за 2 месяца поправилась :(
Снова операция луковый суп :mybb:

Отредактировано Милена (Четверг, 10 сентября, 2009г. 12:44:19)

320

Татьянка,   Надо ещё немного сбросить. Хотя бы до 59... и будет самое то. :)

321

Taika написал(а):

Хотя бы до 59... и будет самое то

ага, а потом еще захочется)))

322

Taika написал(а):

честно говоря, когда привыкаешь есть овощи , фрукты итд.... Что то и не охота ничего лишнего уже.

Ну у меня например бывают такие моменты,когда от фруктов и овощей тошнит.

Я если разьемся,то потом делаю один день разгрузочный(на одном кислом молоке,кефире)
.На утро весы опять показывают свои 55. :cool:

Taika написал(а):

но - все только вареное и тушеное или запеченое в духовке, БЕЗ масла

вот чего я всегда хочу,но почему то получается наоборот,все жареное   [взломанный сайт] 
А питалась бы правильно,то наверное и вообще не было бы этих не нужных скачков в весе.

Taika написал(а):

Вот пару- тройку кружков утречком

А я ленивая. :(
Милена, блин ,Милена путаю тебя сегодня с кем то(у Марошки чтоли типа такой аваторки) :D

Милена написал(а):

ведь есть-то я больше не стала и на ночь я не жру, однако за 2 месяца поправилась

ну если не ешь ничего,то точно сбой какой нибудь.А ты чем нибудь занимаешся?
  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif

Отредактировано mamochka (Четверг, 10 сентября, 2009г. 23:35:20)

323

mamochka написал(а):

Ну у меня например бывают такие моменты,когда от фруктов и овощей тошнит.

Согласна, бывает.  Но я же не говорю, что надо есть ТОЛЬКО травку и не трогать и козявку и с мухами дружить:)
  Есть мясо (говядину или телятину) , курицу, рыбу - можно. И нужно, что бы были необходимые питательные вещества, но - есть Не жареными и Не жирных сортов. Я не ем мясо потому, что опять я его просто не хочу.. А курицу и рыбу ем, и яйца ем вареные, а молочные продукты а пониженной жирностью.

mamochka написал(а):

А я ленивая.

И я этим грешу, да и многие насколько я знаю. нам бы диванчик, да журнальчик... да комп и желатлеьно ноут, чтобы с уютного диванчика попу не поднимать... :) да ещё любых тортиков бы, да шоколада.... Но млин... тогда ведь попенс не влезает в одежу, и надо будет в скором времени приобретать танковый чехол....А я как вижу, что штаны на мне трещат- мне дурно становится. И лень гоню прочь метлой.И начинаю двигаться.

324

Татьянка написал(а):

ага, а потом еще захочется)))

МНЕ - не захочется. для емня 29 это норма, когда я не похожа на складчатого носорога, но и костями не погромыхиваю. Как раз самое то. А грохотать костяшками поднимаяь с постели и будить всю округу - мне совсем не хотца. :D  Неееееет. :no:

325

Taika написал(а):

и надо будет в скором времени приобретать танковый чехол

:D
У меня попец растет в самый последний момент. :( что очень огорчает)

326

mamochka, У меня сначала пузищщща, а потом Ж.... пищщщщщщща.... и бедрищщщща.... ни в одни штаны не лезут....  :mad:

327

Taika, и у меня все с пуза начинается.а потом плечары растут. %-)

А как ты курицу ешь варенную,просто так,без соусов?
Я не могу есть просто курицу,сухо мне как то.Особенно белое мясо...

328

mamochka,  Ну почему сухую? С соусами. Например в блендер  помидор , соль, перец, зубок чеснока, или  кислое молоко с чесноком и зеленью . Я люблю с укропом и зеленым лучком.
  Или лаймовый сок , пальмовый сахар, черный перец   соль. Люблю вообще с острым перцем, но пока нельзя .
  Про мои плечи я вообще молчу... штангист позавидует... :rolleyes:

329

Taika написал(а):

кислое молоко с чесноком и зеленью . Я люблю с укропом и зеленым лучком.

О я очень этот соус люблю.

Taika написал(а):

Ну почему сухую?

Ну я думала если худеешь то и соусов нельзя :dontknow:

Taika написал(а):

Про мои плечи я вообще молчу... штангист позавидует...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

330

Соусы можно и нужно... В пределах разумного. Не надо щедро сдабривать отварные овощи маионезом например:)  Или жирной подливкой тоже не надо, но овощные соусы или кисломолочный из молока с нулевой или пониженной жирностью- совсем не во вред, а приятное разнообразие гарантировано. Я не сторонник мазохизма с голоданиями, или жестких диет,  в процессе которых чувствуешь себя несчастной и злой, а после окончания часто случается срыв, и ещё больший набор веса.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Худеем вместе>>У каждого свой способ