МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 151 страница 180 из 636

151

Вот пишет он 12 смску за последние два часа с извинениями,но я знаю,что он не осознал нифига,не отвечаю ему(мне тяжело..Кир чувствует,целует меня,спит ужо два часа,чтобы я с ва ми пообщалась))))

152

Эмилка написал(а):

ну имхо типажы конкретно у тебя и у Маши - я это имела в виду...

Да я Ириш поняла, просто шуткую..

Тут вот ведь в чем дело: и я не такая категоричная как Маша или Алла вот к примеру или ты Эмилка..

Поэтому я не советчик именно Маше

153

Дикий Ангел написал(а):

Вот пишет он 12 смску за последние два часа с извинениями,но я знаю,что он не осознал нифига,не отвечаю ему(мне тяжело..Кир чувствует,целует меня,спит ужо два часа,чтобы я с ва ми пообщалась))))

эх чует за жопу взяли

154

Ерширия написал(а):

я не такая категоричная как Маша или Алла вот к примеру или ты Эмилка..

Ир,меня жизнь категоричной сделала. просто в какие-то моменты жизни, я для себя сделала определенные выводы и приняла решения - можно называть их принципами. и пока вот за все годы я не нашла для себя ни одной причины, чтобы этим принципам изменять.

155

А мне кажется, это просто безобидная потребность женатого мужчины во флирте, есть такие, которым необходимо кому-то нравится, помимо привычной постоянной партнерши, безо всяких попыток к реальной измене. Даже мне иногда страсть как хочется пофлиртовать с кем-то, для поднятия тонуса, и это ничего не значит. Противно, обидно, это да, я как представлю... Но Петрова права, это может значить очень многое, а может ничего не значить. Но мне кажется - вряд ли он готов променять тебя на другую. А если он таким образом пытается получить свободу, то он тогда вообще просто монстр, а у меня такого впечатления не сложилось про него, хоть убейте. Для того, чтобы делать выводы, надо знать всю вашу жизнь с очень близкого расстояния, мелочи ведь очень красноречивы... А комплименты - не показатель. Знаю я одного, который жену на руках носит, а сам такое блядво, спасу нет. Может, просто привык, что ты его всецело, и расслабился. Нередкий случай. Не верю, что он не боится панически тебя потерять. Гад, да, не оправдываю. Но - не делай поспешных выводов, и ужасов всяких пока не представляй.

156

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

Кошкина Мама написал(а):

Но - не делай поспешных выводов, и ужасов всяких пока не представляй.

да

Кошкина Мама написал(а):

А мне кажется, это просто безобидная потребность женатого мужчины во флирте

И мне, особено учитывая его молодость и нынешнее семейное положение, ИМХО усталось от ответственности и прочее дают о себе знать

Кошкина Мама написал(а):

Знаю я одного, который жену на руках носит, а сам такое блядво, спасу нет.

ОО я даже не одного такого знаю)))))))))))))))))

157

Дикий Ангел написал(а):

Эмилка написал(а):ой, ты уж извини, меня бы изначально это напрягло, при знакомстве с молодым человекома... даже если бы естествнно я это не сразу выяснила...
я перед свадьбой узнала,просто факт остается фактом..

А я с мужем на дискотеке познакомилась, причем он так красиво подкатил))) И я была твердо уверена, что для него это дело привычное, небось, постоянно баб в клубах снимает, ишь как уверенно всё провернул, что он кобелина тот ещё, и вообще ненадёжный типчик. Ошиблась на все сто. И в клубе он оказался тот один-единственный раз, как и я, впрочем. Так что мало ли что в жизни бывает, клеймить я бы не стала, основываясь на единственном факте.

158

Кошкина Мама,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  я вобщем то все это же самое и имела ввиду.. просто говорить (писать) так не умею...

159

:disappointed:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:29:55)

160

Кошкина Мама написал(а):

Дикий Ангел написал(а):
Эмилка написал(а):ой, ты уж извини, меня бы изначально это напрягло, при знакомстве с молодым человекома... даже если бы естествнно я это не сразу выяснила...
я перед свадьбой узнала,просто факт остается фактом..А я с мужем на дискотеке познакомилась, причем он так красиво подкатил))) И я была твердо уверена, что для него это дело привычное, небось, постоянно баб в клубах снимает, ишь как уверенно всё провернул, что он кобелина тот ещё, и вообще ненадёжный типчик. Ошиблась на все сто. И в клубе он оказался тот один-единственный раз, как и я, впрочем. Так что мало ли что в жизни бывает, клеймить я бы не стала, основываясь на единственном факте.

Соглашусь, мне все говорили что ДВА РАЗА женат-кошмар, баба бросал, детей бросал, и не пьёт потому, что зашился))))))))))))

161

Эмилка написал(а):

ой муж не стал клеить тебя, имея уже девушку... а то какое впечатление он произвел - ну это все в глазах смотрящего...

ну и с тобой в некой мере согласна

162

Эмилка написал(а):

Петрова написал(а):

    после второго такого раз-я бы ушла точно, и без разговоров даже

разделяю на 100 процентов

На 200 процентов....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

163

Дикий Ангел написал(а):

Сказал,что  типа не бери в голову,это я дурак,хотел самооценку повысить себе..Но мне как-то ни горячо ни холодно от этих слов..

если муж говорит жене о заниженной самооценке (а какую еще он собирался повышать?) жене должно быть и горячо и холодно...

164

:dontknow:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:30:32)

165

Петрова написал(а):

учитывая его молодость и нынешнее семейное положение, ИМХО усталось от ответственности и прочее дают о себе знать

Я тоже так думаю. Уж на что я ревнивица страшная, и то спокойно смотрю на то, как муж при случае павлиний хвост перед девочками распускает. Расцветает просто, красноречивый такой сразу))) Я поначалу бесилась, но молчала и наблюдала, тем более он всем своим видом показывает и на людях свою любовь ко мне. Так вот, если кто-то ему начинает глазки строить, у него всё четко - у меня жена и ребенок. Множество было всяких случаев, когда я окольными путями убеждалась в том, что имея ВСЕ возможности для измен, он отказывался от них. Поэтому я успокоилась, и смотрю на эту его черту просто как на забавный штрих в его натуре. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы налево не тянуло))) Может, у него какие-то комплексы, может, он просто развлекается так, может, издержки юного возраста, но это очевидно безобидно. У каждого своя отдушина. И правда, для молодого мужчины семья, ребенок, работа-работа-работа - сложновато.

166

Петрова написал(а):

Извини конечно, но после второго такого раз-я бы ушла точно, и без разговоров даже

Петрова написал(а):

А мне кажется, это просто безобидная потребность женатого мужчины во флиртеИ мне, особено учитывая его молодость и нынешнее семейное положение, ИМХО усталось от ответственности и прочее дают о себе знать

Не могу тебя понять  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

167

Кошкина Мама написал(а):

что имея ВСЕ возможности для измен, он отказывался от них. Поэтому я успокоилась, и смотрю на эту его черту просто как на забавный штрих в его натуре. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы налево не тянуло)

я к тому же пришла

168

Эмилка написал(а):

я думаю,что он просто врет.

О чем он врет???????????? o.O  По моему, он открыто заявил, что ему нужно еще что-то, что бы чувствовать себя мужчиной. Возможно он не сказал всего, о чем думает, но уж точно не соврал)))))

Неприятно находить такие следы мужниной деятельности, но тут определенно ничего кроме флирта.. с девочкой-то из Питера.... (у него же нет командировок в Питер?)
Мораль: Нече лазить по чужим сайтам, записям, письмам и прочему.... ИМХО.

169

Кошкина Мама написал(а):

то спокойно смотрю на то, как муж при случае павлиний хвост перед девочками распускает. Расцветает просто, красноречивый такой сразу))

Потому что доверяешь! Если доверяешь, то можно простить даже случайную по пьяни измену, когда он раскаивается, но...
они такие многословные становятся, когда из ловят)))) Маш, вот и послушай его))) пусть выговорится, может и что лишнее сболтнет, бывает и такое)))

170

Эмилка написал(а):

твой муж не стал клеить тебя, имея уже девушку...

НЕ ЗНАЮ!!! Может, и была какая))) Только кто ж мне скажет))) К тому же это я просто о том, что один факт не создаёт системы! Три-пять-сто - уже можно и нужно делать выводы. А так - мало ли с кем он там встречался, может, там претендентка вообще слова доброго не стОит, и тут появляется Маша - красотка и умница. Какой дурак не сделает выбор в её пользу? И кто за это бросит в него гнилой помидор?

171

:dontknow:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:30:54)

172

:dontknow:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:31:09)

173

Эмилка написал(а):

а по мне он СУКА... дома у него жена молодая, красивая, родила ему сына красавца, дома сидит, занимаетсяа ребенком, работу бросила, танцы бросила... и это в 20 лет!... а он видидели ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ... и ЕМУ МОЖНО!!!!!!!!!!! ДЕВЫ! вы очумели?!!!!..

а я тебя поддержу!  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

174

Эмилка написал(а):

дома у него жена молодая, красивая, родила ему сына красавца, дома сидит, занимаетсяа ребенком, работу бросила, танцы бросила... и это в 20 лет!... а он видидели ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ... и ЕМУ МОЖНО!!!!!!!!!!! ДЕВЫ! вы очумели?!!!!..

Ира, я с тобой полностью согласна) Даже если Маша капризная и мозги ему выносит(допустим) - это НЕ повод! надо решать проблемы в семье, а не на стороне. А то с женой он поговорить не может, зато где-то с кем-то решать свои проблемы  - это запросто..

175

Леди написал(а):

Не могу тебя понять

А по-моему, всё понятно. Одно дело болтовня по переписке, а другое дело конкретная влюблённость, причем не раз, а разЫ. Я бы влюбленности терпеть не стала, не смогла бы просто дышать рядом с ним, зная, что все мысли и желания его о другой женщине.

176

Милена, ПУХ, Девы, спасибо за поддержку!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif 

ПУХ написал(а):

надо решать проблемы в семье, а не на стороне. А то с женой он поговорить не может, зато где-то с кем-то решать свои проблемы  - это запросто..

вот, вот... и я об этом...

177

Эмилка написал(а):

а по мне он СУКА... дома у него жена молодая, красивая, родила ему сына красавца, дома сидит, занимаетсяа ребенком, работу бросила, танцы бросила... и это в 20 лет!... а он видидели ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ... и ЕМУ МОЖНО!!!!!!!!!!! ДЕВЫ! вы очумели?!!!!..

Ириша,спасибо тебе большое,огромное!!!

Арландина написал(а):

Мораль: Нече лазить по чужим сайтам, записям

он попросил сам,я НИКОГДА не лазию,ибо считаю это глупым.

ПУХ написал(а):

А то с женой он поговорить не может, зато где-то с кем-то решать свои проблемы  - это запросто..

вот от этого мне и больно.

178

Эмилка написал(а):

а по мне он СУКА... дома у него жена молодая, красивая, родила ему сына красавца, дома сидит, занимаетсяа ребенком, работу бросила, танцы бросила... и это в 20 лет!... а он видидели ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ... и ЕМУ МОЖНО!!!!!!!!!!! ДЕВЫ! вы очумели?!!!!..

Ну все, прорвалось у Ирины :crazyfun: Я тебя поддержу тоже  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

179

Девы,я вам ОЧЕНЬ благодарна!!СПАСИБО ВАМ за поддержку..

180

Эмилка, я честно сдерживалась, но ты так сказала,просто мои мысли и слова) :cool:


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей