МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 1 страница 30 из 636

1

Капец!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif

2

Бедная... даже не знаю, что тебе посоветовать. тут что не сделай, все равно, это его мать, и он в любом случае будет ее защищать.

3

ПУХ написал(а):

Бедная... даже не знаю, что тебе посоветовать. тут что не сделай, все равно, это его мать, и он в любом случае будет ее защищать.

Оленька :flag:

4

Милен. ну что тут скажешь. терпения тебе!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

5

ПУХ, спасибо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

6

Милена, а может вообще не обсуждать его маму?  мы с мужем не ссоримся из-за родителей потому как вообще не обсуждаем родителей.

7

Ежения написал(а):

а может вообще не обсуждать его маму?

на самом деле, это самый лучший выход. трудно конечно, но конфликтов станет 100% меньше.

8

Ежения написал(а):

а может вообще не обсуждать его маму?  мы с мужем не ссоримся из-за родителей потому как вообще не обсуждаем родителей.

я не обсуждаю...он ко мне цепляется, что я нет посмотрела, не то сказала, не улыбнулась  [взломанный сайт]

9

ПУХ написал(а):

трудно конечно, но конфликтов станет 100% меньше.

я прекрасно все это понимаю!
но муж требует от меня какой-то любви к свекрови

10

Милена написал(а):

но муж требует от меня какой-то любви к свекрови

ндя, это конечно не реально

11

Милена написал(а):

я не обсуждаю...он ко мне цепляется, что я нет посмотрела, не то сказала, не улыбнулась

пипец. ну тогда я не знаю. ты ведь наверняка объяснила ему уже всё. а как он относится к твоей маме? ты ведь от него не требуешь того же?!

12

Ежения написал(а):

а как он относится к твоей маме?

нейтрально))) я вобще ничего не трубую от него к своим родителям, потому как им это не надо))))
А вот его мама хочет какого-то повышенного внимания

13

Милена написал(а):

нейтрально))) я вобще ничего не трубую от него к своим родителям, потому как им это не надо))))А вот его мама хочет какого-то повышенного внимания

во блим королевна! ну так ты ему и скажи что мол я ведь не требую от тебя того же просто уважения и все

14

Ежения написал(а):

ну так ты ему и скажи что мол я ведь не требую от тебя того же просто уважения и все

Женечка, мильён раз все это перетералось...

15

Милена написал(а):

Женечка, мильён раз все это перетералось...

Тогда кроме как терпеть -другого выхода нет, мама она и есть мама

16

Петрова написал(а):

Тогда кроме как терпеть -другого выхода нет, мама она и есть мама

Да я понимаю, что мама есть мама

17

Милена написал(а):

Женечка, мильён раз все это перетералось...

да конечно всё понятно. но по-моему так только серьезный разговор может поможет что ты уже на взводе кому от этого легче? ведь у всех от этого проблемы только. зачем требовать невозможного. просто уважения мне кажется достаточно. ты ведь не хамишь ей

18

Милена написал(а):

что я нет посмотрела, не то сказала, не улыбнулась

во во, у меня точь в точь...

Милена, держись! терпения тебе!

Ежения написал(а):

по-моему так только серьезный разговор может поможет

ой, не знаю, не знаю. у нас уже сколько серьезных разговоров было, может результат тот, что муж меня по крайней мере понимать стал и оставил в покое со своей мамой... но принципиально это ситуации не меняет все равно...

19

Поругалась сегодня с мужем из-за того, что он собрался делать маме ремонт в квартире, разогнал всех отделочников. Квартира под самоотделку, т.е. там надо равнять стены, потолок, класть плитку и т.д. и т.п. Я в гневе. А свекровка молчит, ее все устраивает. Меня прям аж бесит, ему и ей надо, чтобы идеально ровно было, а то, что ребенок видит папу по полчаса в сутки - нормально  :mad: Да никто с линейкой ходить не собирается по квартире. Короче, во мне все кипит и местами начинает вырываться наружу. Вот как ему объяснить, что он теряет свое драгоценное время не на то???

20

Милена, я тебя так понимаю,такая же хрень была в первом браке гражданском и в первом официальном!!!Короче жесть!!! :mad: Я вообще перестала обращать внимание на все эти разговоры,перестала разборы ченить,только улыбалась и говорила,здоровья вам и долгих лет жизни"МАМА"!!! :canthearyou: Конечно тяжело,но попробуй поговорить с мужем,объяснить что ты его жена,что мама мамой,но у вас сын и он все видит...Зачем ребенку нервные потресения?!Скажи что ты ее любишь и уважаешь,только по-своему!!!И что у тебя просто нет много времени на общение с ней,ну и бла,бла,бла,это дл ятого чтобы он успокоился и был на твоей стороне...А сама делай как тебе лучше,но поддержкой от мужа ты должна заручиться,потом легче будет,скажешь возраст мол уже не тот,мало чего человек может придумать в старости,но это потом,самое главное чтобы он сейчас был на твоей стороне.Да,это не легко,но видеть и терпеть их лагерь еще труднее!!!Проверила на себе!!! :yep:
Пушистик, но крепись,может после ремонта будет полегче,а может быть мужу твоему самому надоест это все и он обратно вернет рабочих!!!Да уж,мужикам не объяснить,что каждый день он другой,новый с малышом и что он все это пропускает!!! :dontknow:
Я вот тоже сегодня с мужем потяфкалась!!!Разбудил меня под утро,мол корми меня,а я всю ночь к Даньке бегала,сама не спала толком,а он корми меня и все тут...Ну я не выдержала и сказала что иди и ешь сам....Кинул обиду,ушел работать с компом,а до кухни не дошел,потом вроде прилег,поспал чуток со мной и опять за свое...Нет,я что кухню с собой в кровать утащила,я что,холодильник закрыла на замок,можно хоть немного уважения к моему сну и ко мне!!! :mad: Дальше было хуже,пошла я в душ,выщла,а там уже ор,где моя еда...После того как все я ему подала,был другой ор,почему он кушает один,где его жена...И ему все равно,что жена готовит есть себе,да еще и няню кормит...После всего психонул и свалил в неизвестном направлении...Ну что за мужики пошли,почему их волнуют только их желания и их собственная персона!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

21

Милена, а вы втроём не пытались поговорить? Пусть свекровь озвучит чего от тебя хочет и ты проговори что ты можешь и хочешь ей дать. Муж пусть вас просто послушает.

22

Пушистик написал(а):

Вот как ему объяснить, что он теряет свое драгоценное время не на то???

Никак))) Ребеночка с собой ему выдавай)))))

23

Пушистик написал(а):

Вот как ему объяснить, что он теряет свое драгоценное время не на то???

ну, твой случай я могу понять и мне кажется ты зря ругаешся. я в этой ругани ты проиграешь точно, потому что муж как сын чувствует, что он должен маме помогать, если ты будешь тут поперек - он наврядли тебя поймет вобще. ну а что ребенка редко видит, так это твое видение, как мамы, что с ребенком надо быть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, муж может не ощущать дифицита общения, насильно опять же наврядли ты ему это привьешь...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

24

не в ту тему написала :blush:

Отредактировано Nyaka (Воскресенье, 29 марта, 2009г. 13:25:34)

25

А у меня идеальный муж ( ттт) во всех отношениях))))))))))))))))))))))Даже незнаю на что пожаловаться)

26

путешественница написал(а):

идеальный муж ( ттт) во всех отношениях))))))))))))))))))))))Даже незнаю на что пожаловаться)

хорошо будет, если и через 5-10 лет скажешь тоже самое)))

27

путешественница написал(а):

А у меня идеальный муж ( ттт) во всех отношениях))))))))))))))))))))))Даже незнаю на что пожаловаться)

ну это же прекрасно! и дай Бог, чтобы не пришлось)))

28

Арландина написал(а):

Ребеночка с собой ему выдавай)))))

Ага))))))))

Эмилка написал(а):

ну, твой случай я могу понять и мне кажется ты зря ругаешся. я в этой ругани ты проиграешь точно, потому что муж как сын чувствует, что он должен маме помогать

У них с мамой не теплые отношения. Он и так все в свои руки с этой квартирой взял, так еще и ремонт там делать ПИПЕЦ. У нас балкон без ремонта стоит, я ему сказала, что я Нику ну не как не удержу от походов на балкон, когда он открыт. Так он мне сказал, что ему некогда этим заниматься. Вот несколько минут назад про это говорили, завелась как ураган, внутри в смысле. Уже нервов не хватает никаких.

29

Эх, с мужем переругались в пух и прах с утра :'( Полутра от обиды проревела...
В общем, ночью его не уложить, утром не поднять. Будильник каждое утро звонит на протяжении часа через каждые 2 минуты. И эта волынка так действует на нервы, как капелька по темечку(пытка такая была). После этого он благополучно продолжает спать, может и до обеда.
А меня после 3го гудка начинает затряхивать. Я просыпаюсь и уже до вечера заснуть не могу. И в выходные тоже самое(забывает выключать)
Я понимаю, что со дня на день роды, мне надо спать хотя бы по 8 часов, а получается по 4. Откуда взять силы, если они начнутся сегодня ночью например...?
Договорились до того, что на мое "уеду в деревню с малышкой"(и без этого будут первые месяцы трудные), сказал, что подаст в суд и лишит родительских прав. Бред это все конечно, но как жить будем, ума не приложу.
Скорее бы спасительные командировки наступили!!!!

30

Леди, ну попробуйте как-то мирно найти компромис... Ну поговорите спокойно о возможности ставить ОДИН будильник и вставать....
У нас тоже была такая проблема, но долго ли коротко ли, но договорились... Сейчас ставиться один будильник вместо трёх.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей