МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 121 страница 150 из 636

121

Петрова написал(а):

я не верю в случайные такие проколы-возможно он сознательно или подсознательно хотел ,чтоб ты узнала.

ну тоже не факт. иногда, очень расслабляются люди, когда вторая половина не ревнива и не контролирует.... это 100%

122

Дикий Ангел написал(а):

Вот начало,всё вставлять не буду..

ну сукин сын  :angry:

Маш, я согласна с Эмилкой и Петровой

Петрова написал(а):

И тут два варианта-либо он хочет вызвать тебя на эмоции, либо хочет порвать(только твоими руками).

123

Петрова, В общем нет,точно он хотел,чтобы я это увидела,ну прям стопудово!На все сто..Все сообщения на почте саммой удалены,а на сайте пароль..Просто случайность,что выкинуло меня туда

124

Я никогда не конторолировала,и сама никогда бы не залезла-он знает это..

125

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:27:15)

126

ПУХ написал(а):

ну тоже не факт. иногда, очень расслабляются люди, когда вторая половина не ревнива и не контролирует.... это 100%

Это значит, что ничего серьёзного, когда реальные измены-не расслабляются))))))))))))))

Дикий Ангел написал(а):

Петрова, В общем нет,точно он хотел,чтобы я это увидела,ну прям стопудово!На все сто..

Ты не можешь этого знать

127

Милена, Может поможет может нет,но и ревом себе не поможешь.

Дикий Ангел написал(а):

Как может мне быть не обидно,он мне коплименты делает раз в месяц..

Очень не приятно читать такое,понимаю  тебя. :(

128

Петрова, я не говорю о физической измене,а о том,что если он начал общение с посторонними незнакомыми девушками-значит это что-то значит((но он не хочет говорить о том,что есть какая-то проблема..

129

Петрова написал(а):

Тебе надо пока затаится и дать себе время подумать..Не руби с плеча

Точно-точно! У меня тоже так было....

130

Петрова, Оксан,ну вот он придет домой-что мне говорить ему?как себя вести..
Знаете-когда я злюсь,мне хочется орать и бить посуду,а сейчас не то,я не хочу ни истерик,ни криков..

131

Петрова написал(а):

значит, что ничего серьёзного, когда реальные измены-не расслабляются))))))))))))))

с этим согласна. врят ли было что-то больше переписки.

132

Петрова написал(а):

Ты не можешь этого знать

Он очень скрытный чел,и в бошку ему не пришло,он всегда все удаляет,даже переписку с друзьями,а вот про сайт не подумал,это видно,ну вот уверена,что не спецом..

133

ПУХ написал(а):

этим согласна. врят ли было что-то больше переписки.

Да точно не было,мадам эта Питерская,но факт есть фкт-для чего-то он ей написал,начал общение,они не знакомы..

134

:disappointed:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:27:48)

135

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,,Я ВЫГОВОРИЛАСЬ,И ПЕРЕСТАЛА РЕВЕТЬ!Спасибо,что есть вы!!

136

Дикий Ангел написал(а):

Петрова, Оксан,ну вот он придет домой-что мне говорить ему?как себя вести..
Знаете-когда я злюсь,мне хочется орать и бить посуду,а сейчас не то,я не хочу ни истерик,ни криков..

А не надо криков, пусть он говорит, а ты молчи...И думай

Дикий Ангел написал(а):

Петрова, я не говорю о физической измене,а о том,что если он начал общение с посторонними незнакомыми девушками-значит это что-то значит((но он не хочет говорить о том,что есть какая-то проблема..

Это много чего может значить ,даже НИЧЕГО не значить))))

137

Эмилка написал(а):

. но имхо, начинается с переписки,

передо мной он встречался с девушкой,и будучи с ней в отношениях начал переписываться со ммной..
Так делать то мне что?Как вести себя?
(О РАЗВОДЕ Я НЕ ДУМАЮ)

138

Петрова написал(а):

А не надо криков, пусть он говорит, а ты молчи...И думай

А он всегда обычно молчит,я уже говорила-он не идет на разговор,а только молчит((это всегда было...хотя,я считаю,что сейчас он должен поговорить(

139

:dontcare:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:28:20)

140

Эмилка написал(а):

согласна. но Маш, то о чем я тебе в болталке пару дней назад писала... что-то между вами ненормально, в вашей семье, раз человек ищет развлечений, пусть пока и не измена... но имхо, начинается с переписки, чел войдет во вкус... а что его должно будет остановить и не изменять?... может и не сразу, но через два три месяца может и до измены дойти... я пишу свое имхо, кто-то может со мной и не согласится... но я категорична, осоебнно в этих вопросах...

я солашусь, на змену ещё решится надо, это дело привычки..поэтому настораживать это конечно должно

Дикий Ангел написал(а):

передо мной он встречался с девушкой,и будучи с ней в отношениях начал переписываться со ммной..
Так делать то мне что?Как вести себя?
(О РАЗВОДЕ Я НЕ ДУМАЮ)

Тем более прецедент)))
Тебе?7раз о разводе ты думать не хочешь-тогда....Пока не форсируй, дай понять что тебе ДИКО неприятно и мерзко, заставь его говорить..А там видно будет

141

Петрова написал(а):

Дикий Ангел, ну в переписке ничего такого))я не увидела)))))))))))))Я так общаюсь в асе с половиной своих ребят)))))))))))))))Поэтому не сохраняю хистори))))))Отмечу сразу-мои не женаты)))))))))))))))))))))

Согласна. Да у меня муж такого типа переписку видел. Я не скрываюсь. Правда он точно знаеет, что я его (мужа) люблю
Маша, не реви, не парься. Ну это лично мое к ТАКОМУ отношение...

Дикий Ангел написал(а):

Так делать то мне что?Как вести себя?(О РАЗВОДЕ Я НЕ ДУМАЮ)

Во-первых успокоиться..

Ну ты же уже сказала ему? Поэтому затаиться не получится. Поэтому я бы без скандала, а в форме шутки высказала бы претензии. Но не в том, что переписывается, а втом, что НА МЕНЯ ТОЖЕ ДОЛЖНО ХВАТАТЬ КОМПЛИМЕНТОВ... и причем на меня в первую очередь..

142

Я боюсь что либо советовать в данной ситуации, потому что у меня на такое свое мнение (я всегда категорична и сразу развожусь)...
Главное, главное успокоиться и хорошо подумать...Да, в разговоре быть неожиданно для него молчаливой и загадочной...чтобы он озадачился.
А дальше...дальше думать, остудить головушку и думать... Машунь,девочка,они не стоят наших слез - одно могу тебе сказать!!!! :love:

143

Ерширия написал(а):

не скрываюсь. Правда он точно знаеет, что я его люблю
Маша, не реви, не парься. Ну это лично мое к ТАКОМУ отношение...

я тоже не скрываюсь, но и раздражать мужа этим не буду

144

:disappointed:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:28:51)

145

Дикий Ангел, Маша, переживаю твою историю как свою. Сама была несколько раз в подобных ситуациях.
Я его поняла, когда он мне заявил, что влюбился в другую и почему так получилось, но когда вот такие переписки...мне не очень понятны.
Объяснял тем, что в реальности не не может се6е позволить, а хочется чувствовать, что еще есть спрос ну и  бред т.п.
Но и это пришло не сразу. Сначала он все отрицал долго-долго.
Тут главное не рубить с плеча и не оставаться одной со своими мыслями.Меня всегда выслушивали свекровь и подруга. Так уж они развлекаются и им это кажется невинным.

146

Я не и хочу молчать,только будет ли он говорить...

Эмилка написал(а):

ой, ты уж извини, меня бы изначально это напрягло, при знакомстве с молодым человекома... даже если бы естествнно я это не сразу выяснила...

я перед свадьбой узнала,просто факт остается фактом..

Петрова написал(а):

ДИКО неприятно и мерзко, заставь его говорить.

Оксан,я говорю,но невольно плачу,как мне не показать слез ему((

147

Петрова написал(а):

но и раздражать мужа этим не буду

Это да))

Эмилка написал(а):

Ир, я босюь, у тебя муж совсем другой...

И с этим согласна... Да он у всех другой)))

148

Леди написал(а):

Дикий Ангел, Маша, переживаю твою историю как свою. Сама была несколько раз в подобных ситуациях.
Я его поняла, когда он мне заявил, что влюбился в другую и почему так получилось, но когда вот такие переписки...мне не очень понятны.
Объяснял тем, что в реальности не не может се6е позволить, а хочется чувствовать, что еще есть спрос ну и  бред т.п.
Но и это пришло не сразу. Сначала он все отрицал долго-долго.
Тут главное не рубить с плеча и не оставаться одной со своими мыслями.Меня всегда выслушивали свекровь и подруга. Так уж они развлекаются и им это кажется невинным.

Извини конечно, но после второго такого раз-я бы ушла точно, и без разговоров даже

149

Дикий Ангел написал(а):

как мне не показать слез ему((

я б вобще персена или новопассита хлебанула :))))))

Ерширия написал(а):

Да он у всех другой)))

это понятно. ну имхо типажы конкретно у тебя и у Маши - я это имела в виду...

150

Петрова написал(а):

после второго такого раз-я бы ушла точно, и без разговоров даже

разделяю на 100 процентов


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей