МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 91 страница 120 из 636

91

Да все ругаются, только у всех по-разному проиходит)

92

Ну вот,и я в эту тему..реву,Боже,как обидно(( Попросил Андрей меня почту его проверить,письмо его важное и денежное прийти должно,а на работе инет отрубили..Смотрю,есть письмо,открываю-а там переписка с девушкой...Я не знаю как себя вести,что говорить,как пережить..Просто больно и обидно((Доверие подорвано,слов найти не могу..Хочется плакать

93

Дикий Ангел написал(а):

Попросил Андрей меня почту его проверить

что то он как то не подумал...совсем дурак что ли?если знает что там переписка...и знает что ты можешь увидеть???может для него эта переписка не такая значимая? поэтому и не побоялся попросить...

94

Золотко, Эта переписка на сайте Мой Мир,меня автоатически туда кинуло при вскрытии письма..Видно он на это не расчитывал.

95

Дикий Ангел, ну ты погоди плакать...переписка еще не означает встреча в реале...

96

Золотко, А при чем тут встреча?Нет,там просто переписка с коплиментами м ссаньём в уши..но я считаю это предательством..

97

Дикий Ангел написал(а):

но я считаю это предательством..

да! согласна даже это неприятно...расскажешь ему?

98

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:25:36)

99

Золотко написал(а):

да! согласна даже это неприятно...расскажешь ему?

Уже рассказала,это ночью было..

Эмилка написал(а):

Маша, извини за такой вопрос... а может Андрей в той или иной мере осознанно или неосознано хотел, чтобы ты увидела это письмо?...

Врятли,даже точно нет..

100

Дикий Ангел, переписка прям любовная? или просто флирт?

101

Дикий Ангел написал(а):

Попросил Андрей меня почту его проверить,письмо его важное и денежное прийти должно,а на работе инет отрубили..Смотрю,есть письмо,открываю-а там переписка с девушкой...Я не знаю как себя вести,что говорить,как пережить..Просто больно и обидно((Доверие подорвано,слов найти не могу..Хочется плакать

лучшие друзья девушек бриллианты

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=afYrGJMhM_w[/youtube]

102

Ерширия, Флирт..Началась с его стороны!А это не имеет для меня значения впрочем((просто очень обидно и больно((

103

Дикий Ангел, Неприятно :unsure:

Дикий Ангел написал(а):

Уже рассказала,это ночью было..

И как он это обьяснил?

104

Мамочка написал(а):

И как он это обьяснил?

Никак..Сказал-что по глупости..По телефону трудно о чем-то говорить,надо лично...Сказал,что  типа не бери в голову,это я дурак,хотел самооценку повысить себе..Но мне как-то ни горячо ни холодно от этих слов..

105

Дикий Ангел написал(а):

.Сказал,что  типа не бери в голову,это я дурак,хотел самооценку повысить себе.

:huh: точно дурак

106

Милена написал(а):

точно дурак

Доверие у меня подорвалось..Я не знаю,что делать..И не представляю,что он может сделать,чтобы сейчас не рухнуло все

107

Дикий Ангел, Да уж...
:no:

108

Дикий Ангел написал(а):

Доверие у меня подорвалось.

я понимаю тебя, тоже проходила через это, правда не было флирта...

109

Мамочка, И вот ничего мне в голову не приходит..всю ночь не спала-плакала..в общем можно я вставлю сюда переписку,а вы объективно скажете,что мне думать?Кстати,на этом сайте есть у него ещё переписки..Но я не удивляюсь(

110

Дикий Ангел написал(а):

Доверие подорвано,слов найти не могу..Хочется плакать

Ни себе фига o.O

Дикий Ангел написал(а):

Сказал,что  типа не бери в голову,это я дурак,хотел самооценку повысить себе

Совсем что ли с головой не дружит? Маш, спокойнее, ты давай спокойно, у них в период пока дети маленькие с головой что-то происходит такое... :angry: Может он тебе специально подсунул переписку, чтобы ты поревновала? Но чушь...А ты говоришь - бедный, напрягается, работы много - а он какой шустрый - везде успевает.... :glasses:

111

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:26:18)

112

Дикий Ангел написал(а):

И вот ничего мне в голову не приходит..всю ночь не спала-плакала.

Не стоит себя так убивать Маша.
Вот придет и поговорите с глазу на глаз.А сейчас плакать,только нервы свои трепрать.

113

Мамочка написал(а):

Вот придет и поговорите с глазу на глаз.

это бывает не помогает, а становится только хуже, потомучто муж прикидывается ДУРАКОМ...а я че? я ни че! Ты все преувеличиваешь и т.д

114

Дикий Ангел, Машунь. сочувствую... даже не знаю что советовать :dontknow:  Я прям как чувствовала, когда писала про твой ночной визит к нему на работу((( хотя шутила. Вам надо действительно поговорить, не по телефону.

115

Вот начало,всё вставлять не буду..
ндрей АФАНАСЬЕВ 07-10-2009 13:17 удалить
Очень очень загадочно и манящее имя, просто ВАУ!!!

Андрей АФАНАСЬЕВ 07-10-2009 13:17 удалить
Ммммммм

Мирослава Зарецкая 07-10-2009 12:47 удалить
Мирра

Андрей АФАНАСЬЕВ 07-10-2009 12:40 удалить
каким именем ты любишь чтобы к тебе обращались

Мирослава Зарецкая 07-10-2009 12:38 удалить
Настроение отличное) Что за вопрос?

Андрей АФАНАСЬЕВ 07-10-2009 12:34 удалить
у меня к тебе есть один деликатный вопрос

Андрей АФАНАСЬЕВ 07-10-2009 12:32 удалить
как настроение?
Андрей АФАНАСЬЕВ 07-10-2009 12:32 удалить
приветик

Мирослава Зарецкая 07-10-2009 12:29 удалить
приветик)

Андрей АФАНАСЬЕВ 07-10-2009 10:04 удалить
ну вот (((расстраиваюсь ты в оффлайне

Мирослава Зарецкая 06-10-2009 16:26 удалить
Спасибо за комплимент) мызыку слушаю, а ты чем?

Андрей АФАНАСЬЕВ 06-10-2009 13:59 удалить
чем сейчас занимаешься, наверное наслаждаешся жизнью??

Андрей АФАНАСЬЕВ 06-10-2009 13:54 удалить
у тебя имя очень подходит к твоей внешности, очень впечатляет и тот и другое )))

Андрей АФАНАСЬЕВ 06-10-2009 13:53 удалить
???????

Мирослава Зарецкая 06-10-2009 13:53 удалить
приветик)
Андрей АФАНАСЬЕВ 06-10-2009 13:49 удалить
Привет красавица)))

Как может мне быть не обидно,он мне коплименты делает раз в месяц..

116

Дикий Ангел, Маша спокойствие, не реви....
Ну во первых-это конечно ДИКО неприятно, ужОс просто...Во-вторых он просто ЧудаК, слов нет-ну как так можно прятать)))С другой стороны ,в словах Ирины есть доля истины-я не верю в случайные такие проколы-возможно он сознательно или подсознательно хотел ,чтоб ты узнала..И тут два варианта-либо он хочет вызвать тебя на эмоции, либо хочет порвать(только твоими руками)..Тебе надо пока затаится и дать себе время подумать..Не руби с плеча

117

Ой,только снизу начало,он ей написал..

118

Дикий Ангел, ну в переписке ничего такого))я не увидела)))))))))))))Я так общаюсь в асе с половиной своих ребят)))))))))))))))Поэтому не сохраняю хистори))))))Отмечу сразу-мои не женаты)))))))))))))))))))))

119

Петрова написал(а):

он просто ЧудаК

На буку М....
переписка какая то, не понятная...ты вспомни, не было ли ссоры у вас в это период...может он так успокаивался)))

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 30 октября, 2009г. 12:47:33)

120

БЭЛЛА написал(а):

Петрова написал(а):
он просто ЧудаКНа буку М....

ну да-ты меня поняла)))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей