МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 61 страница 90 из 636

61

Ксюшка -надо поговорить...Неприятно но надо-уход от разговора ничего не даст

62

на Макса жалуюсь! Бесит!Начал указывать что мне делать. Вернее что не делать! Я хочу сделать новую ТАТУ, начал. Выбирай, говорит, либо Я, либо ТАТУ! доиграется ведь......я себе 3 сделаю!!!!  [взломанный сайт]

63

Анаконда, а че тебе одной мало?   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
ну может в чем-то твой Макс прав) нужно и меру знать, правда не в такой форме все говрить, типо я или тату)))

64

Милена написал(а):

Анаконда, а че тебе одной мало?

да мало.

Милена написал(а):

ну может в чем-то твой Макс прав) нужно и меру знать,

я её знаю :)

65

Анаконда написал(а):

Анаконда, а че тебе одной мало?да мало.Милена написал(а):ну может в чем-то твой Макс прав) нужно и меру знать,я её знаю

тогда делай и плюй на всех

66

Милена написал(а):

тогда делай и плюй на всех

Милен. Я ещё незнаю точно....может и не зделаю ничего. перед этой ТАТУ я думала 8 лет :D
Мне не понравился сам факт, что мне указывают, что я должна. я таких посылать привыкла!!!!! просто не хочу его потерять

67

Ксюшка, блин неприятная ситуация, фу-фу-фу...я не знаю, что было бы со мной....я умерла наверное на месте бы
нужно выяснить у него, че ему не хватает в ваших отношениях...а он хоть понял за что ты ей свином обозвала?

Ой у меня тоже раз было, я беременная была, где-то 20 недель. И в асю мужа стоичится некая ЛАДА  :x , ляляля, траляля...а он морозится, но по ее переписке явно видно, что они общались уже...Кароче муж потом ушел на наблюдения, я списалась с этой дамой...и оказалось что она фото ему высылала  :mad: типо он просил...Ой что со мной было, и ладно еслиб хоть красотка, а то мрак, мрак...
В итоге я себя так давела, что почувствовала сильнейший спазм внизу живота (позже я потом сравнила, что по ощущения это бла схватка) а через 2 недели легла на сохранение  :(

Все мужики кабели, а мы себя так доводим

68

Анаконда написал(а):

просто не хочу его потерять

не хочешь терять, нужен копромис))) Просто объясни ему в спокойной форме, что указывать тебе не надо))

69

Милена написал(а):

Просто объясни ему в спокойной форме, что указывать тебе не надо))

3 месяца объясняла спокойно. Больше ничего вообще объяснять не буду.

70

Милена написал(а):

Все мужики кабели, а мы себя так доводим

Милен и чем все закончилось? бросил писать ей?
Спасибо девочки за поддержку,муж вчера пришел-всего трясет от нервов,клялся что ничего не было (ну признания я и не ждала), сказал больше такого не повторится. Только мне от этого почему то не легче, доверие подорвано,при чем конкретно.  :canthearyou:

71

Ну вот, рассказываю! Мой вчера пришёл - весь недовольный, и давай меня доставать - "почему то не сделано, почему это, почему интернет мне дороже, почему настроение плохое и т.д." Я его спокойно попросила оставить меня в покое, т.к. разговаривать на таких тонах не хочется, так нет же его понесло.... Ну тут я не выдержала,высказала ему всё что думала, что я не домоработница, что у меня были другие дела, что я в больнице была, что зуб болел, что вообще меня все бесят, что в такой момент я не обязана делать что-то, чего не хочется - я не наёмный работник. Что я не обязана всех понимать и успокаивать, когда им погано,и вообще хочу плакать тогда, когда хочу и надо иногда и меня пожалеть хотя бы потому что я всё таки БАБА, а не посудо-поло-пыле-туалето мойка безэмоциональная..... Короче он развернулся и делал вид что спит... ревела на кухне до часу ночи....не выдержал, просил прощения....
А меня аж бесит, что он не понимает, что я такая и ставит мне в пример моих знакомых клуш-домохозяек которые целыми днями крутятся на кухне и не знают как уже вечером вывернуться, чтоб удовлетворить своих бля**нов мужей!
Накипело! бытовуха бесит :mad: !!! Наревелась вдоволь)))сегодня прям лучше))))

72

Тигритто, Нда... Бывает. главное - осознал! раз прощения просил. Иногда и мужики такие тупые бывают. Ставят в пример всяких долбаных клуш, а как только начинаешь этой клушей (ему в угоду) становиться, так начинает нос воротить и на независимых дам заглядываться))) Нефиг! Я такая какая есть и полюби меня такой!

Nyaka написал(а):

Ксюшка, ужас какой. Вот мужики козлы!

хуже даже бывает...

73

Ксюшка написал(а):

бросил писать ей?

ну он в принуипе и не писал ей, так только, отвечал на ее вопросы, но она в курсе была что он женат и ждет ребенка

Ксюшка написал(а):

клялся что ничего не было (ну признания я и не ждала), сказал больше такого не повторится.

ни в коме случае тебя не отговариваю, но с некоторых пор я не верю в слова, слова должны быть подкреплены действиями))))) слова - просто сотрясание воздуха

74

Irinka написал(а):

как только начинаешь этой клушей (ему в угоду) становиться, так начинает нос воротить и на независимых дам заглядываться))) Нефиг!

Вот ии я о том же. Говорю - чё ж ты не женился на маленькой толстенькой плюшечке-стряпушечке, а выбрал себе гламурную стерву??? Говорит, что не хочет плюшечек, хочет меня...так будь добр - терпи мои редкие закидоны :D

75

Читаю офигеваю....девы -вы чё правда так живётЕ???

76

Петрова написал(а):

девы -вы чё правда так живётЕ???

Ага))))))))

77

Тигритто написал(а):

и ставит мне в пример моих знакомых клуш-домохозяек которые целыми днями крутятся на кухне и не знают как уже вечером вывернуться, чтоб удовлетворить своих бля**нов мужей!

А ты ему в прммер разок поставь,как некоторые мужья женам лексусы с норковыми манто и брюликами дарят)))))))

78

Дикий Ангел написал(а):

А ты ему в прммер разок поставь,как некоторые мужья женам лексусы с норковыми манто и брюликами дарят)))))))

Вот-вот)))

79

Дикий Ангел написал(а):

ты ему в прммер разок поставь,как некоторые мужья женам лексусы с норковыми манто и брюликами дарят)))))))

Ой! Деньги в нашей семье - это больная тема! Не дай Боже мне заикнуться о них :D
По-меоему размер кошелька у мужчин ассоциируктся с размером чл***. А у них у всех на этой почве паранойя)))))) :D

80

Девчонки, я с мужем поругалась(( Блин, меня в школу вчера вызвали - фигня, разрулили... Говорю ему - поговори с Ником по-мужски... он, не глядя на меня и не отрываясь от компа - поговорю... Когда? Скоро! Умираю просто, КАК мне нравится ответ "скоро"!!!!!!!!!!! Я год прошу в двери балконной заменить петлю, чтобы не громыхала.... тоже было "скоро". Короче, сегодня я на него разоралась, сказала, что буду воспитывать сына сама, как умею, и пусть потом никто не говорит, что я его ращу маменькиным сынком!!!! Он только посмотрел на меня " у тя чё ПМС?" ААААААААААААААААААААА

81

Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу,и коня... Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой нарубила дров, приготовила обед,накормила детей, побежала в поле, косила до темна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная спать,потом с ужасом вскакивает
-Господи!!! А мужик то... Нетраханый!

82

Петрова,   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

83

Арландина написал(а):

А я и отвечаю - потому что я представляю себя на месте твоей жены и меня ТОШНИТ!!!!!!

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  Меня тож выворачивает на изнанку от таких тварей.

Милена написал(а):

Ой у меня тоже раз было, я беременная была, где-то 20 недель. И в асю мужа стоичится некая ЛАДА  :x , ляляля, траляля...а он морозится, но по ее переписке явно видно, что они общались уже...Кароче муж потом ушел на наблюдения, я списалась с этой дамой...и оказалось что она фото ему высылала  :mad: типо он просил...Ой что со мной было, и ладно еслиб хоть красотка, а то мрак, мрак...

и я беременной с первым,  застукивала своего за нестандартным общением с женским полом, много скандалили тогда, он называл меня щиглухой, типо я не доросла ещё чтоб понять его, ну ничего, всё равно моя взяла.

Муж мой недавно так меня обозвал o.O  (меня так ещё никто не называл и при том обсалютно не-за-что), что я на месте застыла и около минуты немогла пошевелиться, отойдя от шока я с ним 2 дня не разговаривала .

84

Да уж девочки, как-то много вы ссоритесь с мужьями...

85

Асенька написал(а):

Да уж девочки, как-то много вы ссоритесь с мужьями...

вот я и говорю-кошмар, я от мужа слова даше повышенным тоном не слышу, не говоря уж о том , что вы тут пишите-пошла мужа поцелую

86

Петрова написал(а):

пошла мужа поцелую

и я своего 8-)

87

Асенька написал(а):

Да уж девочки, как-то много вы ссоритесь с мужьями...

Ась, на самом деле, у всех бывают неурядицы...просто есть кто об этом сразу БАХ и рассказали на форуме и тут де сложилось впечатление, что капец, вот это семейка...а есть те, кто слова никогда не расскажет, поэтому и складывается впечатление что семья мирная, да всем бы такую))) имхо

88

Петрова написал(а):

-Господи!!! А мужик то... Нетраханый!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ну прям всё про нас)))))))))

89

Да конечно, все ругаются. Мы с мужем так регулярно, раз в два месяца, из-за ерунды всякой (ну это моя инициатива))) Просто ссора ссоре рознь... Я увидела однажды, как мои соседи ругались - кошмар, оскорбления на оскорблениях, после такого я бы вообще мириться не захотела((( Мы можем повысить голоса друг на друга в раздражении, но чтобы оскорблять... Наверное, и миримся поэтому так быстро, что осадка не остается. Даже не успеваю на форуме пожаловаться)))

90

Irinka написал(а):

ну прям всё про нас)))))))))

Ну а что ж вы так))) Надо всегда оставаться немного (а иногда и много))) барыней, а то сядут на шею, потом не слезут...


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей