МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 31 страница 60 из 636

31

Леди написал(а):

. Будильник каждое утро звонит на протяжении часа через каждые 2 минуты. И эта волынка так действует на нервы

аааа я тоже это ТЕРПЕТЬ ненавижу...я сказала мужу сразу, что если он будет просыпать на работу и его выгонят-отправлю жить домой к маме..

Леди написал(а):

сказал, что подаст в суд и лишит родительских прав.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  НЕ лишит))))))

32

Леди написал(а):

В общем, ночью его не уложить, утром не поднять.

А зачем его укладывать? Ложись спать когда тебе нужно, а он пусть сидит сколько хочет. У нас похожая ситуация была, человека ты уже не изменишь, просто наверное не надо на себя ответственность брать за то во сколько он ложится и встаёт, пусть сам разбирается. А насчёт будильника, у вас нет возможности в разных комнатах хотя бы временно спать?

33

Леди написал(а):

мне надо спать хотя бы по 8 часов, а получается по 4. Откуда взять силы, если они начнутся сегодня ночью например...?

рассматривай ситуацию как максимально приближенную к боевой к моменту появления новорожденного в доме )) ты тут почитай, девочки наверняка уже отписывались, мало кому хотя бы ДВА ЧАСА ПОДРЯД удавалось поспать после рождения малыша )))

34

Арландина написал(а):

Леди, ну попробуйте как-то мирно найти компромис... Ну поговорите спокойно о возможности ставить ОДИН будильник и вставать....
У нас тоже была такая проблема, но долго ли коротко ли, но договорились... Сейчас ставиться один будильник вместо трёх.

за 9 лет ни разу не получилось на долгое время. Максимум на 3 дня. Будильник ставится один, на мобильнике. Звонок с интервалом 2 минуты. Считает, раз он проснутся не может, то и другим не мешает. А может каждый час переставлять его и до обеда спать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  и в рабочий день, который с 8ми у него начинается. Ему все-равно будильник или я буду над ухом выть, не пробирает.

Китти написал(а):

аааа я тоже это ТЕРПЕТЬ ненавижу...я сказала мужу сразу, что если он будет просыпать на работу и его выгонят-отправлю жить домой к маме..

сколько живем, столько просыпает. Даже в первый день на новую работу вовремя не приходит.

Китти написал(а):

НЕ лишит))))))

тож так думаю. Типа вызовет маму, она нянчится будет. А зная его маму, она встанет на мою сторону, зная его неспособность за собой-то следить
Говорит, что голову лечить надо и ребенка мне доверять нельзя.

Suny написал(а):

А зачем его укладывать? Ложись спать когда тебе нужно, а он пусть сидит сколько хочет. У нас похожая ситуация была, человека ты уже не изменишь, просто наверное не надо на себя ответственность брать за то во сколько он ложится и встаёт, пусть сам разбирается. А насчёт будильника, у вас нет возможности в разных комнатах хотя бы временно спать?

По своей природе я жаворонок, но т.к. он ночами ползает, хлопает дверьми и т.п., имея такую возможность, перестроила свой режим под его. Я сплю чутко и постоянно просыпаюсь от каждого шороха. Поэтому и укладываю. Не понять ему, как так чутко можно спать. Но у меня и брат так спит чутко.
А возможность спать отдельно есть, когда он в командировках или мне уехать в деревню.
Я сейчас не понимаю, что мне тут делать, когда и маляве будет там лучше

35

Леди, я бы на твоем месте выкинула нах этот будильник и мужа заодно

36

Finesse написал(а):

рассматривай ситуацию как максимально приближенную к боевой к моменту появления новорожденного в доме )) ты тут почитай, девочки наверняка уже отписывались, мало кому хотя бы ДВА ЧАСА ПОДРЯД удавалось поспать после рождения малыша )))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  нашелся новорожденный!!!!
А потом их будет два и я совсем буду зомби. Потому и не понимаю его эгоизм, ведь у меня этой возможности долго не будет, а ему пофигу.
думаю, плача он даже не услышит. Так иногда думаю, когда высплюсь :D
блин и сбежать некуда

37

Леди написал(а):

Я сейчас не понимаю, что мне тут делать, когда и маляве будет там лучше

не поняла....муж в командировку чтоль уезжает?

38

Леди написал(а):

сколько живем, столько просыпает. Даже в первый день на новую работу вовремя не приходит.

у меня такая же ситуация, но он у меня поставил себе программку на рабочий комп, и она в 9 часов включает комп. А начальство у него в другом офисе, и они по сети видят,  ага комп включен, значит он работе, а он может в это время спать еще дома.

39

Асенька написал(а):

Леди, я бы на твоем месте выкинула нах этот будильник и мужа заодно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  был и такой вариант, но это только деньги выбросишь. Как же без мобилы? Тут же новую придется покупать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Вот и приходится в отместку плешь проедать

Квиточка написал(а):

не поняла....муж в командировку чтоль уезжает?

он обычно в командировках, дома 3 дня в неделю. А сейчас ждет родов, поэтому дома. УЖЕ 2ю НЕДЕЛИ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif 
А мне что тут делать, если нам на свежем воздухе лучше будет? А если я уеду, он бросит тут все и все усилия в карьере напрасны будут.
А в Пскове больше половины знакомых без работы сейчас
Я не вижу тут выхода, просто поныла вам. Спасибо за поддержку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

40

Леди написал(а):

А мне что тут делать, если нам на свежем воздухе лучше будет?

Ну ты уж лучше будь здесь с мужем,поддерживай его,пусть карьеру делает.А погулять то и в городе можно.В Мытищах наверняка парков полно разных)))

41

Леди, крепись...это все обычные семейные неурядицы...быт...+ предродовой психоз...притретесь к друг другу..тем более что с рождением ребенка ваш режим все равно поменяется еще несколько раз! :D

42

Леди написал(а):

и в рабочий день, который с 8ми у него начинается.

И что он всегда опаздывает? И его терпят на работе с опозданиями? обалдеть.... Мой шеф бы уже ТАК орал, что и без будильника будешь вставать, если без работы остаться не хочешь)))
Купи беруши, вставляй в уши и наплюй на мужа и его хождения по квартире. Ложись когда удобно и спи себе)))

43

Золотко написал(а):

семейные неурядицы...быт...+ предродовой психоз...притретесь к друг другу..

это не быт, это пытки на протяжении 9 лет длятся.   http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif  Необходимо пожить несколько месяцев врозь, чтобы произвести переоценку ценностей.
Что только не пробовала... и по хорошему, и по плохому....бесполезно. Чтобы разбудить, надо самой проснутся.
И хоть бы раз я за это время услышала: "солнышко, вставай".

Irinka написал(а):

И что он всегда опаздывает? И его терпят на работе с опозданиями? обалдеть....

да он и сам удивляется всегда. Причем везде. А сейчас у него и шеф такой же. На других работах штрафы огромные были за это, но тоже бестолку

Irinka написал(а):

Купи беруши

есть, но я через них слышу, хоть и намного тище  [взломанный сайт] 
Все его маме расскажу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

44

Лапкинс написал(а):

Ну что за мужики пошли,почему их волнуют только их желания и их собственная персона!!

Я вот своему недавно об этом КРИЧАЛА)))) Он не услышал, сказал, что я эгоистка и думаю только о себе. Девы! Я с ним согласилась! Спокойно так сказала: "Да, я эгоистка, думаю только о себе, мне так удобней. А ты у нас умничка, все время о других думаешь и считаешь, что всем будет только лучше, если все будут жить только так, как хочешь ТЫ" Вы не поверите, он меня УСЛЫШАЛ)))) и даже лучше, чем когда я кричала))) И главное, согласился со мной и теперь спрашивает как лучше сделать? а можно я то-то сделаю)))) Умора))) Звонит из вильнюса и спрашивает: "Как дела?" Я говорю: все отлично! Ты же хотел, чтоб всем жилось лучше, и сделал все для того, чтоб нам жилось лучше. К чему вопросы? У нас все отлично! Так он теперь так "шелково" разговаривает со мной  :dontknow:

45

Леди написал(а):

Все его маме расскажу

Ага, давай))) Я тоже, если свекрови пожалуюсь, она ему пальчиком-то погрозит)))

46

Irinka написал(а):

Спокойно так сказала

у меня не получается мудро говорить.... :hobo:

Irinka написал(а):

Ага, давай))) Я тоже, если свекрови пожалуюсь, она ему пальчиком-то погрозит)))

ну она меня поддержит и его к совести взовет, хотя бы до родов чтоб нервы не трепал

47

Ох...поссорились ща с мужем  [взломанный сайт]  Сидит мля, барон за своим ноут буком  только изъявляет пожелания, чего он хочет поесть...Меня это так взбесило. А еще вчера ушел спать в зал, потому что видители, ему мало места на кровати, где мы спим втроем. А ему ответила ну и спи на диване, раз тебе мала места. Он мне начал, до чего мы докатились??? и т.д и т.п. Короче я сказала что не хочу с ним разговаривать, он собрался и ушел... :mybb:
Не, ну что за фигня? Прошу его уже вторую неделю прицепть полку в туалете, потому что все стоит на полу, наточить ножи в конце концов, почитстть клаву, потомучто все время залпает буква И, сцука :mad:
На х**а нужен такой мужик???
Нкта ему рассказывает что-то про мультк дАША ПУТЕШЕСТВЕННЦА, а он сидит не отпывая глаз от монитора "Молодец, сына"

Девы, не знаю что со мной, но я  любви не чувствую  ненавсти нет, просто полное безразличие... :(

48

Милена, может бытовуха замучила?
а почему вы втроем спите?

49

Ксюшка написал(а):

а почему вы втроем спите?

потомучто я Ника кормила,  не хотела вскакивать постоянно к его кровати

50

Миленочка, ты не переживай,дорогая,такое случается у всех. :yep: Это может быть усталость,расстройство,нервы,проблемы на работе ну и все в этом роде.Объяснений куча,но вот действовать с горяча не стоит. :no: Вам нужно сменить обстановку,развеяться,отдохнуть вместе,без Ника,ну чтобы все расставить над И.Ты не ругайся с ним и не высказывай претензий,будь умнее,когда придет время и ты немного остынешь,скажешь ему все спокойно... :flirt:

Я вот,например,когда Милый что-то делать не хочет,по дому,то я нанимаю своего рабочего(а деньги беру с мужа-на отплату) и он мне все делает,или сама начинаю возиться с этими вещами,так он сразу подпрыгивает и говорит,что у тебя мужа нет?!!Или просто доставай ту же полку и начинай разбираться,что мол и куда?!Ну и спроси так вскользь,а ты куда бы это примастырил,или куда какой шуруп,он пойдет тебе помогать и сам все повесит.Да уж,на какие только хитрости нам порой не приходится идти,чтобы с подвинуть наших дорогих мужей... :dontknow:

51

Девочки не знаю даже с чего начать, начну с начала. С сыном уезжали на месяц в ульяновск к моим родителям,пока меня не было муж мой времени зря не терял: совершенно случайно просто зашла в его эл.почту,там письмо вам сообщение с форума "интимное общение" типа того. захожу и вижу его переписки с девушками, с одной особенно много в тот период пока меня не было. Смысл такой "интим на раз или два", кучу ласковых слов неизв.девушкам,стихи и все такое. Вот сейчас сижу и реву "за что такое свинское отношение", придет даже разговаривать не хочу,позвонила ему и сказала что он свинья.  :'(   http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

не моогу быть уверена что секс не состоялся,так как переписку переносили в одноклассники.

Отредактировано Ксюшка (Понедельник, 19 октября, 2009г. 16:44:35)

52

хочу уточнить что секс у нас регулярный, каждый день.

53

Ксюшка написал(а):

Вот сейчас сижу и реву

Ксюшка, помнишь, Карлсон малышу говорил - НЕ РЕВИ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   Я прекрасно понимаю твое состояние. Не трави себе душу, не некручивай себя. Придет - поговорите, выяните.

Отредактировано Леди (Понедельник, 19 октября, 2009г. 17:25:58)

54

Леди написал(а):

. Придет - поговорите, выяните.

что выяснять? он все равно не признается. вообще общаться с ним не хочу, видеть не могу, придет уйду к подруги.

55

Ксюшка написал(а):

придет уйду к подруги.

потом все-равно придется вернутся, а от себя не убежишь. Ну разве тебе так легче будет...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

56

Ксюшка, блин даже не знаю что сказать. На первых порах - ужасно конечно и жутко неприятно, и мерзко! Но немного успокоившись - можно принять все за виртуальную игру, а не измену... поговорить с мужем, выяснить - чего ему не хватает то?!

57

Ксюшка, ох.... И что ж им дома не сидится???!!!
Сидела вот на сайте знакомств сама..... Женатиков - неперечесть. И все семью холят и лелеют, а вот налево сходить мечтают просто... козлы... Я им так и говорю.

58

Арландина написал(а):

сходить мечтают просто

иногда не просто мечтают...не у всех табу лезть в семьи

59

Леди написал(а):

иногда не просто мечтают

Ну естественно они ищут реальных встреч... Что печально(((((
Меня вот тут один мужичок донимал просто... И симпатичный, и поговорить есть о чем, и интересов много общих... А дома жена и дети. Я так с ним и не встретилась - так и сказала - ТАБУ. А у него никакого табу блин... хочется разнообразия видите ли...
Спрашивает, мол, ну почему ты так категорична? А я и отвечаю - потому что я представляю себя на месте твоей жены и меня ТОШНИТ!!!!!!

60

Ксюшка, ужас какой. Вот мужики козлы!


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей