МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Переход на зимнее/летнее время>>


Переход на зимнее/летнее время>>

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Ерширия,а с нами 4 часа разница будет...Не люблю я эти переходы.Теперь рано темно будет.

32

А я российский переход на летнее время замечаю только по телеку - всё на час позже начинается))) Ну и на форуме народ раньше исчезает...

33

ОООО спасибо, я бы и не знала

34

На всей территории страны стрелки часов 28 марта в 2.00 будут переведены на час вперед

В соответствии с порядком исчисления времени, который установлен правительством России, на период с 28 марта по 31 октября в стране вводится «летнее» время.

По данным пресс-службы Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулирования), 28 марта в 2.00 (по местному времени) стрелки часов на всей территории РФ переводятся на один час вперед.

35

Кошкина Мама написал(а):

28 марта в 2.00 (по местному времени) стрелки часов на всей территории РФ переводятся на один час вперед.

Вот это новость)))) Спасибки!))

36

Арландина написал(а):

Вот это новость))))

почему-то каждый раз неожиданно происходит :)))))

37

Эмилка написал(а):

почему-то каждый раз неожиданно происходит

а у нас уже вторую неделю почему то это на устах)
муж постоянно спрашивает НУ КОГДА УЖЕ? :D

38

Квиточка написал(а):

НУ КОГДА УЖЕ?

а ему охота раньше вставать что ли? :))))

39

Кошкина Мама написал(а):

на период с 28 марта по 31 октября в стране вводится «летнее» время.

вот затрахали уже со своим летнем/зимним временем... ппц... нанотехнологи мля....

40

Кошкина Мама написал(а):

На всей территории страны стрелки часов 28 марта в 2.00 будут переведены на час вперед

Хорошо,у нас каникулы начнутся...Будем отсыпаться пока...

41

Finesse написал(а):

вот затрахали уже со своим летнем/зимним временем

точно... сволочи прям какие-то... тыщи лет жили люди спокойно себе. а тут придумали :((((((((((((((

42

Кэт написал(а):

..Будем отсыпаться пока...

а мне не помогает, я все равно чувствую этот сдвиг и долго привыкаю

43

Эмилка, и мне не помогает. :sceptic: Но детям так легче будет.
Спорят,спорят,и все равно переходят...

44

Друзья)) эта тема снова актуальна)))

В ночь на 31 октября Россия перейдет на "зимнее" время

08:10 29/10/2010

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Россия перейдет на "зимнее" время в ночь на воскресенье: стрелки часов переводятся на час назад, что позволит россиянам поспать лишние 60 минут, сообщает пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

"В соответствии с порядком исчисления времени, определенным правительством Российской Федерации 31 октября 2010 года, на территории России заканчивается период действия "летнего" времени. В связи с этим стрелки часов на всей территории РФ в 3 часа 31 октября 2010 года (по местному времени) переводятся на один час назад", - говорится в сообщении Росстандарта.

"Летнее" время вводится во многих странах для экономии электроэнергии на освещение. В России переход на "летнее" время осуществляется в последнее воскресенье марта (в 2010 году - 28 марта). Не исключено, что в будущем Россия откажется от системы "летнего" и "зимнего" времени. Президент РФ Дмитрий Медведев в конце марта 2010 года предложил экспертам представить анализ целесообразности такого перехода и не исключил, что эта мера может быть отменена.

45

Вот перешли бы на это время и больше бы не переходили...я так тяжело переношу переход на летнее время.... :insane:

46

БЭЛЛА, приезжай жить в Казахстан))

47

Ерширия написал(а):

приезжай жить в Казахстан))

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Уж лучше вы к нам  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

48

БЭЛЛА, не-е-е-е-е.. я казахстан не хочу ни на что менять.. пока что.

49

Ерширия написал(а):

я казахстан не хочу ни на что менять.. пока что.

Не, я Москву не променяю....Как бы тут не было хреново - но везде кроме заграницы (да и то не факт) хреновее  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

50

Урра! Возрадуйтесь Россияне))) Не будет больше переводов.. В последний раз на летнее время и усе...

51

Реализация программы по повышению энергоэффективности даст РФ несравнимо больше экономии электроэнергии, чем переход на зимнее время, заявил журналистам помощник президента РФ Аркадий Дворкович, комментируя решение отказаться от перехода на зимнее/летнее время. РИА Новости  17:55

В южном полушарии летнее время действует в Австралии (в ряде штатов), Новой Зеландии, Парагвае, Уругвае, Бразилии (в ряде штатов), Чили, Намибии. Вести.Ru  17:04

Медведев пояснил, что в последний раз "испытать неприятное" россиянам придется нынешней весной, когда стрелки часов будут переведены на час вперед. Комсомольская правда  16:01
"Я считаю, что это неправильно, и это должно быть изменено, - сказал Владимир Путин .- Есть частные охранные фирмы- пожалуйста, пользуйтесь их услугами".

52

Ерширия написал(а):

Урра! Возрадуйтесь Россияне))) Не будет больше переводов.. В последний раз на летнее время и усе...

ого

Ерширия написал(а):

"Я считаю, что это неправильно, и это должно быть изменено, - сказал Владимир Путин .- Есть частные охранные фирмы- пожалуйста, пользуйтесь их услугами".

а охранные фирмы тут причем???

53

Finesse, я вот у вас думала спросить.. так и не поняла к чему это было сказано))

Код:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Flevel2.html%3FNewsID%3D15933724

Этой фразы там уж нет.. %-)

54

Ерширия написал(а):

Урра! Возрадуйтесь Россияне)))

уже возрадовалась))) седня по радио услышала приятную новость)) 30лет отмучились))

55

так время останется летнее??? а говорят, что правильное, природное как раз зимнее :dontknow:

56

мечта, а мне летнее больше нравится! :flag: так что я одобряю ))

57

Эмилка написал(а):

мечта, а мне летнее больше нравится!  так что я одобряю ))

И мне как то по душе больше 2 часа разницы, чем три, как сейчас

58

мечта написал(а):

говорят, что правильное, природное как раз зимнее

что значит правильное????

59

Ерширия написал(а):

И мне как то по душе больше 2 часа разницы

и мне, и мне   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  а то с тремя часами мы прям совсем не совпадаем на форуме)))

60

Finesse написал(а):

что значит правильное????

ну может речь идет о времени вставать (на работу) и закатах-возходах.. :dontknow:  типа больше подходит


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Переход на зимнее/летнее время>>