МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Своя ноша не тянет » Кенгуру-переноска >>плюсы и минусы.


Кенгуру-переноска >>плюсы и минусы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Странно конечно, что я открываю эту тему)))))))
НО ....для полноты картины.
Итак пользовались ли вы кенгурухами, какими?Плюсы-минусы?Фирмы?
ИМХО самые совершенные сейчас- и наиболее физиологичные это BabyBjorn, http://www.urban-baby.ru/published/publicdata/GBURBAN/attachments/SC/products_pictures/4_enl.jpg но уж порасуждыйте и похвалитесь без меня))))
ЭТО ТЕМА НЕ ДЛЯ СПОРОВ))А для обсуждения-для тех -кто уже решил))))Это я для себя написал :rain:

2

Я пользовалась кенгурушкой... Фирму не скажу - самошив какой-то)))))))))))))) Думаю (уверена даже) - она была не самая удобная из тех, которые вообще бывают... Но в 2000-2001 году я не была продвинутой мамашей и ничего в этом не понимала, а о слингах так вообще только на форуме первый раз в жизни услышала))

3

У меня такая же ситуация, как у Лены. Пользовалась, не помню что за фирма. Пользовалась очень активно! Но я тоже понятия не имела , что бывают слинги. Больше не буду)))

4

Старшие в кенгуру не катались,а с маленькой пару раз выходила, при необходимости удобно перемещаться в пространстве:)))))))))),но хочу попробовать май-слинг. Да, кенгуру у нас фирмы ГЛОБЕКС,можно носить с 2-х месяцев,имеет положение лежа, с маленьким капюшончиком,в который в 2 месяца мои дети не помещались.

5

Даню носили в кенгуру долго,пока уже влезать не перестал,самая простая кенгуруха была.:flag: С одной стороны удобно и дите всегда при тебе.С другой стороны застежка была сзади,и уж боже мой,как только я руки свои не выкручивала,когда была одна...-пипец... :mad: Слингов здесь не было,появились только недавно,сейчас имеем и слинг и кенгуру для Софии,слинг для меня,кенгуру для папы,чтобы он с дитем пестолся... :D Кенгуру продвинутый,и лежачий и сидячий...Фирму гляну и сфотаю.

http://s52.radikal.ru/i137/1004/a9/082e0b635822.jpg

6

http://www.lullabys.co.uk/shop/images/WowOui/dude_carrier_range.jpg
Хоть и кенгуру-но такой здоровский, для зимы))и даже кап есть))

7

Петрова написал(а):

но такой здоровский, для зимы))и даже кап есть))

чума  :D

8

У нас кенгуру фирмы BabyBjorn, мы пользуемся им когда нужно зайти в магазин или на почту. И в поликлинику тоже ездим в нем. Вещь удобная но я стараюсь его не часто использовать. Аришка начинает плакать когда сажаю в кенгуру, потом успокаивается.

9

Катариада написал(а):

Вещь удобная но я стараюсь его не часто использовать.

Как сейчас хорошо рожать детей, ну все есть))) а я когда родила - не было ничего, про памперсы не слыхивали))))

10

Белла написал(а):

про памперсы не слыхивали))))

Алла я слыхивала, но облизывалась.. Не могла купить. Все равно пеленки стирала..
А вот с Сашкой уже оторвалась))

11

Ерширия написал(а):

Не могла купить

Да, было время они были мало доступны - одна моя знакоая имеет двух дочек. старшая 1994 года - тогда памперсы были дорогими, вторая 2005 года - вот тогда памперсы стоили доступнее))) она даже цены сравнила с зарплатой - это действительно так.

12

да.. в 99-м нам очень сложно жилось. Муж не работал, я вязала, и на базаре торговала.. газа, света и тепла не было.. какие там памперсы!

13

Белла написал(а):

Как сейчас хорошо рожать детей, ну все есть)))

Я прям каждый день об этом думаю))) Один день посидела без памперсов - так измотались мы обе.

14

Белла, в начале 90х практически ничего не было, про памперсы и йогурты я узнала когда сыну было 2 года. К маме в сад пришли два братца и им приносили памперсы. Вот тогда мне и перепали они.

15

Кошкина Мама написал(а):

Я прям каждый день об этом думаю))) Один день посидела без памперсов - так измотались мы обе.

будем отрываться на внуках))) деток то мне больше не суждено....

Катариада написал(а):

Белла, в начале 90х практически ничего не было

Да было тяжелое время, тогда и деток почти не рожали, смутно время....

16

Белла, ага практически не рожали, только я родила двух детей http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

Отредактировано Катариада (Четверг, 1 августа, 2013г. 18:59:32)

17

Катариада написал(а):

ага практически не рожали, только я родила двух детей

:D не, ну был демографический провал, точно)))) :rofl:


Вы здесь » МАМА plus » Своя ноша не тянет » Кенгуру-переноска >>плюсы и минусы.