МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Женская консультация » Женская консультация - тонкости посещения.>>наши отзывы и советы


Женская консультация - тонкости посещения.>>наши отзывы и советы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Эмилка написал(а):

ЖК в Железке, их может и не очень много, но меня напугало, экспериментировать совсем не хочется

Я у Иревли была, она меня все устроила -взвешивала, смотрела мои анализы, делала обменку-всё))больше меня ничто не колыхало

32

КиСуЛя написал(а):

У меня врач была ну оч противная личность ..причем особой любовью к ней ни кто не проникся  ..потому что товариСч черезчур надменный и выпендрежный..А мы вот с ней нашли как то общий язык и ходила я к ней с привеликим удовольствием. Она на первом приеме увидела мою фамилию (Фатьянова) ну и спрасила имею ли я какое то отношение к Алексею Фатьянову , ну а это мой какой то там прадед,оказалось ее любимый поэт и ей безумно нравятся его песни и стихи. Ну и вот так мы с ней подружились ... Она меня и без очереди принимала и на узи ХОРОШЕЕ отправляла ... так что впечатления только позитивные .Вот недавно у нее была (спустя 2 года ) захожу ,она вскакивает "Аленочка ,ну ты почему не приходишь и тд." я удивилась, что человек спустя 2 года узнал меня ,хотя у нее таких как я целый ого гого !

Как я уже комментировала в 2009 году, а с тех пор ни чего не изменилось в нашей ЖК., врач у меня... та еще стерва.
В этот раз на учет я встала на 8 -9 неделе. Как всегда мне выдали уйму направлений...  Так как через все уже проходила , так как раньше она мне уже ни чего не рассказывает.. Пришла ,давление померила , взвесилась, спросила как дела и разошлись. Я еще ни разу анализы не сдавала в ЖК , но и она особо не парится по этому поводу. все тихо, спокойно.  Так бы весь срок.

33

Я до 20 недель ходила к 2 врачам, к платному и в свою консультацию. И осталась довольно ими. Правда в консультации врач на последних месяцах все время перестраховывалась, то узи повторно отправляла делать (так как врач узи написал умеренное многоводье), то пыталась меня в больницу положить так как у меня моча через раз была плохой. Но вообещем я ей очень довольна. Тем более что она врач онколог-гинеколог.

34

нужно идти к своему врачу ,которая вас вела и знает о вас все http://dolan.biz.ua/uploads/files/image/ft_106.png

35

Лично мне повезло, я так сказать только могу....После того, как в ЖК отказали https://vaginal-atrezia.ru/lechenie-pri-mrkx.html с лечением МРКХ, нашла Альтравиту - отзывы подсказали, а в данной клинике гинекологи классные....Знают, как помочь женщине в трудных ситуациях, а потом грамотно и беременность спланировать.

36

Я стояла на учёте у нас в ЖК-там анализы сдавала, врачиха была странная, много жалоб на неё-но у меня рожа кирпичная)))мне она ни слова не говорила, и я ездила к доктору-у которой рожала

37

МПне не повезло в гинекологом, так как она назначала препараты ненужные, которые надо было у нее покупать.

38

Сейчас все врачи пытаются заработать на пациентах.


Вы здесь » МАМА plus » Женская консультация » Женская консультация - тонкости посещения.>>наши отзывы и советы