МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"


Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"

Сообщений 241 страница 270 из 541

241

Ерширия написал(а):

Может в чем то другом дело?

Ух, я тебе из-за четырех секунд сколько хлопот создала))) Извини)))
Думаю, это всё же скорость((( Давай я тебе персональную ссылку дам, скачаешь просто себе на комп))) У меня кстати тоже не открывается, хотя загрузила я нормально.

242

Ерширия, попробуй скачать вот по этой ссылке (можно через DownloadMaster)  Если скачается и откроется, я тебе ещё нашего видео вышлю. Я вообще через DownloadMaster много что могу скачать на свой комп, а то вообще была бы труба... А так - на ночь ставлю, и качаю себе))) За ночь иногда получается даже 50 Мб скачать, а то и больше.

243

Кошкина Мама, прости не видела сообщения.. Ну ты уж знаешь - что давно своего добилась.. Употела вся, но открыла таки видео и наслаждалась-наслаждалась! :D

Кста - про даунлод.. Я им пользовалась часто в таразе (с ютубов там скачать и прочее) Мне вот как раз сегодня ночью надо закачать ролик про день победы или хронику ВОВ.. Просто мне надо фильм сделать к концерту, а хроники мало..
Надеюсь вспомню, как пользоваться.. А торрентом у тебя получается? Мне кажется через торрент с нашей скоростью даже лучше, чем через DownloadMaster

244

Ерширия написал(а):

Ну ты уж знаешь - что давно своего добилась..

Ага, знаю)))

Ерширия написал(а):

А торрентом у тебя получается?

Для меня это темный лес вообще. Хотя если мне приспичит, разберусь, конечно. А их сайт не закрыли разве? Или я что-то путаю?

245

Кошкина Мама, я на казторке качаю и на мегаторрентс. Это Казахские торренты - трафик ни капельки не кушает.. (ну это с Таразским инетом разумеется...)

А я нетбук снова в починку потащила.. Сильный вирус(((

246

Девочки вот мне всего один мегабайт надо скачать вот отсюда: 

Код:
http://rutube.ru/tracks/955265.html

Для фильма салют (муж на сцене будет петь, а на экране фильм из хроники военной...) Нужно немного салюта - что то затупила как скачать..

Вставляю в Даунлодмастер ссылку.. и что-то не идет. Или скорости даже на 1 мег не хватает или что? Или может я не ту ссылку и не туда вставляю?

247

Я еще не дообъясняла: сама закачка идет.. а в папке сохранения какая то ерунда лежит, непонятного формата..((

248

Ерширия написал(а):

трафик ни капельки не кушает

У нас такое только на выделенках есть, и то трафик там оплачивается, просто немного дешевле, чем просто интернет.

Ерширия написал(а):

Сильный вирус(((

Что за вирус?

249

Кошкина Мама написал(а):

У нас такое только на выделенках есть,

((

Кошкина Мама написал(а):

Что за вирус?

Я завтра только спрошу, когда буду забирать. У меня на нетбуке стало все тормозить. Виндоус по двадцать минут грузится, + жуткий звук из проигрывателей и изображение тоже тормозит (фильмы)
Ну и там ворд к примеру сто лет открывается и прочее..((

250

Ерширия написал(а):

закачка идет.. а в папке сохранения какая то ерунда лежит, непонятного формата..((

Так вроде DM в процессе закачки создаёт свой специальный файл, который после окончания загрузки превращает в нормальный формат. Ты дождалась конца загрузки?

251

Но вообще я обычно просто просматриваю ролик, и он после загрузки сохраняется в кеше браузера, и его можно оттуда просто забрать. Только он в флеш-формате сохраняется, не в avi. Если тебе ещё надо, могу дать.

252

Кошкина Мама написал(а):

создаёт свой специальный файл, который после окончания загрузки превращает в нормальный формат. Ты дождалась конца загрузки?

Да - наверное конца загрузки не получилось.. и почему то как бы срывается. Пишет загружено, но чувствуется, что все слишком быстро и неправдоподобно произошло.

Кошкина Мама написал(а):

Но вообще я обычно просто просматриваю ролик, и он после загрузки сохраняется в кеше браузера, и его можно оттуда просто забрать.

Как это? и где этот кеше?
А вобще флэш  не совсем подойдет - ПИНКЛ12 наверное такое не берет.. Вчера прога у меня МПЕГ4 выплюнула. Хотя сама на выходе фильма предлагает этот формат :mad:
Правда я в ФАР-менеджер могу флэш в ави перевести.. но это опять мутота.

Со вчерашним полностью разобралась.. сделала фильм окольными путями (пересняв с экрана) Получилось даже прикольнее - хроника все таки))) Муж доволен и ладно!

253

Девченки, помогите.
Сегодня записывала видео на телефон, сейчас перекачали на комп, звук есть, а изображения нет.
Что надо делать? Почему может такое быть????

254

ИвОлга, а на телефоне звук есть? Если да, то, возможно, кодеков не хватает нужных, надо докачать в интернете и поставить.

255

Кошкина Мама написал(а):

а на телефоне звук есть? Если да, то, возможно, кодеков не хватает нужных, надо докачать в интернете и поставить

Юль, на телефоне все есть, а в компе нет изображения. Без звука можно было бы и обойтись.
А как эти кодеки определить и допоставить.
Это с мужней Нокии. С моего самсунга таких проблем не было.

256

попробуй скачать плеер 3gp
поиск

257

ИвОлга, у меня так было))) комп сменила, и видео НЕ было)) а звук был, один в один
да просто скачай кодеки и все - минутное дело)
тыц

258

ИвОлга написал(а):

в компе нет изображения. Без звука можно было бы и обойтись.

Вот так я внимательно читаю))) Прочитала, что звука нет)))

259

ИвОлга, Олечка, вот я глянула в закладках на Гугле.  я отсюда качала КОДЕКИ К-лайт
ссыль

260

как скачать с ютуба в комп?

261

REAL-INTER написал(а):

как скачать с ютуба в комп?

Ты можешь просмотреть ролик, а потом забрать его в кеше своего браузера (каждый браузер автоматом сохраняет все загруженные тобою картинки и ролики в кэш на пару-тройку дней).

262

через прогу Downlodemaster

Кошкина Мама написал(а):

Ты можешь просмотреть ролик, а потом забрать его в кеше своего браузера

А как это делать? Забирать в смысле?

263

Кошкина Мама написал(а):

Ты можешь просмотреть ролик, а потом забрать его в кеше своего браузера (каждый браузер автоматом сохраняет все загруженные тобою картинки и ролики в кэш на пару-тройку дней)

ой, емае! ведь так все просто действительно!
а я и забыла, что не скачанные, а просто прослушанные песни, я когда-то именно из кэша спустя время копировала! эх :)))))

Спасибо, Юля!

264

Ерширия написал(а):

через прогу Downlodemaster

о да))) у меня есть это)))

Кошкина Мама написал(а):

Ты можешь просмотреть ролик, а потом забрать его в кеше своего браузера (каждый браузер автоматом сохраняет все загруженные тобою картинки и ролики в кэш на пару-тройку дней).

то есть скопировать ссылку на download и нажимать СКАЧАТЬ?)))

265

Ерширия написал(а):

через прогу Downlodemaster

У меня через DownloadMaster не качает уже давно, там правила скачивания изменились. Надо специальные проги, я не помню названий, они на старом компе у меня остались. Можно в поисковике набрать "Программа для скачивания видео с...", и почитать, что там предлагают. Я так искала, чтобы скачать песочные шоу украинской девушки.

Ерширия написал(а):

А как это делать? Забирать в смысле?

Для каждого браузера своя папка системная, я, кстати, где-то тут уже писала, как забирать из кэша, точно помню. Сейчас уже всё забыла)))

266

Оказывается, на прошлой странице мы поговорили на эту тему, но я так ничего толком и не рассказала. В общем, где кэш читаем тут: Где находится папка Cache интернет браузера?

267

Код:
http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm

вот отсюда можно скачать программу))) я исползовал уже) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДОРОГИЕ МОИ!

268

Кошкина Мама написал(а):

У меня через DownloadMaster не качает уже давно

Я в последний раз качала в апреле (клип на 9 мая, чтобы сделать на экран в КДЦ)

Кошкина Мама написал(а):

Для каждого браузера своя папка системная, я, кстати, где-то тут уже писала, как забирать из кэша, точно помню. Сейчас уже всё забыла)))

Я тоже помню - ты говорила - я тогда еще удивилась, что никогда об этом способе не знала...

Спасибо!

REAL-INTER, А у мну любопытство - что ты так сильно скачать хотел? (если не хочешь - не отвечай)

269

Ерширия написал(а):

Я тоже помню - ты говорила - я тогда еще удивилась, что никогда об этом способе не знала...

Я вспомнила! Вроде в детских он-лайн игрухах!!! Ты еще сказала полностью страничку загружаешь, а потом у тебя как то там в компе все эти мелкие игрухи остаются... я так и не поняла как

270

Ерширия написал(а):

А у мну любопытство - что ты так сильно скачать хотел? (если не хочешь - не отвечай)
Подпись автора

Если чесно много чего))) и клипы, и есть разные маленькие репортажи- по разным темам)))


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"