МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"


Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"

Сообщений 151 страница 180 из 541

151

Кошкина Мама, спасибо   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif    http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif

152

Заприлась: у меня в нетбуке пропал звук. Но не у компа, а именно в проигрывателях.. АИМП показывает Ошибка CODE 3
Покачала кодаки - не помогает

Что еще может быть?

153

http://i063.radikal.ru/0911/86/e2eefed8d3ea.jpg

154

девчата у меня мой антивирусник отказывается обновляться...нод - 32...думаю надо его удалить нафиг...а как и где скачать новый хороший антивирусник и желательно не тест версию?

155

Золотко написал(а):

.нод - 32...думаю надо его удалить нафиг...а как и где скачать новый хороший антивирусник и желательно не тест версию?

я тестовую скачала... вроде пока все устраивает, через месяц куплю там же

156

Золотко написал(а):

отказывается обновляться...нод - 32..

я в сентябре 2008 покупала его, этим летом у меня тоже проблема была, что он у меня не хотел обновлятся... я его снесла, а потом заново поставила - и с тех пор вроде опять пашет и не чихает...
а что? купить дорого очень будет?

157

Эмилка написал(а):

а что? купить дорого очень будет?

да фиг знает..никогда не покупала..но наверное куплю пойду...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

158

На мой вопрос никто не знает ответ?

159

Ерширия написал(а):

Заприлась: у меня в нетбуке пропал звук. Но не у компа, а именно в проигрывателях.. АИМП показывает Ошибка CODE 3
Покачала кодаки - не помогает
Что еще может быть?

вирус))у меня такое было когда был вирус

160

Вчера проверила все (у меня лицензионный антивирусняк) - чисто показал. Делала двухчасовое сканирование полное :dontknow:

161

Золотко написал(а):

да фиг знает..никогда не покупала..но наверное куплю пойду..

по мойму это самое простое и надежное

162

Девченки, хэлп!
ТО ли я тупая, то ли лыжи по асфальту не едут)))
Решила сбросить с флешки на диск фотки. Диск отформатировала(новый), фотки скопировала, перекинула на диск, нажала *записать на диск*. Сразу открывается дисковод, диск вылетает, комп дает ошибку и *вставьте диск*. Фотки болтаются в памяти компа.
Что это? Может калечный диск? Или я что-то не то делаю?

163

ИвОлга, а раньше как записывала?

Я бы все же через NERO писала..

164

Ерширия написал(а):

Я бы все же через NERO писала..

УГУ.
Это ты с кем сейчас говорила?

Ерширия написал(а):

раньше как записывала?

Также, только с компа, а не с флешки. Может, все перекинуть в комп, а потом на диск?

165

ИвОлга, конечно перекинуть! Я так поняла, что ты перекинула

166

ИвОлга, скорее всего диск испорчен.

167

Ерширия написал(а):

онечно перекинуть! Я так поняла, что ты перекинула

Кошкина Мама написал(а):

скорее всего диск испорчен.

тогда сначала попробую на комп, потом на иск, тогда и пойму, испорчен или нет. Что-то онменя в ступор какой-то загнал))))
Спасибо, девченки))

168

Девчонки на экране постоянно выскакивает маленькое окошко:
        xvidcove.dll not found
                          ok?
Чего эт он ругается? И что хочет?
И еще  в проигрователе когда мульт хотим посмотреть звук не воспроизводит, но просто музыку слушать можно?

Отредактировано Ксюня (Четверг, 14 января, 2010г. 11:33:09)

169

Ксюня написал(а):

на экране постоянно выскакивает маленькое окошко:
        xvidcove.dll not found
                          ok?

я бы на вирусы просканировала содержимое диска ))

170

Ксюня написал(а):

когда мульт хотим посмотреть звук не воспроизводит, но просто музыку слушать можно

кодеки поставить, но вначале проверить на вирусы

171

Ксюня написал(а):

Девчонки на экране постоянно выскакивает маленькое окошко:
        xvidcove.dll not found
                          ok?
Чего эт он ругается? И что хочет?
И еще  в проигрователе когда мульт хотим посмотреть звук не воспроизводит, но просто музыку слушать можно?

я бы сканировала на вирусы

172

девы, а как можно понять, взломали ящик почтовый или нет?
в частности, на яндексе

Отредактировано Эмилка (Понедельник, 18 января, 2010г. 19:16:31)

173

Эмилка, могут из-под твоего имени спам слать.

174

Матятя написал(а):

могут из-под твоего имени спам слать.

а как понять, что шлют?...

верней, я подозрение сегодня заимела на этот счет, каким образом: захожу на почту, а у меня там сообщение о том, что отправленное письмо не было доставлено. отправлено оно было в то время, когда меня даже в инете не было и ай-пи там в теле сообщения откуда-то из казани было с моего ящика отправлено... кароче, пароль я поменяла...
но я почему интересуюсь... сколько времени эти скоты пользовались уже моим ящиком? как это узнать и как себя обезопасить?

175

Матятя написал(а):

могут из-под твоего имени спам слать.
Подпись автора

У меня сейчас такая фигня на mail.ru Все мои знакомые получают сообщения с сылками, которые я не отправляла  :dontknow: ...

176

Крошка написал(а):

У меня сейчас такая фигня на mail.ru

у меня на яндексе :(
ты пароль поменяй... придумай посложнее

177

Эмилка написал(а):

ты пароль поменяй... придумай посложнее

Пароль я поменяла вчера. Поставила в настройках IP защиту. Теперь посмотрим будет ли толк...Я вот подумываю, может мне вообще этот ящик забросить, да новый создать?

Отредактировано Крошка (Вторник, 19 января, 2010г. 00:02:20)

178

Крошка написал(а):

Поставила в настройках IP защиту

да, на мейле можно так делать и это хорошо. а вот на яндексе я не нашла :((((

Крошка написал(а):

Я вот подумываю, может мне вообще этот ящик забросить, да новый создать?

имхо "врагу не сдается наш гордый варяг, пощады никто не желает"  :rofl:
у меня этот ящик на яндексе уже с 2003 года, хрен я откажусь от него добровольно...   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

179

Эмилка написал(а):

как это узнать и как себя обезопасить?

узнать только если поспрашивать у людей из своей адресной книги-не приходила ли им какая бяка. Обезопасить- придумать пароль из заглавных и строчных букв и цифр. Не меньше 8 символов. У меня например пароли со сменой раскладки. Стоит одна раскладка, а слово набираю на другой. Несколько букв в середине ставлю заглавными либо наоборот пишу заглавными, а некоторые делаю строчными

180

Эмилка написал(а):

имхо "врагу не сдается наш гордый варяг, пощады никто не желает"

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Да мне тоже жалко удалять. Если удалять, так потом головной боли не оберешься. Всех знакомых, банки нужно будет предупреждат о смене мэйла  :canthearyou:


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"