МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"


Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"

Сообщений 121 страница 150 из 541

121

Татьянка, на торрентах можно, только я все равно купила себе

122

http://www.avast.com/ - у них можно пробно-ознакомительную версию скачать сроком на 300 дней))))

123

У меня стоял АВАСТ - пропустил туеву хучу вирусов и я его удалила. Именно по этой ссылке и качала :no:

124

Ерширия, бесплатный сыр только в мышеловке))) у меня пока ттт.......
а что у тебя сейчас ?

125

Ерширия написал(а):

, только я все равно купила себе

через инет?

126

кошка написал(а):

а что у тебя сейчас ?

Лецензия Каспера. Дороговасто, но стОит того..

Татьянка написал(а):

через инет?

В магазе

У меня вопрос к пользователям эксплорер: какой кнопкой делаются новые вкладки-окна?

127

Ерширия написал(а):

Лецензия Каспера. Дороговасто, но стОит того..

а у меня с ним жизнь виртуальная не пулучилась))).....он мне гад блокировал все на свете((((пришлось его удалить...

128

Ерширия написал(а):

У меня вопрос к пользователям эксплорер: какой кнопкой делаются новые вкладки-окна?

http://s41.radikal.ru/i093/0908/d2/9803260db350.jpg

129

кошка написал(а):

у меня пока ттт.......

больше в жизнь не похвастаюсьчто у меня хороший антивирус :mad: аваст....кАзел :mad: пропустил мне и троянов, и еще кучу всякой рекламной фигни........хорошо что хоть в рекламе мне предлагали через каждые 2 минуты трусы купить, а не что по хлеще вылазило......вообщем аваст снесла, поставила др веб....постоит месяцок пробная версия - а там посмотрим!у кого что стоит из антивирусов - посоветуйте) :music:

130

кошка написал(а):

у кого что стоит из антивирусов - посоветуйте)

у меня уже без малого год стоит ESET NOD 32 - ну, вроде довольна... и работать не мешает вроде и следит за порядком... каждый день обновляет базу
но я не с инета качала. я покупала

131

Девочки!!! У меня ютуб сегодня не кажет. Почему- не знаю. Пишет вот такую фигню...

Hello, you either have JavaScript turned off or an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.

А при попытке скачать прогу - мой нод сослал в карантин. Там вирусняк троян. что делать? Дженни на ютубе мультики смотрит обезьянки.... (((

132

кошка написал(а):

у кого что стоит из антивирусов - посоветуйте)

у меня НОД-32. Тоже покупала, сама устанавливала. До этого была разная фигня... лучше НОДа ничего не видела пока.

133

Taika написал(а):

у меня НОД-32

и у меня. Скачала с торента, периодически обновляю

134

Напишу здесь еще раз, что написала тебе в личке...

Скорее всего в настройках браузера нечаянно нажала кнопочку - отключить видео. А если видео показывает в общем (например на моем мире), а только в ютубе не показывает, значит есть возможность что блоканули, Тайланд допустим не хочет чтобы вы смотрели ютуб, так как казахстан не пускает меня на МУВВ и на Живой Журнал

135

Люди добрые! Как сделать, чтобы панель на рабочем столе стала снизу а не с правого боку? Уже все перепробовала, а она все торчит не там, где положено

http://s40.radikal.ru/i087/0909/a8/5214cb9ede72.jpg

136

И еще... Где в ноуте врубается микрофон? (встроенный)

137

Ерширия написал(а):

Как сделать, чтобы панель на рабочем столе стала снизу а не с правого боку?

закрепить панель задач. правой кнопкой жмешь на панель и ставишь галочку.

Ерширия написал(а):

И еще... Где в ноуте врубается микрофон? (встроенный)

пуск - настройка - панель управления - звуки и аудиоустройства.там выбираешь что тебе надо.

138

Ерширия написал(а):

Как сделать, чтобы панель на рабочем столе стала снизу а не с правого боку?

а мне нра с правого боку :))) я сама ее так ставила

кошка написал(а):

закрепить панель задач. правой кнопкой жмешь на панель и ставишь галочку.

не, свет, по мойму как раз... надо нажать на панель задач правой кнопкой мыши и снять галку "закрепить панель задач" потом передвинуть панель мышкой вниз (или куда хочешь), а потом снова поставить галку "закрепить панель задач"... во всяком случале, я так делаю...

Отредактировано Эмилка (Суббота, 19 сентября, 2009г. 18:50:24)

139

Эмилка написал(а):

мне нра с правого боку )) я сама ее так ставила

Я привыкнуть не могу никак - хотела уже было оставить - но все время смотрю вниз!

Эмилка написал(а):

не, свет, по мойму как раз... надо нажать на панель задач правой кнопкой мыши и снять галку "закрепить панель задач" потом передвинуть панель мышкой вниз (или куда хочешь), а потом снова поставить галку "закрепить панель задач"... во всяком случале, я так делаю...

да-да... я наоборот вот "раскрепила" панель.. а вот перетащить никак не могу(( мышки нет - и никак не приноровлюсь - не тащится хоть ты тресни

Спасибо, будуещ пробовать

140

кошка написал(а):

пуск - настройка - панель управления - звуки и аудиоустройства.там выбираешь что тебе надо.

так  и делала вчера, но чт-то молчит(( Он встроенный - я думла где то отдельно включается, не через панель управления, вот как вебкамера встроенная - она работае, ее надо в "моем компьютере врубать"

141

Ерширия написал(а):

- не тащится хоть ты тресни

ну так кнопку левую нажми на сенсорной панели, удерживай, а другой рукой тащи ее вниз)

142

У кого-нибудь есть Vista? Каким плеером для просмотра роликов пользуетесь?

143

кошка написал(а):

ну так кнопку левую нажми на сенсорной панели, удерживай, а другой рукой тащи ее вниз)

Перетащила тогда - забыла написать))

У меня вопрос: с помощью какой программы можно открыть книгу в формате fb2? Понакачала книг в этом формате, а на компе открыть не могу... А специального РИДЕРА нет у меня...

144

Скачала вот такую прогу...

Код:
http://lib.aldebaran.ru/soft_readers/

И теперь не могу туда засунуть свой файл :mad:  Помогите кто чем сможет...  [взломанный сайт]

145

Все разобралась! УРРА!

146

Ерширия, мне очень нра этот формат. Я его CoolReaderом читаю. Уже так привыкла, что когда не могу найти этот формат и читаю просто с файла, страдаю(((

147

а я читаю ACЕ BOOK ом.эта програма практически все форматы открывает)

148

Кошкина Мама, Мне тоже прям так понравился! (я же раньше никогда не читала с компа - только распечатывала...)Мне одна хорошая знакомая посоветовала Либрусек(качалка). Я почему то раньше о нем не слышала. Так вот - я там такие завалы Роуллинг нашла!!! Радостная скачала и сейчас с Андреем перед сном будем читать (с нетбука) Я вся аж дрожу от превкушения))

Еще накачала свежего Акунина, и еще Леванову. Мне тут посоветовали - что она пишет как стиль ГП (я все еще болею, блин от расставания)

А! Еще пять книг Стефани Майер накачала! :cool:

149

Ерширия написал(а):

Либрусек(качалка)

дай ссылочку плиз

150

Матятя написал(а):

дай ссылочку плиз

Код:
http://lib.rus.ec/

Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"