МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"


Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"

Сообщений 31 страница 60 из 541

31

Эмилка написал(а):

а у мужа других связей с дядкой нет кроме мира?

нет к сожалению

Кошкина Мама написал(а):

Там сейчас реорганизация идет какя-то, слияние моего мира, блогов, фото, поэтому глючит часто и много)))

А! Вот оно что! Ну значит надеюсь все вернется

32

а я сегодня захожу на одноклассники - ввела имя и пароль - а мне пишуть - вы заблокированы из за рассылки спама  o.O а я ничего не посылала...потом пишут - а может кто то взломал вашу страницу...попробуйте сменить пароль....но в следующий раз мы имеем право вас удалить навсегда... :mad:
прикиньте - а если они спецом это делают? чтобы люди потом заново регились? а сейчас регистрация платная....что думаете? кто сталкивался?

33

Золотко написал(а):

прикиньте - а если они спецом это делают? чтобы люди потом заново регились? а сейчас регистрация платная....что думаете? кто сталкивался?

фигасе!
я знаю, что с админами групп переодически так бывает

34

Милена написал(а):

я знаю, что с админами групп переодически так бывает

в смысле? если я открыла там группу? а почему?

35

Золотко написал(а):

если я открыла там группу? а почему?

ну да, если ты являешься админом группы)))
уж не знаю почему

36

Милена написал(а):

у да, если ты являешься админом группы)))

я как раз недавно открыла группу - нашей деревни....млин... :angry:

37

Золотко написал(а):

я как раз недавно открыла группу - нашей деревни....млин...

может быть и поэтому, но я не знаю на 100%

38

Золотко, у меня воще на одноклассниках Х/З что творится. Уже месяц сверкает: вам сообщение! Открываю - нет новых сообщений... а оно так и сверкает. Бесят меня эти одноклассники! :mad:

39

Ерширия, а у меня не было никогда проблем...а тут вот такое...
а про сообщение - где сверкает то ? сверху?

40

девочки не флудите! :D

41

Золотко,   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif  соррьки!

42

Кошкина Мама написал(а):

Маленькая программка, устанавливается быстро и без заморочек.

вот загрузила я её а на рабочем столе иконки нет..а как её открыть теперь? что то не разберусь :dontknow:

43

Золотко написал(а):

вот загрузила я её а на рабочем столе иконки нет

Пуск=>Все программы и там ищи по названию

44

Милена написал(а):

Пуск=>Все программы и там ищи по названию

ща попробую

45

так..нашла...загрузила фоты а как ссылки взять? что то не получается...вот я тормоз... :angry:

46

Золотко написал(а):

так..нашла...загрузила фоты а как ссылки взять? что то не получается...вот я тормоз...

Так... вы о чем??????????????????

47

Арландина написал(а):

Так... вы о чем??????????????????

о програмке радикал клиент

48

Золотко написал(а):

о програмке радикал клиент

А............
Короче))))) Радикал-клиент Не устанавливает иконку на рабочий стол (она не нужна). Наводя курсор на изображение и нажимая правую кнопку мыши ты видишь в меню "Опубликовать на радикал.ру" и иконку. Далее выскакивает окно с параметрами загрузки... Загружаешь.. И в итоге фоты оказываются в буфере обмена (это то место, куда ты обычно копируешь и из которого втавляешь), то есть, чтоб вставить ссылки на фото - просто нажимаешь правую кнопку-вставить.

49

Я не так делаю: захожу через программы, загружаю.. Потом захожу в опере на Радикал, захожу в "Мой кабинет" (или личный кабинет - не помню) - "Мои картинки" и там все лежит.

50

У меня пропал цветовой фон инет сайтов...открывается белый фон...это точно не от настроек???

51

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

это точно не от настроек???

А ты настройки руками трогал?

52

Арландина, нет,,,н почему именно фон исчез??? ведь другие цвета-картинки в инете,смайлики и т.д. открываются

53

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

,,,н почему именно фон исчез??? ведь другие цвета-картинки в инете,смайлики и т.д. открываются

Тебе же сказали - цветовая карта накрылась медным тазом))))))))))))))

54

Арландина написал(а):

цветовая карта

что такое цветовая карта? первый раз слышу...

Золотко написал(а):

.загрузила фоты а как ссылки взять?

Наташа там кнопка вверху "загрузить на сервер", она загружает и показывает ссылки
вверху вкладка "ссылки"

Отредактировано Луоля (Вторник, 21 апреля, 2009г. 16:39:23)

55

Арландина, oткудa взять эту кaрту и где сунуть

56

У меня в квипе както самоустановлено одноклассники-онлайн и вконтакте он-лайн... ну типа ася прям с контакта что ли... Я понять не могу. Мало того, мне пишут по этой "коттактной квипе" Сегодня вот Иринка написала, еще одна знакомая. А знать не знаю, как отвечать. Мыкала-мыкала - так и не поняла где буквы писать)))))))

Кто в курсе?

57

Луоля написал(а):

вверху вкладка "ссылки"

я ее видела - нажимаю на нее а там пусто...

58

Золотко написал(а):

я ее видела - нажимаю на нее а там пусто...

но ты наверно еще не загрузила на радикал, поэтому и пусто

59

Луоля, ща буду еще пробовать разбираться..

60

девочки, установила программу на комп , а она мне не подходит....и не могу ее удолить....жму установка и удаление, а она ни в какую........мешает мне жуть.....что с ней сделать?????????


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"