МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"


Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"

Сообщений 421 страница 450 из 541

421

Irinka, о! спасибо за инфу! полезно!

422

Вчера винду переустановил Андрей.. мозила перестала беситься))

423

На случай всякий решила написать, а то вдруг не дай Бог у кого приключится такая петрушка.
  Сейчас Дженни сидит у компа и меня зовёт. Подхожу и что я вижу? А рабочий стол у нас "встал раком". то бишь лёг. В общем развернулся и оказался в таком положении, что надо свернуть шею, что бы читать.
   Как вернуть обратно, если ткаое приключилось?

   Нажать ра3ом три кнопки Ctrl+Alt+стрелочка вверх.

Впервые за все госы пользования компом увидела такую петрушку. Может кому ещё пригодится. Хотя наверное это только я открываю америку.:))

424

Средне-азиат-ка, ой не могу))) Точно))) Такая ржака))) Извертела я сейчас свой рс вдоль поперёк и наискось)))

425

Кошкина Мама,   Чего ты там вертела:) Дженни по-видимому случайно нажала что-то на ноуте, и ... захожу, а у меня экран лежмя лежит. Я как мартышка и очки и так , и сяк, и читала наперекосяк. :))) Еле вернула на родину.
   Компом пользуюсь много лет уже, а такого ребуса-казуса не встречала ещё ни разу. Это по всей видимости она угодила на так называемые "горячие кнопки".

426

Средне-азиат-ка написал(а):

Нажать ра3ом три кнопки Ctrl+Alt+стрелочка вверх.

Пригодится,Лен.Хотя я в первый раз слышу.))))

427

Средне-азиат-ка написал(а):

Чего ты там вертела:)

Ну))) Нажала не стрелку вверх, а стрелку вбок))) а потом стрелку вниз))) и вертела свой рабочий стол))) Прикольно так - вверх ногами-то)))

428

Средне-азиат-ка написал(а):

Нажать ра3ом три кнопки Ctrl+Alt+стрелочка вверх.

я пару раз сама незнамо как и "положила" стол)) и наместо вернула))) а как все это.... даже не запомнила и не поняла толком))) теперь буду знать :cool:

429

Irinka написал(а):

я пару раз сама незнамо как и "положила" стол)) и наместо вернула)))

"самбо с десктопом"

430

Ща мужу сюрприз сделаю)))) или утром после перезагрузки не сохранится уже?

431

Кошкина Мама написал(а):

ой не могу))) Точно))) Такая ржака))) Извертела я сейчас свой рс вдоль поперёк и наискось)))

:crazyfun:

Средне-азиат-ка, Лен)))))))) ну вот никто не знал, но ВСЕ щас попробуют)))

Ерширия написал(а):

Ща мужу сюрприз сделаю)))) или утром после перезагрузки не сохранится уже?

:rofl: отпишись, если получится, каков эффект)))))))

432

Ундина, да я уже сейчас знаю - паника будет)))

433

Кошкина Мама написал(а):

Прикольно так - вверх ногами-то)))

:rofl: Ага. :))  Только на меня это сначала нагнало ужас, примерно как на папуаса - вертолёт.

434

Ерширия написал(а):

или утром после перезагрузки не сохранится уже?

еще как сохранится! У меня когда первый раз так само вышло, я испугалась, комп выключила, думала после перезагрузки все вернется "на круги своя", а фиг там! Включаю, в "воз и ныне там")))) потом как-то опять все вернулось))) ну, чего-то я нажала конеш, но забыла)))

435

Ерширия,  Ириш, ну ты знаешь мои компоспособности. Меня любая неувязка мелкая повергает в панику и шок, и я начинаю лихорадочно соображать, то ли Юре кричать, то ли комп подмышку хватать и бежать в с ним в мастерскую...
  А такого "перевертыша" я не видела вообще ни разу.  Вчера я была похожа на глупую бабу, которая пинает колеса и протирает стекло у заглохшей машины.:))
   Выключила комп. Включила снова , а оно опять всё лежмя! О, ужас! Не смейся.... но я снова его выключила, достала из него батарею, засунула опять , включила и.... комп сказал злорадно усмехнувшись " а вот хрен тебе - глупая баба" и снова явил мне всё в лежачем положении.
   Я уж было собралась нести его сегодня в мастерскую, но нашла выход! Уффф.....

    А теперь ржу с утра, как народ теперь свои рабочие столы крутит. Разве таец может научить чему путному?:)))

436

Средне-азиат-ка написал(а):

Выключила комп. Включила снова , а оно опять всё лежмя! О, ужас! Не смейся.... но я снова его выключила, достала из него батарею, засунула опять , включила и.... комп сказал злорадно усмехнувшись " а вот хрен тебе - глупая баба" и снова явил мне всё в лежачем положении

о! Я один в один)))

Средне-азиат-ка написал(а):

Разве таец может научить чему путному?

это ты зря! сколько уже путного нам подсказала :cool:

437

Irinka написал(а):

колько уже путного нам подсказала

Аххха, теперь у половины форума новая развлекуха - рабочие столы вертеть туда- сюда. http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

438

Средне-азиат-ка, тоже надо)))))))) а то как посмотришь - только и делаем, что жуем одновременно с чтением форума))) а теперь для разнообразия активным верчением стола займемся)))))))))

439

Irinka написал(а):

только и делаем, что жуем одновременно с чтением форума))) а теперь для разнообразия активным верчением стола займемся)))))))))

ну так одно - совершенно не мешает другому. Я вчера в порыве нервоза в процессе  "пинания колёс и протирания стекла" , то есть снятия -одевания батареи и рестарта компа - усердно жевала . Так усердно, что после решения проблемы вообще не поняла - ела - не ела ... и что ела вообще. :D

440

Средне-азиат-ка написал(а):

Только на меня это сначала нагнало ужас, примерно как на папуаса - вертолёт.

Ржу...я даже пробовать не стала.)))У меня как сдох комп,я теперь очень аккуратная.)))))

Irinka написал(а):

Средне-азиат-ка, тоже надо)))))))) а то как посмотришь - только и делаем, что жуем одновременно с чтением форума))) а теперь для разнообразия активным верчением стола займемся)))))))))

И не говорите.Я уже жевачку положила рядом,чтобы ее жевать.)))

441

Irinka написал(а):

а то как посмотришь - только и делаем, что жуем одновременно с чтением форума))) а теперь для разнообразия активным верчением стола займемся)))))))))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

Кэт написал(а):

И не говорите.Я уже жевачку положила рядом,чтобы ее жевать.)))

http://uploads.ru/i/O/B/A/OBAPq.gif

Люди! У меня он даже не крутанулся! http://uploads.ru/i/U/s/Y/UsYWe.gif

442

Irinka написал(а):

теперь для разнообразия активным верчением стола займемся)))))))))

ах вот ты чем вместо еды и питья занимаешься))))

Средне-азиат-ка написал(а):

Так усердно, что после решения проблемы вообще не поняла - ела - не ела ... и что ела вообще.

да уж))) вот это нервяк)))

443

[взломанный сайт]

444

Irinka написал(а):

когда интеренета дома не было, мне наши программисты прям полностью сайт на болванки сохраняли))

Научите, кто знает как это делать? Вроде Кошемама где то учила..

445

У меня прога была для скачиваня сайтов, там нужно было только глубину ссылок указывать, чтобы они знали, сколько уровней скачивать. Но я уже давно забыла даже как она называется.

446

Эх, надо у Юрки спросить..

447

Кошкина Мама написал(а):

У меня прога была для скачиваня сайтов, там нужно было только глубину ссылок указывать, чтобы они знали, сколько уровней скачивать. Но я уже давно забыла даже как она называется.

такая же фигня))) это ж в 2007 году было, называлась прога вроде teleport... Надо будет у подруги спросить, она меня учила)))

Ерширия написал(а):

Эх, надо у Юрки спросить..

во! ты тоже как узнаешь, пиши сюда))

Отредактировано Irinka (Пятница, 19 октября, 2012г. 10:53:18)

448

Ого, решила поиск по teleport задать))) их дофигища в нете есть))) но у меня, например, с телепортом непонятки были, поэтому и говорю, что не сама скачивала, программистов просила.
Вот еще нашла парочку других программ:

http://offline-commander.com/download/ir_setup.exe
Internet Researcher - позволяет скачать сайт целиком и структуризировать вебсайты для просмотра, модификации и поиска в оффлайновом режиме. Вы можете использовать полнотекстовый поиск в вебсайтах, просматривать структуру каталогов сайта. Internet Researcher значительно увеличивает скорость работы в интернете, экономя ваши время и деньги.

и

Программа для скачивания сайтов на ПК:

Offline Explorer - Программа, позволяющая скачивать веб-сайты (программа для скачивания сайтов) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра. Имеет встроенный web-browser и web-сервер для улучшения локального просмотра. "Offline Explorer отличается удобным и гибким интерфейсом пользователя и наиболее широким списком поддерживаемых Web технологий: различные прокси-сервера, cookies, встроенный Web-browser и Web сервер для улучшения локального просмотра. Он может распознавать и загружать ссылки из HTML файлов, Java- и VB- скриптов, классов Java, Macromedia Flash (SFW), CSS, XML/XSL/DTD, TOC, PDF, M3U, AAM, RealMedia (SMIL, RAM, RPM) и MS NetShow Channel (.NSC) файлов. Фильтры URL позволяют гибко настраивать загрузку только необходимых файлов и сайтов.
Есть средства автоматического установления соединения с Интернет, поиска по загруженным сайтам, экспорта в различные форматы (в т.ч. для записи сайтов на CD), управление скоростью загрузки и многое другое."
Что нового в программе для скачивания сайтов Offline Explorer 5.6 SR1: В версии 5.6 SR1 добавлены: поддержка тэгов IMG SRCOVER=; восстановление даты файлов из резервной копии проекта; возможность запрета пиров BitTorrent; возможность множественного выбора файлов в диалоге BitTorrent.

Скачать программу для скачивания сайтов на диск:
http://depositfiles.com        http://letitbit.net

*Некоторые антивирусники определяют программу как вирус (например Avast)! Но я лично работал с программой, вроде ничего не унесла с компьютера:)

Отредактировано Irinka (Пятница, 19 октября, 2012г. 11:02:52)

449

Irinka, о, спасибо! Будем с Андреем разбираться.. А потом еще у брата спрошу, когда приеду..

450

Ерширия, да-да, спроси обязательно, и нам расскажешь что да как :cool:


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"