МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"


Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"

Сообщений 391 страница 420 из 541

391

и я не слышала

392

как восстановить очищенную корзину?

393

На мэйле-ответах ответили:

с помощью программ для восстановления удаленных файлов есть шанс восстановить есть множества программ для этого вот одна из них Recuva
http://www.softportal.com/get-5667-recuv...

394

Эмилка написал(а):

а че это за хрень?! первый раз слышу

Ерширия написал(а):

и я не слышала

и слава Богу!))))))))) Это поисковик от разработчиков гугла)

Ерширия написал(а):

На мэйле-ответах ответили:

будем знать.... бывает иной раз надо))

395

Девочки, мой хаккер-взломщик что-то нажала и теперь я не могу пользоваться клавишей Enter. Когда ее нажимаю, выскакивает изменение параметров электропитания. Все перерыла, не могу найти куда сделать ТЫК.  Задолбало писать в строчку.

396

Девоньки, ну кто-нибудь, помогите Хэлп, хэлп  http://uploads.ru/i/Q/A/X/QAXWI.gif

397

ИвОлга, я пробовала смотреть.. Даже Андрею звонила.. (но он пока на парах) Думаю через панель управления - клавиатура надо все облазить.. А точно кнопка не западает?

398

Ерширия написал(а):

Думаю через панель управления - клавиатура надо все облазить..

Там нет таких настроек, в клавиатуре, это точно. Это она куда-то покруче залезла))

Ерширия написал(а):

А точно кнопка не западает?

Но всё равно странно, параметры питания-то тут при чем?

399

Девочки,
заработало!!!
Ура!!
Спасибо)))

400

И что сделала, Оль?
Поздравляю!

401

Мне вот тоже теперь любопытно))) чего сделала-то))) Или само? Компьютеры - они ж такие)))

402

Само.
А может юный взломщик что-то опять нажал

403

ИвОлга, в кибер-секцию программистов его))) Ее в смысле)))

404

Вот эта банда

http://s51.radikal.ru/i134/1209/07/4b4efa52e8d9t.jpg

405

У вас в яндекс открываются картинки? У меня только толпа, а отдельно каждую не могу открыть..

ИвОлга, банда обалденная просто!!! папа балдеет от дочи?

406

У меня всё открывается.

407

ИвОлга написал(а):

Само.
А может юный взломщик что-то опять нажал

)))))))))))клин-клином)))))))

408

Ерширия написал(а):

У вас в яндекс открываются картинки? У меня только толпа, а отдельно каждую не могу открыть..

у меня тоже толпой))) ты жми на ту, что хочешь выбрать, она в  этом же экране откроется побольше и справа ссылки будут на другие размеры картинок)))
мне так очень нравится, потому как раньше сил (читай: скорости нета) листать не было, а так сразу все видно))

ИвОлга написал(а):

Вот эта банда

))))))))) это не банда, это хакер растет)))))))

409

Вон чего нашла на ли.ру))

Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.

Многие пользователи выходят в интернет для поиска нужной для себя информацию для использования в своих проектах (как-то написание рефератов, заметок, статей). А некоторые ВЭБ- мастера по разным причинам не желают, чтобы посетители могли скопировать тексты или картинки находящиеся на их сайте.
     Для того чтобы уметь копировать защищенный текст, совсем необязательно быть или стать «воришкой», как правило достаточно указать ссылку откуда взяты материалы и вы чисты! Эти знания нужды как Web-мастерам, так и копирайтерам для их профессиональной работы ну и не только им, а конечно же, простым пользователям для личных нужд (опять вспомним заметки, статьи, рефераты, курсовые, дипломные,  и прочие работы. Ведь всем известно, что эти работы всегда используют выдержки из других работ, естественно со ссылкой на источник). Поэтому знать, как копировать текст, защищенный от копирования, просто необходимо, ну что бы чуть чуть облегчить себе жизнь.  И никаких особых навыков для этого не нужно.
      Одним из надежных способов скопировать некопирующийся текст, это вытащить нужный текст с самого кода страницы.

     Итак, вы находитесь на некой Web странице. Наводите курсор мышки на нужный вам фрагмент текста и пытаетесь его выделить, а он не выделяется. Или текст выделился, а функция скопировать текст не появляется или не функциональна (правая клавиша мыши не функциональна).
   Выполняем следующее:

      В панели управления браузера Internet Explorer переходим в меню «Вид», там выбираем «Просмотр кода HTML». В браузере Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome достаточно использовать быстрые (горячие) клавиши «Ctrl +U».

      Откроется новое окно с исходным кодом HTML. Для того чтобы быстро найти нужный вам текст среди множества знаков html кода, нажимаем клавиши «Ctrl + F». В появившемся дополнительном окошке поиска вводим несколько слов начала нужного вам фрагмента текста. И нажимаем «найти» или клавишу «Enter». После того, как вы найдете фрагменты нужного вам текста, выделяете курсором мышки текст.  Дальше нажимаете клавиши «Ctrl + C» (это означает, что вы скопировали текст в буфер обмена) или как привыкли – правая кнопка мыши, а затем Копировать, и вставляете в любой удобный для вас текстовой редактор (Word, блокнот и т.д.) нажатием клавиш «Ctrl + V» или правая кнопка мыши, а затем Вставить. Все, текст в вашем распоряжении, редактируйте его, как вам угодно.

    Очень часто бывает так, что на странице запрещено копирование при помощи "мышки", тогда просто нужно выделить нужный участок текста, или страницы, а потом скопировать текст комбинацией клавиш «Ctrl + C» а дальше вставить в ваш текстовый редактор комбинацией клавиш «Ctrl + V» и все дела то.
Источник:

Код:
http://vash-inet-master.ru/

410

Irinka, спасибо огромное!!!

411

Кэт, что тоже плагиатишь?))))))) Я помню в декрет с Даной собиралась, хотела наскачивать на работе себе новых книг Донцовой (дома-то в то впремя инета не было))), а они были только в доступе "читать он-лайн". Ну вот думаю, открою читать, а сама в ворд скопирую и распечатаю себе)) а фиг там! защита от копирования стояла! и почему я эту статью два года назад не встретила?)))))))))

412

Irinka написал(а):

у меня тоже толпой))) ты жми на ту, что хочешь выбрать, она в  этом же экране откроется побольше и справа ссылки будут на другие размеры картинок)))
мне так очень нравится, потому как раньше сил (читай: скорости нета) листать не было, а так сразу все видно))

Нифига! я вчера и позавчера этим уже пользовалась.. Я картинками в яндекс по 200 раз в день пользуюсь... и размеры и ссылки на сайты, где картинки лежат часто использую..
так вот у меня при нажатии на картинку - открывается новая вкладка-клон.. С этими же картинками.. Думала общий глюк, но видимо только с моего браузера. ща с хрома попробую

413

Ерширия написал(а):

так вот у меня при нажатии на картинку - открывается новая вкладка-клон..

Ирин, у меня что в хроме, что в опере: если я хочу открыть картинку через контекстное меню (правой кнопкой на картинку, потом "открыть в новой вкладке") тогда у меня на новой вкладке вкладка-клон с этой же толпой)) а ели левой кнопкой непосредственно на картинку жать, то она срановится больше, ну в смысле увеличивается на фоне остальной толпы и рядом, справа ссылки на другие размеры. Ириш, у меня кнопка принт-скрин не работает - не могу тебе показать((((

414

Irinka написал(а):

а ели левой кнопкой непосредственно на картинку жать, то она срановится больше, ну в смысле увеличивается на фоне остальной толпы и рядом, справа ссылки на другие размеры. Ириш, у меня кнопка принт-скрин не работает - не могу тебе показать((((

вот у меня еще вчера ТАК ЖЕ было... а сегодня глюк.. ну ты видела на видео - сколько ни жму - новая вкладка со всей толпой.. и хоть десять раз на разные картинки.. Пробовала открыть картинку правой кнопкой, как ты написала - открыть в новой вкладке - снова толпа вся та же самая открывается..

415

Irinka, вот!!! через Андрюхин ХРОМ, как обычно все открылось... Мозила - дура у меня сегодня))

http://s019.radikal.ru/i644/1209/bc/cd2a0b0ed988t.jpg

416

Ерширия написал(а):

а сегодня глюк.

точно глюк видимо...

Ерширия написал(а):

вот!!! через Андрюхин ХРОМ,

ага, у меня в хроме так же)))))))) и в опере тоже))

417

точно глюк в твоей мозиле)))) у меня и в мозиле все нормально работает и  открывается :cool:

418

Irinka написал(а):

Кэт, что тоже плагиатишь?))))))) Я

))))))Ага.Есть сайты,где Маше сообщение не могу скопировать.Она по истории,биологии,географии скачивает за 10 и таким образом плохие оценки покрывает....

419

Кэт, Ириш, специально для нас, плагиатчиков))) написано продолжение: Как скопировать не копируемый текст + картинки? (продолжение)  подробно и в картинках))

420

Irinka, ой,спасибо!!!!И от Маши заочно.))


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"