МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"


Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"

Сообщений 361 страница 390 из 541

361

Ерширия написал(а):

Конечно врали)) мы сами хр установили.. Правда я до конца не довольна полностью..

Клоуны, постоянно пытаются что нибудь впарить ..........
Мне висту и так и сяк ... Вы знаете это такая изумительная операционка ..!!!
Я: Хватит врать это сырой продукт у которого проблемы с и с производительностью и с совместимостью ...!))
Консультант : Да ?? (И глаза так широко раскрылись), я сейчас узнаю ..
Чё узнавать пошел не знаю ! Но больше не подходил, не кипятил моск рекламой от себя ...
Так ,что на сегодняшний день только ХР, и то изначально она тоже не подарок была .... слава богу уже ТРИ сервис пака выпустили ..

362

князь Владимир, а нам нормальные попались в принципе... Они меня лично от кулера отговаривали.. пришла блондинко в магаз покупать кулер, даже не помнит для какого процессора.. Но наоборот с миром отпустили, вспомнив КАКОЙ именно у нас комп и что он в типа в кулере не нуждается ужо))) Не впарили, хотя могли бы..

Но я у них все равно тогда кулер взяла))))))) :rofl:

Такой:

http://content.podarki.ru/goods-images/4d673a87-0949-420a-a070-73fde7aabc87.jpg

363

Ерширия написал(а):

Они меня лично от кулера отговаривали.. пришла блондинко в магаз покупать кулер, даже не помнит для какого процессора.. Но наоборот с миром отпустили, вспомнив КАКОЙ именно у нас комп и что он в типа в кулере не нуждается ужо)))

А ты наивная решила это доброт их ..?!
Они за свою опу дрожат ..!
Потому что ты бы потом его обратно притащила ,деньги пришлось возвращать, а товар уценять ..!

364

а-а-а-а-а-а))) а я думала они такие ответственные и порядочные)))

365

)))

366

Ерширия, ежели сами будете винду семерку ставить, то вот ксть руководство с картинками вроде)) может пригодится:

Код:
http://ulitka.kz/ebook/18487-kak-ustanovit-windows-7-pravilno.html

367

Irinka, пасиб! Да сами.. у нас диск,и там вроде и руководство тоже.. Но и за это спасибо - все сгодиЦЦа

368

Ерширия написал(а):

там вроде и руководство тоже.

ну тогда все ОК))) я так подозреваю, что по ссылке именно то руководство, что и на диске))

369

уже два дня некоторые сайты не откроются.... в агент не входит с программой... вообщем пипец, от чего? вирус? как преодолеть?

370

Ерширия написал(а):

У меня вопрос: у кого лицензия  Windows 7?

Интересный вопрос у тебя Ирэн ..! Кто сейчас вообще пользуется лицензией ..))) Такие люди редкость в природе !
Разве только те кто покупает девайс с предустановленной системой и то она у них не долго живёт ..)

371

REAL-INTER написал(а):

уже два дня некоторые сайты не откроются...

у нас вот уже почти три месяца некоторые сайты не открываются)))

князь Владимир написал(а):

Кто сейчас вообще пользуется лицензией ..)))

как это? я только что получила лицензию на avast))) и пользуюсь уже :D

372

Irinka написал(а):

у нас вот уже почти три месяца некоторые сайты не открываются)))

не утешай , помогиииии  :crazyfun:

373

REAL-INTER, как? я посредством анонимайзера хожу на "неоткрывающиеся" сайты)))

374

Irinka написал(а):

как? я посредством анонимайзера

это что такое?))

375

князь Владимир, ну антивирус - лицензия у нас.. А винду предложили примерно по той же цене, что и Каспер на три компа.. :dontknow:  вот я и спросила.. цена то нормуль, не слишком уж завышена - не 15тыщ рублей, как за фотошоп

376

Ерширия написал(а):

не 15тыщ рублей, как за фотошоп

Рублей или тенге ..?

377

REAL-INTER написал(а):

это что такое?))

милости прошу в спецтемку))): Анонимайзеры:flag:

378

князь Владимир написал(а):

Рублей или тенге ..?

рублей..

379

помогите чайнику!!!!!!!!!!включаю дополнительную память..она включается а на компе не высвечивается...что за фигня???раньше было все нормуль...

380

Золотко, Наталья как понять включила память ?,ты расширила оперативную память или подключила внешний накопитель ..??

381

князь Владимир написал(а):

подключила внешний накопитель

[взломанный сайт]

382

никто не может мне помочь? :'(

383

А рассказать можете ... что именно вы подключаете ...? Накопитель новый ? Форматировали его ? С какой файловой системой работает ..? Такие проблемы раньше были ..?

384

Золотко написал(а):

включаю дополнительную память..она включается а на компе не высвечивается...что за фигня???раньше было все нормуль...

и у меня так же..... флешку подключаю - она горит - все нормально, а комп ее не видит :'(  вот думаю, может переустановить ее? диск установочный же остался.... или сразу уж идти новую покупать....

385

Золотко написал(а):

она включается а на компе не высвечивается

и если зайти в папку "компьютер" тоже не высвечивается? то есть совсем?... а провод не повреждали? или USB-вход?

вообще, я бы в таком случае наверно побежала к специалистам, дабы невзначай не потерять нужную инфу на съемном жестком диске...  :dontknow:

386

Эмилка написал(а):

и если зайти в папку "компьютер" тоже не высвечивается? то есть совсем?... а провод не повреждали? или USB-вход?

ага не высвечивается...провод не поврежден...и если подключаю к ноутбуку то там все в порядке...единственно выходит сообщение от антивируса что блокируется автозапуск ....а я на стационарном компе как раз накануне обновила антивирусник...может на съемной памяти есть вирус какой то и теперь блокирует антивирус при запуске?

387

Золотко написал(а):

может на съемной памяти есть вирус какой то и теперь блокирует антивирус при запуске?

:dontknow: не знаю, возможно...

ну тут два пути- можно попробовать отключить антивирусник, рискуя заполучить вирус и зайти все таки на жесткий диск
или  обратиться за помощью-чтобы проверили съемный жесткий диск на предмет вирусов

я так понимаю. антивирусник виноват, а комп жесткий диск видит?

388

Я на стационарном проигрывателе в компе телек программы ТВ смотрю и вебкамеры разные... А в сети не удается посмотреть вот здесь, плагин требуют - устанавливаю.. все равно не открывается..

А вы можете посмотреть? И что надо сделать? Хотела маме ссылку отправить, например..

Код:
http://www.x-com.kz/index.php?option=com_mediacenter&Itemid=66&action=list&sectionid=8&sorttype=1

389

три дня назад переустановила Хром.... и от этих гадких разработчиков гугла на все мои браузеры приклеилась гадкая, подлая, жуткая, и т.д. ненавижу прям уже ее!!! :mad:  webalta!!!
Что только я не делала! как только не пыталась ее удалить... ничего не помогло((( посетила сотню всяческих програмистских сайтов, различных форумов от браузерных сообществ, и реестр чистила, и систему на более ранние точки восстанавливала, и, на своц страх и рист, удаляла некие файлы из компа.... короче, эпопея та еще %-) была))))) ни какого толку!!! ни один совет не принес(((
вчера почти уже смирилась.............. и случайно в комментах нашла выход  :jumping: удалила гадкую webalta! из всех браузеров))))) ура!
опишу метод здесь, чтоб не потерять)) ну и вдруг кому-то тоже понадобится.

Удаляем вебалта и др навязчивые сайты

2012-Apr-23 09:04 Михаил

Один из лучших способов надёжно спрятать что-то - положить это на самое видное место. Об каковые грабли и расшиб себе лоб в поисках треклятой вебальты. Реестр девственно чист, файлы конфигурации браузеров тоже, и тем не менее... Чтобы не: выбираем на панели задач или на рабочем столе ярлык нужного браузера, щёлкаем ПКМ, далее "Свойства" - и видим после наименования выполняемого exe-приложения стартовый адрес, та самая вебальта. К счастью, это уже последний бастион вебальтовых спамеров.

Нашла на сайте

Код:
http://roadvictory.ru/webalta.html

390

Irinka написал(а):

webalta!!!

а че это за хрень?! первый раз слышу


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"