МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"


Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"

Сообщений 301 страница 330 из 541

301

У меня уже с неделю проблема:

ничего не могу скачивать с депозит-файлз (бесплатно) Раньше без проблем было, а теперь как не зайдешь - пишут что с моего айпи уже качают!! :mad:
Это катастрофа!

302

Ерширия, у меня постоянно так, но иногда я всё же попадаю в свободную минутку)))

303

Кошкина Мама написал(а):

Ерширия, у меня постоянно так, но иногда я всё же попадаю в свободную минутку)))

ага) и я так же))) мне кажется это спецглюки бесплатного скачивания. таким образом они, наверное, добиваются, чтоб покупали "голд" на скачивание)))
Иной раз даже если попадаешь в бесплатное скачивание, то он ссылки на рекламу дает, вместо ссылки на нужную вещь(((

304

надо же - я всегда попадала раньше, ну и ну!

305

Ерширия написал(а):

пишут что с моего айпи уже качают!!

а помоему это связано с тем какой ай пи у вас, внешний или внутренний.Если у вас внутрений айпи, значит номер вашего гомпа уникален только в сети вашего провайдера, а не во всем инете. Значит у вас и еще у какогото количества пользователей одинаковый внешний айпи. Так что ситуация проста, кто то из ваших "соседей" по внешнему айпи уже что то скачал через диспозит или рапидшейр, а тут вы тоже хотите... ресурс распознает вас по внешнему айпи и говорит что вы уже исчерпали лимит.

306

Помогите!!! В инете пропала верхняя панелька, там где избранное, история и т.д. Подскажите чайнику где ее найти   [взломанный сайт]

307

Ксюня написал(а):

Помогите!!! В инете пропала верхняя панелька, там где избранное, история и т.д. Подскажите чайнику где ее найти


Ксюня привыкайте называть вещи своими именами , иначе просто не всегда можно понять человека ..
не в инете, а в браузере ... вы каким пользуетесь ..??

308

Ксюня,
Попробуйте .. нажать там где написано Вид и поставьте галочку на нужной вам панели ..

309

князь Владимир написал(а):

не в инете, а в браузере

буду знать   http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif 
Пользуюсь Mozilla Firefox

Отредактировано Ксюня (Четверг, 23 декабря, 2010г. 17:16:04)

310

князь Владимир написал(а):

нажать там где написано Вид и поставьте галочку на нужной вам панел

В том то и дело, что нет у меня ВИД,Файл и т.д.

311

Ксюня написал(а):

буду знать   http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif
Пользуюсь Mozilla Firefox

Ксюня , попробуйте отжать опцию Вид ... в самом верхнем ряду панелей браузера ..  там где Файл - Правка - Вид ...

312

Ксюня написал(а):

В том то и дело, что нет у меня ВИД,Файл и т.д.

Что послужило причиной ..? Вы что то делали в опциях браузера ..??

313

князь Владимир написал(а):

ид ... в самом верхнем ряду панелей браузера ..  там где Файл - Правка - Вид ...

Нету ее, я ж ее и хочу найти куда она подевалась!

314

князь Владимир написал(а):

Вы что то делали в опциях браузера

Да нет, вообще даже не заглядывала туда. Играла на mail.ru  Потом хотела зайти в избранные а фигушки. Может просто перезагрузить компьютер?

315

В опции браузера лазили ..? Делали там что нибудь ..?

316

нет, я туда не лажу  никогда.

317

Была похожая ситуация ...  не стал изгаляцо .. убил мазиллу ,
, и скачал через и.ксплорер новую мазиллу с родного сайта ...
, чего и вам желаю , кстати вышла новая версия мозиллы ..

Если будете удалять паламатую мазиллу - делайте это через панельуправления в меню , а не руками через папку Program Files
И не забудьте перезапустить комп , после установки новой мазиллы
, на всякий случай написал , вдруг не ориентируетесь ...

318

князь Владимир
Спасибо за помощь!. Ща будем удалять.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Ксюня (Четверг, 23 декабря, 2010г. 17:46:55)

319

Ксюня написал(а):

князь Владимир,
Спасибо за помощь!

Пожалуйста , всегда рад помочь, будут проблемы - пишите , чем могу помогу ..

Мазиллу - новую мазиллу берите ТОЛЬКО с родного сайта , тогда к вам будут приходить обновления браузера с сайта производителя ПО

320

Ха, оказалось все намного проще. Надо нажать кнопку Alt  и все появится.  Видать я ее случайно нажала, я даже не знала о такой функции.  [взломанный сайт]  .
может кому пригодится  http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=44059

321

Ксюня написал(а):

Ха, оказалось все намного проще. Надо нажать кнопку Alt  и все появится.  Видать я ее случайно нажала, я даже не знала о такой функции.

Или просто щелкнуть правой кнопкой мыши по месту где должна быть панель и выбрать что-то вроде восстановить панель. Панелей в браузере навалом, у меня половина скрыты. Когда надо - открываю.. люблю большой экран..

322

Ерширия написал(а):

Когда надо - открываю.. люблю большой экран..


.. так же ... хватает адресной строки и панели закладок ..

Ерширия написал(а):

Или просто щелкнуть правой кнопкой мыши по месту где должна быть панель и выбрать что-то вроде восстановить панель.


Не получится , надо заходить в безопасном режиме , а если не помогает , просто перезалить браузер ..

323

Irinka написал(а):

вот засада, у меня на компе автоматом пароли запоминаются и все сайты сразу с регой открываются...

Ириш, как это? то когда просто ты сохраняешь в диалоговом окне : сохранить пароль?

324

Ерширия написал(а):

Ириш, как это? то когда просто ты сохраняешь в диалоговом окне : сохранить пароль?

у мен такая версия оперы стоит. Я когда регистрируюсь где-то или ввожу пороли, она автоматом запоминает их "для этого компьютера", она однажды спросила запоминать или нет, я разрешила запоминать. Комп же мой, не рабочий. Только на почту поставила запрет на запоминание, чтоб Насте не мешать свою почту открывать.
У меня "Opera-1060-ru", хотела оперу АС, но пока взяла установочный файл, уже эту поставила, теперь привыкла к ней)))

Отредактировано Irinka (Понедельник, 27 декабря, 2010г. 12:18:17)

325

Кстати, долго страдала, что нет привычной строки меню на панелях))) так и не смогла ее настроить, а потом как-то само собой привыкла пользоваться кнопкой меню:http://i035.radikal.ru/1012/cf/763f49dd4385.jpg

326

Девочки,подскажите,почему не могу загрузить на mail.ru видео.Там танец идет 3 минуты.Или подскажите,куда загрузить,чтобы потом вам показать.

327

Кэт, а попробуй нажать на кнопочку "видеоролик" и там выбери хостинг, если не маил.ру, может на другом лучше будет грузиться. Я вот с почты своей на маиле не могу на комп прикрепленные файлы грузить, глючит частенько. пересылаю на другой почтовый агент и потом загружаю на комп.

328

Irinka написал(а):

а попробуй нажать на кнопочку "видеоролик"

Нигде не грузится.244Мб размер.Посоветуйте,может сжимается?

329

ХЭЛП!
Сегодня печатала доки и комп мне написал, что бы воспользовалась улучшенными юсби, они были выделены.
Я ничего не выбрала, но нажала ОК.
Потом комп вырубился без зарядки. Стала загружать, открывается биос, вернее, страничка до него и пишет:

Press f2 to RUN setup
Press Esc for BBS POPUP
The mch is operating with ddr2 in dual-channel inter leaved mode initializing usb controllers
Done usb devis 1 mouse
Auto-detecting pri master… ide hard disk
Auto-detecting 3 rd master…. ATAPI CD ROM
Pri master Hitachi
Auto-detecting usb mass storage devices
OO USB mass storage devices found and configured.
CMOS Date\Time Not Set
Press F2 tu Rus setup
Press F1 tu load default values and continue.

Что в приблизительном переводе

Нажмите f2, чтобы ВЫПОЛНИТЬ установку
Потребуйте у Esc РАСКРЫВАЮЩЕГОСЯ BBS
mch работает с ddr2 в двухканальном, предают земле покрытый листьями режим, инициализирующий контроллеры usb
Сделанный usb devis: 1 мышь
Автоматическое обнаружение pri основной … жесткий диск 
Автоматическое обнаружение основного … на 3 резерфорда. CD-ROM ATAPI
Ведущее устройство Pri Hitachi
Автоматическое обнаружение устройств массового хранения usb
Устройства массового хранения USB OO, найденные и сконфигурированные.
Время Даты CMOS Не Набор
Нажмите  F2 Русская установка
Нажмите  F1 загружают значения по умолчанию и продолжаются.

Вобщем, теперь эта ерунда после каждой загрузки.
Сбивается дата аж на 2007 год и время. Какая-то фигня. Что делать?

330

ИвОлга написал(а):

Вобщем, теперь эта ерунда после каждой загрузки.Сбивается дата аж на 2007 год и время. Какая-то фигня. Что делать?

вот у меня на компе тоже самое уже год как..........я жму всегда F2 и потом выбираю флоппи-диск и обычную загрузку.... задолбало, чесслово))) на дату уже внимания не обращаю.... правда и компом пользуюсь как хранилищем файлов.... работаю в основном на нетбуке. спрашивала тут у некоторых программистов "Что делать? и Кто виноват?" - но нет мне ответа.....
Оль, ежели узнаешь, отпишись
А вообще мой комп на свалку надоть уже давно к мастеру пора нести)))))


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Всякие кибер-вопросики>>Помогите "чайнику"