МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование родов » Болталка о наших родах>>Вспоминаем по мелочам


Болталка о наших родах>>Вспоминаем по мелочам

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Ерширия написал(а):

теперь я думаю - надо ли лёд и массаж куда то перетащить из АНЕСТЕЗИИ?

мне кажется у нас какая-то "болталка о родах" получилась... может туда все нафик? у нас же есть уже такая тема

Белка написал(а):

Вона как! значит они медикаментозно что-то делают))) скорее всего.

в эмиратах мне только в родах капельницы ставили, потом нет, не было ничего... приносили таблетки обезболивающие, но я их не пила

в москве - да, после родов пару уколов окситоцина сделали на следующий день после родов

152

сначала хотела в анастезию при родах написать, но туда это совсем не подходит.) оставлю тут.)))
меня когда в операционную перед кесаревым привезли анастезиолог спрашивает какую анастезию я хочу - общую или нет... в общем, сошлись на местной.))), а там же в спину колоть надо... блин, в операционной дубак.((( + я уже в "процессе" родов с часу ночи (кесарево в 8 вечера) и она мне раз иголку, а она в нужное место не вошла, она мне второй раз иголку - опять мимо... меня уже врачи держат, т.к. меня реально трясёт поэтому она мажет... и тут она мне так грoзно НА АНГЛИЙСКОМ говорит, что если сейчас не попадёт вколет мне общую анастезию я усну и ребёнка свoего увижу последней!!! я взяла себя в руки и на минуту реально застыла!!! и потом где-то через пару минут почувствовала талое тепло в ногах и уже начала чувствовать, что во мне капашиться начали.))) и когда врачи увидели Эмму все в один голос крикнули - Боже, какой большой и волосатый ребёнок  :D а после кесарева самое ужасное было это дождаться момента когда я начала чувствовать ноги... эти минут 15-20 были ужасом.((( я пытаюсь шевелить или, а у меня ничего не получается.((( как только я почувствовала мурашки в ногах я со спокойной душой и совестью отрубилась  http://uploads.ru/i/M/J/F/MJF0q.gif

153

Еще вспомнила, как доктор обьяснял мне как тужится нужно  :crazyfun: ... Сел рядом с моим креслом на диванчик, задрал ноги и продемонстрировал весь процесс...  :rofl:  :rofl:


Вы здесь » МАМА plus » Планирование родов » Болталка о наших родах>>Вспоминаем по мелочам