МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Взрослые дети » Отпраздновать ребенку День рождение>>


Отпраздновать ребенку День рождение>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Сыну будет 17 лет. Мальчик уже хоть и взрослый, но со своими причудами. Хочет свой День рождение праздновать с друзьями. Дома мы будем семьей отмечать, а он хочет в кафе. Но я против, так как выйдет очень дорого, и лучше я эти деньги потрачу лично на него. Какие можно придумать еще варианты?

2

Сын то у вас уже взрослый, пусть закажет кафе. Ведь он, потом, вам всю жизнь будет припоминать, что когда-то, в 17 лет, вы ему не разрешили погулять как он хочет, с друзьями.

3

Раз такое дело, тогда пусть ребенок отмечает с друзьями свой День рождение дома, а вы уже с родственниками будете праздновать на следующий день. Но я вам уже сочувствую, так как представляю, какой срач у вас будет и гора немытой посуды.

4

Если вы так боитесь, что ребенок потратит много денег в кафе, то как вариант, можно арендовать лофт, в Москве, куда можно принести свои закуски. Это выйдет гораздо дешевле, чем отпраздновать в кафе, и обстановка ничем не хуже. Если интересно, вот тут можете посмотреть более подробную информацию http://sfloft.ru/


Вы здесь » МАМА plus » Взрослые дети » Отпраздновать ребенку День рождение>>