МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарок на рождение девочки>>


Подарок на рождение девочки>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А у нас девочка появилась, мужа сестра родила, все счастливы) Но теперь я задумалась о подарках. Помимо того что надо будет купить подгузники, косметику для мамочки и малышки, и еще много чего... не знаю только где столько времени свободного взять, бегать же придется по магазинам, так думаю что подарить лучше, может золотые серьги малышке, а маме золотое кольцо? Или что посоветуете?

Отредактировано Miminka (Среда, 26 февраля, 2020г. 03:07:25)

2

Miminka, поздравляю вас, это действительно счастье) А зачем по магазинам бегать, и время терять, я уже давно все покупаю в интернете, начиная от подгузников, заканчивая одеждой. А какую марку подгузников хотите взять? Их же сейчас так много https://detskipark.ru/shop/cat/podguzniki Мы из этого возраста уже вышли, поэтому как заглянула в магазин, очень удивилась. А раньше было только два или три вида.

3

И не говорите, сейчас и правда выбор подгузников огромен, но я своим детям хаггис покупала, на памперсы раздражение было. Автор, конечно можно подарить серьги, почему нет? Но это в том случае, если родители потом захотят ушки прокалывать. Я своей дочке решила не прокалывать. боюсь чтобы нигде не зацепилась.

4

Автор, вы же будете покупать и подгузники, и косметику, и как я поняла многое, так зачем мучиться с выбором основного подарка? Подарите просто деньги, а родители уже купят то, что посчитают нужным. Или вы со мной не согласны?

5

Ilina, можно конечно деньги подарить, и родители точно придумают что купить ребенку, ну а как же память? Девочка подрастет, и ей будет очень приятно увидеть что ей дарили близкие люди. Я покупала своей племяннице золотую цепочку с крестиком, но я ее и крестила. Можно еще золотую монетку купить в каком-либо банке. А маме, например, можно преподнести не кольцо, а вот такого плана браслет https://tessorro.ru/podarki-na-rozhdeni … s-detkami/ Мне кажется что это будет хорошим подарком на рождение девочки.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Подарок на рождение девочки>>