МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Коллекционные машины >>


Коллекционные машины >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня у племянника скоро день рождение и мне нужно ему купить подарок. Он у меня собирает модели старинных машин. Я походила по магазинам игрушек и ничего подходящего не нашла. Может кто-то подскажет, где вообще их можно приобрести?

2

Мне кажется, мальчики, которые хоть что-то собирают, это очень большая редкость. Так как сейчас дети предпочитают сидеть в гаджетах и ничем больше не увлекаются. Думаю, вы их не нашли в обычных магазинах игрушек, так как они дороже обычных и не очень пользуются спросом. Но сейчас есть компании, которые специализируются на продаже коллекционных изделий. Например, ДеАгостини https://www.deagoshop.ru/ Может быть там найдете подходящий вариант.

3

А у меня муж, как маленький ребенок. Тоже собирает модели ретро автомобилей, самолетов. Так ему все друзья знают, что подарить на день рождение. Я ему последнюю заказывала через интернет. Посмотрите, думаю найдете.

4

А я когда-то своему малому покупала журнал с такой машиной. Там была маленькая модель первой Волги и описано про нее. Может и сейчас такое есть, посмотрите в ларьках с прессой.


Вы здесь » МАМА plus » Подарки » Коллекционные машины >>