МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Свадебный салон » Свадебное платье.>>


Свадебное платье.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, поздравьте, у меня скоро свадьба! Уже ресторан заказали почти в центре Москвы, а у меня еще платья нет, представляете! Просто посмотрела, такие дорогущие, вот теперь и не знаю есть ли смысл покупать, может лучше в прокате взять? Что посоветуете?

2

А что, я в прокате брала. Потому что считаю что это ради того чтобы одеть платье один раз такие деньги выбрасывать не стоит. Лучше их потратить на хорошее свадебное путешествие, память на всю жизнь будет.

3

Девочки, ну о чем вы говорите, одевать свадебное платье после кого-то! Такое событие бывает раз в жизни, неужели жалеть деньги на себя любимую? Знаете сейчас какие красивые свадебные платья шьют, вот можете сами посмотреть из интереса: https://www.salon-love-forever.ru/wedding/ . Я надеюсь что вы все таки решите купить платье, а не брать в прокате!

4

Во первых поздравляю! Это действительно очень знаменательное и важное событие в вашей жизни. Мне например будущий супруг платье купил, я считаю что это правильно. Дочери недавно показывала, даже примерила, она была в восторге, сказала что я была самая красивая невеста на свете.


Вы здесь » МАМА plus » Свадебный салон » Свадебное платье.>>