МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » На стиле. >>


На стиле. >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая проблема. Я родом из небольшого поселка, в город переехала уже давно, вышла замуж, работаю. Мама у меня совершенно простая женщина, и никто меня не учил следить за собой, ухаживать, модно и красиво одеваться. Все время боюсь выглядеть смешно, или нелепо. Подруг так и не завела, даже посоветоваться не с кем. Девчонки подскажите как научиться "быть женщиной", интересной стильной и привлекательной...

2

Советую обратиться к хорошим специалистам, стилисту, косметологу. Они помогут найти ваш стиль, может полностью поменять имидж, прическу, цвет волос. Это все очень важно. А то что нет подруг даже хорошо, от них одни проблемы и их советам лучше вообще не доверять.

3

Быть женщиной это ежедневный труд, красивая одежда и косметика очень важно, но надо уметь поддерживать красоту, ухаживать за лицом и телом, придерживаться правильного питания. При этом надо уметь общаться, достойно держать себя в обществе, да разве все перечислить. Я думаю вам не помешает почаще заглядывать на различные женские сайты, там можно найти множество полезных советов, ну что-то типа этого: https://woman24.site/

4

Научиться красиво стильно одеваться и следить за собой не так уж сложно. Можно даже пройти какие нибудь обучающие тренинги онлайн. Но для начала нужно полюбить себя и воспринимать себя такой, какая есть! Побольше уверенности в себе и все получится.


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » На стиле. >>