МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Коллекция>>


Коллекция>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем недавно развелись. Но как я поняла, то алименты платить он не собирается. Уволился с основной работы и перекрылся. Но у меня в подвале осталась его коллекция винтажного вина. Как думаете смогу ли я его продать по выгодной цене, и где это можно осуществить. Всем заранее спасибо за советы.

2

Печально конечно когда отец не хочет участвовать в воспитании и содержании своих детей. Я например таких мужиков презираю. Девушка обращайтесь в суд или юстицию, пусть вашего муженька разыщут и заставят платить алименты.

3

А увас проблем потом не будет с вашим бывшим, если вы его коллекцию толканете. Я бы побаялась наверное. Ну а там смотрите сами конечно, хоть как то компенсируете себе отсутствие алиментов.

4

Доброго всем денечка девочки. Конечно ситуации разные бывают, но в вашей, Автор, я бы вам посоветовала повременить с продажей коллекции вина вашего бывшего мужа. Может он одумается и выйдет из-за бугра. Ну а если такого все же не случится, тогда смело продавайте его вино. Вот  для примера тут,  вы можете продать ваш алкоголь http://skupka.pro/skupka-alcogol/

Отредактировано Ритта (Воскресенье, 16 февраля, 2020г. 16:27:08)


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Коллекция>>