МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Одежда для спорта>>


Одежда для спорта>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите где вы покупаете спортивную одежду и обувь. Я вот например побегав по местным магазинам в Питере, так ничего подходящего не нашла. И на что вы обращаете внимание при выборе, на бренд или цену. Всем заранее спасибо.

2

А я себе около месяца назад заказывала спортивный костюм с красивым принтом интернет магазине. Там выбор достаточно широкий и кстати, цены не такие уж дорогие, по сравнению с подобными магазинами. Доставка в мой город пришла за считанные дни.

3

Я тоже в последнее время стала покупать вещи через интернет магазины. Там и ассортимент побольше и цены по ниже. На бренд внимания конечно я не обращаю, так как в моем возрасте это не главное.

4

А я вот наоборот всегда стараюсь покупать брендовые вещи. Так как это качество проверенное годами. В основном у меня спортивная одежда фирмы Найк. Сейчас вот подыскиваю себе кроссовки этой фирмы. Если хорошенько поискать, то в интернете можно найти большой ассортимент данного товара. Вот например можете выбрать и купить такие кроссовки Найк в СПб https://bit.ly/2HjeQ0z Я еще не выбрала конкретную модель, все еще в поиске.

Отредактировано Ритта (Четверг, 13 февраля, 2020г. 14:31:52)


Вы здесь » МАМА plus » Мода и стиль » Одежда для спорта>>