МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » где можно оформить кредит, если тебе всего восемнадцать? >>


где можно оформить кредит, если тебе всего восемнадцать? >>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Хотел обратиться за помощью. Может, кто-то сталкивался с таким вопросам, где можно оформить кредит, если тебе всего восемнадцать?  Подскажите у нас вообще существуют банки, где можно оформить кредит на карту банка? Если вы, что-то знаете о такой возможности напишите. Возможно у вас есть информация о конкретном банке. Поделитесь. Заранее спасибо!

2

1.      Решил купить мотоцикл, а для его приобретения, у меня не хватало практически половины суммы. Необходимо было взять кредит. Единственная проблема была в том, что мне восемнадцать и мне в банках отказывали. Я собственно, по началу был немного в шоке от этого. Хоть мне и восемнадцать, но я уже работаю, при чем уже полгода. Но как оказалась, мой возраст, это моя проблема. Спасибо, меня выручил друг, он мне бросил информацию об информационном портале «Cardoteka» https://cardoteka.ru . Здесь, я смог найти информацию о банке, где мне в своем возрасте можно взять кредит.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » где можно оформить кредит, если тебе всего восемнадцать? >>