МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Екатеринбург>>


Екатеринбург>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня вопрос к знатокам Свердловской области и Екатеринбурга. Дело в том, что в прошлом году у меня сестра в этот город переехала, а сейчас я к ней в гости собираюсь. Вот и собираю инфу - куда там сходить, съездить можно. Прочитала про село Тарасково - очень хочу там побывать. Думаю на выходных взять авто в аренду: https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley Вот и хотела спросить - раз уж буду на колесах, то может еще подскажете куда заехать можно, что посмотреть?

2

Зимой - не знаю даже. Вообще там много, конечно, красивейших мест вокруг, но туда все летом ехать надо, а зимой и посоветовать то особо нечего. Ну ничего в самом городе есть где погулять, куда сходить. Скучать точно не будете

3

Мне кажется, что в Екатеринбурге не будет проблем с тем, как провести время. Обязательно сходите в Лимпопо - туда можно прямо с утра и на весь день отправляться - скучно не будет точно! Очень рекомендую))

4

Это точно! Уж где-где, а в Екатеринбурге всегда есть что посмотреть. Там столько домов старинных, церквей, храмов. Обязательно сходите в Храм Спас на Крови, если хоть немного интересуетесь историей и религией


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Екатеринбург>>