МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Замуж за иностранца. >>


Замуж за иностранца. >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня последнее время идея фикс, хочу выйти замуж за иностранца. В наших мужчинах совершенно разочаровалась, может это я такая везучая, но мне попадаются одни дармоеды. Один круглосуточно за компьютером сидел, все мечтал на ставках заработать, только в долги залез. Второй получал копеечную зарплату, лежал на диване и был всем доволен, о детях даже речи не шло. Третий.., даже вспоминать не хочу. Надоело все. Второй год одна. А как ваше мнение, стоит рискнуть и попробовать выйти замуж за иностранца?

2

Я категорически против таких браков, чужая страна, другой менталитет, по моему только этого вполне достаточно чтобы отказаться от такой идеи. А мало вам всяких примеров когда русские жены попадают в невыносимые условия и потом не могут забрать своих детей. Зачем так рисковать?

3

В противовес можно привести и множество замечательных примеров. Во всяком случае мужчины иностранцы чувствуют ответственность и заботятся о семье. Да и возможностей появляется намного больше, можно найти хорошую высокооплачиваемую работу, жить в более комфортных условиях, путешествовать, дать хорошее образование детям. К тому же сейчас знакомство с иностранцами не проблема: https://www.cuteonly.ru/

Отредактировано Regina (Воскресенье, 2 февраля, 2020г. 17:55:30)

4

А я тоже бы не отказалась! Это раньше было нечто из ряда вон выходящее, а сейчас вполне нормальное явление. Неудачный брак будет, или удачный, никогда не предугадаешь, там хотя бы условия жизни лучше. Мне тоже надоело весь дом тащить на себе, скоро вообще забуду что я женщина.

5

ох, это не просто


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Замуж за иностранца. >>