МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » На отдых с детьми.>>


На отдых с детьми.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Детки часто болеть стали, то у одного простуда, то у другого. Врачи советуют в санатории подлечиться, а я на наших курортах я со школы не была, какой интересно там сейчас сервис, какие условия проживания, по цене что выходит? Поделитесь впечатлениями, кто куда ездил с детьми.

Отредактировано Tina (Суббота, 1 февраля, 2020г. 10:40:54)

2

Почти каждый год в Крым ездим отдыхать, нам очень нравится. Где уже только не были, в Евпатории, Ялте, Алуште. Могу сказать что с советскими временами не сравнить, сервис вполне на уровне, во многих заведениях действует система "все включено". Кстати детскому отдыху уделяется очень большое внимание и цены вполне адекватные.

3

Знаете, если почитать отзывы даже о самом крутом курорте, всегда найдутся те, кто чем-то недоволен. Но я считаю что сейчас в Крыму очень неплохие условия проживания, это касается и санаториев и гостевых домов. Советовать что-то конкретное довольно сложно, все таки у всех свои представления о комфорте, но могу сказать что можно найти очень неплохой вариант недорогого отдыха с детьми: https://www.neva-alushta.com/otdyh-s-detmi-v-krymu

4

Мы в прошлом году в Анапу ездили, можно сказать что основной акцент там именно на детском отдыхе, множество аттракционов, детских городков. Питание вообще недорогое, множеств кафешек и столовых, кстати готовят вкусно. Не сказать что я в в восторге, но и претензий особых нет.

5

Автор, а вы часто вывозите детей куда-то? Может им, просто, нужно чаще бывать на свежем воздухе, на природе? Мои так переросли простуды, но мы постоянно, на каждых выходных выбираемся куда-то за город отдыхать. Вот думаем, может рвануть из Москвы на Новую Ригу https://pokrov-vorota.ru/arenda ? У них сдача коттеджей возможна даже на сутки, а мы на выходные так и ездим - сутки, от силы двое. У вас есть поблизости какие-то загородные клубы, расположенные в живописных местах с чистым воздухом? Думаю, если бы вы почаще выбирались в такие места, то и детвора бы болеть перестала.

6

Мне в Гурзуфе нравится.

Отредактировано Пилипинка (Понедельник, 2 марта, 2020г. 20:14:55)

7

В Форос съездите.

Отредактировано MamaMashi (Понедельник, 2 марта, 2020г. 20:13:51)


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » На отдых с детьми.>>