МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Эпиляция.>>


Эпиляция.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Москвы. Хочу обсудить одну деликатную проблему, это удаление нежелательных волос.  Мне лично уже надоело пользоваться станком, особенно это неудобно делать в зоне бикини. Поделитесь опытом, какой способ эпиляции самый эффективный и безболезненный?

2

Я бы может и сходила в салон, но для меня просто невыносимо думать, что придется раздеться перед незнакомым человеком. Особенно это касается зоны бикини. Поэтому делаю себе шугаринг сама, в домашних условиях. Это сахарная эпиляция. Не скажу что процедура приятная, но вполне терпимо.

3

Эффекта от шугаринга хватает на месяц, не больше. Наиболее эффектвным методом считается лазерная эпиляция, процедура практически безболезненна и результат сохраняется длительное время, хотя это зависит от индивидуальных особенностей организма. Конечно очень важно выбрать хороший косметологический центр, к примеру как этот, на Сухаревской: https://epicenter.moscow/lazernaya-epil … arevskaya/ .

4

Меня тоже эта проблема достает, меня ни станок не шугаринг не устраивают. Процедуру эпиляции тоже желательно пройти несколько раз. На мой взгляд все таки из всех зол надо выбирать меньшее, а это по всей видимости лазерная эпиляция.

5

А мне вполне подходит бритва. Вообще не понимаю людей, которые ходят в салоны на эпиляцию. У женщин, как правило, растет не так уж и много волос, зачем же изголяться над собой и жечь свое тело лазером? Тем более, его эффект еще не изучен.

6

Автор, попробуйте шугаринг, не пожалеете! Это только поначалу кажется что удалять волосы сахарной пастой очень больно, со временем привыкаешь и вообще ничего не чувствуешь. Я уже давно перешла на этот метод удаления волос. Но сама пасту варить не умею, она у меня всегда получается не той консистенции что надо. Поэтому покупаю готовую пасту у девочки, которая ее сама изготавливает. Хоть мы с ней и обе из Нижнего Новгорода, доставляет пасту мне курьер из Даймекса, вот смотрите https://www.dimex.ws/regiony-prisutstvi … -novgorod/ у них прямо на сайте можно рассчитать стоимость доставки.

7

А я заказала доставку эпилятора. Скоро должен приехать. Не хочу истязать себя сахарными пастами и воском. Лазерный эпилятор убирает волосы безболезненно, хотя, на то чтобы полностью избавиться от растительности на теле, конечно, придется потратить время.

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Эпиляция.>>