МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Как думаете, пора нести мой телефон в ремонт?>>


Как думаете, пора нести мой телефон в ремонт?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете, пора нести мой телефон в ремонт? У меня старенький Самсунг А50 начал жутко тормозить. Звук отключился, и будильника я не слышала уже несколько раз. Пару раз сам вибрировал. Помогает перезагрузка, и только. Я из Москвы.

2

Я думаю, что вам пора его нести не в ремонт, а продавать. Пока он совсем не умер, так как это просто дело времени. У меня тоже так телефон себя вел, перед тем как сломаться окончательно.

3

Вот сервисный центр по ремонту телефонов фирмы Samsung https://www.remphone.ru/remont-telefonov/samsung Вы можете отнести телефон туда, пусть кто-то из ребят посмотрит, и определит в чем дело. Так как звук в телефоне пропадает не просто так. Скорее всего, что-то вышло из строя. Возможно просто программное обеспечение и его нужно перепрошивать.

4

А как давно вы пользуетесь этим телефоном? Год, два? Просто если давно, то конечно лучше его попытаться продать и купить новый. А если недавно, то несите в сервис.

5

Для начала попробуйте сбросить на заводские настройки, мне помогло. А в ремонт отнести вы всегда успеете

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Как думаете, пора нести мой телефон в ремонт?>>