МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » бактериолого>>


бактериолого>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, может кто знает можно ли со средним медицинским образованием  по специальности  лабораторная диагностика устроиться на работу бактериологом, может есть какие-то специальные курсы в Москве?

Отредактировано seseta (Понедельник, 13 января, 2020г. 20:34:50)

2

Вы имеете в виду работу в лаборатории? Я думаю, что со средним медицинским образованием вам можно туда устроиться, но только в том случае, если вы пройдёте профессиональную переподготовку.

3

Спасибо, а где в Москве  такие курсы можно пройти, если знаете подскажите пожалуйста, я хочу не только проводит лабораторные исследования биоматериалов, но и иметь право устанавливает диагноз.

4

Должна сказать, что вы выбрали не самую лёгкую специальность, у меня тоже есть медицинское образование, но бактериология для меня всегда была тёмным лесом, как говорят. У вас есть возможность в Межрегиональной академии дополнительного профессионального образования пройти обучение по специальности  бактериология https://medicina.madpo.ru/bakteriologiy … odgotovki/

5

Спасибо вам большое за помощь, я можно сказать ещё со школы увлекалась лабораторными исследованиями, потом окончила медицинское училище, работала несколько лет по своей специальности.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » бактериолого>>