МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Я толстая>>


Я толстая>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, как вернуть свою стройную фигуру? Не хочется быть жиртрестом. Каюсь, трескаю все подряд, но хочу это остановить и пойти в зал. Но смогу ли я вернуть себе стройность, как думаете?

2

Если будете усиленно заниматься, то конечно сможете. Автор, вам нужно заниматься не самой, а с тренером, тогда результаты начнут появляться быстрее.

3

А я сейчас сижу на белковой диете и прямо вижу как мои килограммы меня покидают. Автор, может и вам тоже какую-то диету выбрать? Можно что-то щадящее для начала.

4

Автор, а что если вам параллельно с занятиями принимать специальные препараты - жиросжигатели? Некоторые из них весьма действенны, вот почитайте отзывы о тестобустере Epic Labs Black Snake https://www.otzyvru.com/epic-labs-black … iew-659734 Принимать этот препарат нужно будет перед тренировкой, он, кстати, еще и выносливость повышает, имейте в виду.

5

Я похудела когда просто перестала много есть. В зал меня не выгонишь, считаю, там девушке делать нечего. В идеале, лучше всего перейти на кефирную диету и посидеть на ней недельку.

6

Вы должны понимать что значит похудение - вместо жира у вас должны быть мышцы, то есть вам придется много заниматься и правильно питаться. Также, для того чтобы организм в процессе тренировок имел необходимую выносливость вам бы не мешало принимать спортивное питание. Кстати, заказать его можно сразу с доставкой https://activsports.ru/

7

Откорректируйте свое питание и добавьте физические нагрузки - все возможно

8

Без правильного питания никакие физнагрузки на длтельном отрезке не помогут. В первую очередь правильное питание + сходите к врачам, проверьтесь все ли органы правильно работают

9

Angelinka написал(а):

Без правильного питания никакие физнагрузки на длтельном отрезке не помогут. В первую очередь правильное питание + сходите к врачам, проверьтесь все ли органы правильно работают

Поход к врачам на процентов 80 обернется какими-то отклонениями и приемом разных таблеток. Хотя, до этого ничего не болело. Так что тут надо задуматься что лучше


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Я толстая>>