МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Мягкие игрушки>>


Мягкие игрушки>>

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

копыта у нее моднячие))))))))))))

Классно, Лена!

А грива-хвост из чего?

242

Ерширия,  Эта лошадка - полностью идея Жасмин.:)  Сказала, что надо розовые волосы, и туфли.  ( туфли у лошади... )   Сделала , как сумела.  Волосы - у голубой - я решила выпендриться, сделать волосы из атласной ленты. Замумукалась распускать ленту, а в итоге  такая фигня... Они такие мягкие, и так путаются - просто жесть. У второй - это какие-то нитки. Они жестковатые немного. Вот - приспособила на лошадиный хвост и гриву.

243

Средне-азиат-ка, ЗДОРОВСКО!

244

Средне-азиат-ка, какая красивая лошадка с розовой гривой!
Талисман красоты, любви и счастья на следующий год :).

245

Верна,   Спасибо, Настенька:) Это Жасмин идея - розовая.:)  А Дженни вообще сказала, что голубая - зима, эта - весна, и ещё надо лето с осенью сшить . Будем думать над летом и осенью.:)) Почему-то у меня эта - вторая лошадка получилась какая-то очень ушастая.  :D Смешная морда вышла, совсем на лошадь не похожая.

246

Средне-азиат-ка написал(а):

Ышо АдЫн лошадка.

Обалдеть!Красавица какая!!!

247

Средне-азиат-ка написал(а):

А Дженни вообще сказала, что голубая - зима, эта - весна, и ещё надо лето с осенью сшить .

))))))))))))))))))))))А помогать будет?)))

248

Средне-азиат-ка написал(а):

А Дженни вообще сказала, что голубая - зима, эта - весна, и ещё надо лето с осенью сшить .

Очень хорошая идея! Обязательно надо воплотить ее в жизнь :) !

Средне-азиат-ка написал(а):

Почему-то у меня эта - вторая лошадка получилась какая-то очень ушастая.

Хорошие уши, в самый раз.

Средне-азиат-ка написал(а):

Смешная морда вышла, совсем на лошадь не похожая.

Зато похожа на волшебного пони. А пони - тоже кони :).

249

Кэт написал(а):

А помогать будет?)))

Ага! дождёшься от них! они мне только идеи подают.:))

250

Средне-азиат-ка написал(а):

Ага! дождёшься от них! они мне только идеи подают

Идеи да))))))Это всегда пожалуйста.))))

251

мне розовая даже больше понравилась,такая милая)

252

Олька,  У розовой лицо получилось как у летучей мышки:))) Ушастенькая она.

253

Средне-азиат-ка, Лена, какие красивые лошадки! просто восхитительные!

254

Сивка-бурка,  Спасибо, Олечка. вот, теперь задачка мне - сшить осеннюю лошадку и летнюю:)

255

Средне-азиат-ка написал(а):

как у летучей мышки:))) Ушастенькая она

здорово,с характером коняшка)

Средне-азиат-ка написал(а):

сшить осеннюю лошадку и летнюю:)

даже интересно,что ты придумаешь)

256

Средне-азиат-ка, лошадки чумовые! очень мне нравятся!

257

Средне-азиат-ка написал(а):

Сивка-бурка,  Спасибо, Олечка. вот, теперь задачка мне - сшить осеннюю лошадку и летнюю:)

Ой, так интересно посмотреть, что получится!

258

Сивка-бурка, Олька,  Да мне самой интересно. вообще игрушки шить - прикольная штука. Вроде одна выкройка, а они каким-то чудесным образом получаются все разные.:)
Ундина,       Ага, мне из всех почему-то понравилась вот эта форма лошадок. Их сейчас все кругом шьют, в связи с наступающим годом лошади.:))

259

Средне-азиат-ка написал(а):

, а они каким-то чудесным образом получаются все разные.

я когда шила игрушки - очень удивлялась этому феномену! У них будто у всех изначально уже свой характер получается!!!

260

а я вот всех ошарашу еще одним признанием... еще до отпуска начала шить зайчика... осталось немного, но я его забросила, и пока нет настроя к нему возвращаться.... надеюсь все таки его довершить позже

261

Ерширия,  вот и я каждый раз удивляюсь. Вроде всё вырезается одинаково, а они все разные. Помнишь, я писала даже, как начала шить  ангела, а вышла - цыганка. :D Ундина,  А чего "ошарашу" ?   Хотя я сама по сей день ошарашенная, что Я - шью, вышиваю, вяжу, блин... Раньше, когда мне задавали дурацкий вопрос, например  позвонив поздно спрашивали " ты спишь? "   -  Я отвечала :" Нет, бля! Крестиком вышиваю!"    Это всех веселило до коликов. никто не мог представить такого. МЕНЯ - с иголкой или спицами.   А сейчас ничего. И оказывается даже интересно. Бискорнюху вот вышила одну, теперь ещё хочу.  А какой зайчик, Ир? Тильдовский? Или другой?

262

Ундина написал(а):

а я вот всех ошарашу еще одним признанием..

Меня не ошарашила.Показывай скорей!

263

Ундина написал(а):

а я вот всех ошарашу еще одним признанием... еще до отпуска начала шить зайчика

ничего не ошарашила,очень обрадовала.....жду ,когда покажешь

Средне-азиат-ка написал(а):

Хотя я сама по сей день ошарашенная, что Я - шью, вышиваю, вяжу, блин... Раньше, когда мне задавали дурацкий вопрос, например  позвонив поздно спрашивали " ты спишь? "   -  Я отвечала :" Нет, бля! Крестиком вышиваю!"    Это всех веселило до коликов. никто не мог представить такого. МЕНЯ - с иголкой или спицами.

)))прикольно написала.Лена,я насмотрелась на твои шедевры(чехол от швейной машинки твоей запал в душу),заказала подарок на НГ-хорошую швейную машину,так хочется научиться шить

264

Средне-азиат-ка написал(а):

Ундина,  А чего "ошарашу" ?

ну, тут некоторые типа Тигритто говорят "да, ладно?" )))) на мое вышивание)))

Средне-азиат-ка написал(а):

Я отвечала :" Нет, бля! Крестиком вышиваю!"    Это всех веселило до коликов. никто не мог представить такого. МЕНЯ - с иголкой или спицами.

:D

Средне-азиат-ка написал(а):

И оказывается даже интересно.

да, затягивает)

Средне-азиат-ка написал(а):

А какой зайчик, Ир? Тильдовский? Или другой?

ой, наверное не тильда... я тильд в магазе видела, но не рискнула сразу к ним приступать... труханула))
решила с детского варианта начать..

тока чур не ржать надо мной)))

http://www.knigapoisk.ru/var/smarty_img/186x222_17_10231.jpg

вот такой примерно, только мой еще с морковкой в руках)) немножко другой короче, но я фотку не нашла...

265

Кэт написал(а):

Меня не ошарашила.Показывай скорей!

дошью, покажу))

Олька написал(а):

ничего не ошарашила,очень обрадовала.....жду ,когда покажешь

ну, вы будьте только снисходительны ко мне)))


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Мягкие игрушки>>