МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Мягкие игрушки>>


Мягкие игрушки>>

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Кто увлекается?

2

Ерширия написал(а):

Кто увлекается?

Я в детстве шила)))) Я и девчонок бы с удовольствием увлекла, да НЕ ИЗ ЧЕГО шить...  :dontknow:

3

Арландина написал(а):

да НЕ ИЗ ЧЕГО шить...

Да ну, не поверю)) у меня знакомая мишек шьет, начинала из обрезков всяких, старых кусочков тканей, распоротого "добра"))))) А теперь вот на заказ , естественно, из ткане новых)))  Я бы тоже пошила, только что-то выкройки никак не могу найти. Одну нашла, шью из старой Лизкиной водолазки мишку)) Закончу - покажу))   хотя мне, конечно, больше вязать нравится

4

Я шила раньше с алюминевым каркасом внутри. Игрушка гнется и принимает любые позы)))

5

Ерширия написал(а):

алюминевым каркасом внутри

я уже вторую неделю ищу тут проволоку по знакомым)) для зайчика - и нетууууууууууууууууууууу хде вязть?

6

А я куклу сшила для паровозика. Внутри бубенчик, она звенит.

http://i053.radikal.ru/0909/93/30087dc9786f.jpg

7

Taika написал(а):

А я куклу сшила для паровозика. Внутри бубенчик, она звенит.

Умничка! А куколка то не тайская)))))

8

Арландина,   Ага. какая то на домовенка Кузю похожая. :rofl:
Прикольно так кукол шить оказывается.:) теперь начну следующую.

9

Taika написал(а):

Прикольно так кукол шить оказывается. теперь начну следующую

кЛАССНАЯ КУКОЛКА ТАКАЯ)))
Молодец Ленок)))
Потом втянешься,начнёшь кукольный театр целый шить))

10

Taika написал(а):

А я куклу сшила для паровозика.

прикольная! :cool:

11

Тайка, горжусь тобой!

12

Taika, прикольная куколка, теперь ей друга шей, с колокольчиком))

13

Белка,  Друга или подругу.... по ходу дела придумается, но шить ещё буду - это точно.:)

14

Тайка-шикарная кукла

15

Петрова, спасибо:) Главное нравится очень Паровозику. Особенно пожарный цвет волос.:) Ниток другого цвета не было. Только белые, черные и такие.
  А самое веселье у нас теперь в том, что Дженни занимает очередь и говорит, что спать кукла будет с ней.:)

16

Taika написал(а):

что Дженни занимает очередь и говорит, что спать кукла будет с ней.

значит Дженни в очередь на новую куклу, того же плана. Дети любят такие игрухи, там тепло маминых рук.

17

Белка,  Да я даже не ожидала... Дженни уже сто лет не брала в руки своих кукол. А тут вдруг ей захотелось тоже.:) Будем шить ещё. Да мне и смаой понравилось шить . интересно как то... и не знаешь- какой она получится в конечном результате - твоя кукла.

18

Taika, по выкройке шьёшь или из головы?

19

Белка,
Вообще идею эту увидела на одном форуме. Там девочки тоже нашли ссылку в чем то ЖЖ. Сначала одна сшила, потом ещё одна, ну и мне захотелось. ПОсмотрела по ссылке на ЖЖ... а там кукол уйма, да все такие разные!!! Ну и выкройка там тоже есть, только я сделала немного по другому, но идея оттуда.

20

Taika, супер куколка получилась.

21

Taika написал(а):

я куклу сшила

класс какой:))) Умничка:)) а я так медведя и не закончу , наверное, уже Лизе пижаму сшила, Нику одеяло... а до медведя очередь ну никак не доходит)))

22

Лючка написал(а):

наверное, уже Лизе пижаму сшила, Нику одеяло... а до медведя очередь ну никак не доходит))

ну как раз как внучки пойдут, авось и медведика закончишь)))))

23

Taika, УМНИЦА!!!

24

Janna, Матятя, Лючка,

Спасибо девочки! Так оказалось прикольно шить куклу!!!:) Сейчас шью ещё одну, вернее "довесочек". Малюсенькую... Дженни попросила сделать ей висюльку на рюкзак. :) У нас их море продают самых разных, так ей захотелось, что бы я сама ей сшила. Вот шью.  :dontknow:

25

Эта кукла - так называемый "примитив". А мне показали куклы Тильды.... Теперь тоже охота сшить. Очень они мне понравились.... Эх... времени бы ещё на все....

26

Taika, очень здорово получилось :cool:

27

А вот ещё одна наша куклешка. Маленькая, длиной с мою ладонь. Дженни ее уже к сумке прицепила. :D

http://i030.radikal.ru/0909/a9/65eb027ffcb8.jpg

28

Taika, прикольно)

29

Taika:cool: супер.

30

Taika, молодчина! Пора мастерскую открывать


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Мягкие игрушки>>