МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Шьем для деток>>


Шьем для деток>>

Сообщений 1 страница 30 из 361

1

Кто шьет для своих малышей? Показывайте, делитесь секретами.

2

Ой))мы иногда шьём, но редко потому что и так полно...
Вот шили на ДР второй-очень не хотелось платья, а хотелось шортики.

3

Петрова написал(а):

Вот шили на ДР второй-очень не хотелось платья, а хотелось шортики.

он мне очень нравится! сейчас еще носите?

4

Золотко написал(а):

он мне очень нравится! сейчас еще носите?

неа одевали ещё на новый год-ща мало)))варя тогда весила 11.500 и рост 90 а ща уже почти 15 и рост 96

5

Ну вот моя рубаха.:) дошила таки! :)

http://s42.radikal.ru/i097/0905/b3/58012f45e2cf.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0905/31/083ad34f9d18.jpg

6

Taika написал(а):

Ну вот моя рубаха

классная же!!!!!она длинная как туника?
Дженни красотка!!!!!!!!! :love:

7

кошка написал(а):

она длинная как туника?

Ага, длинноватенькая. :yep:  Теперь ещё хочу под нее штанишки сшить.

8

Taika, а выкройки где берешь?

9

Taika написал(а):

Ну вот моя рубаха

Класснявая

10

Taika, красота!

11

Taika написал(а):

вот моя рубаха

очень хорошо получилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

12

кошка написал(а):

а выкройки где берешь?

Дык сама!  :dontknow: Пытаюсь вспомнить чему когда то в школе учили. :)

13

Спасибо девочки! Вы меня подбодрили. :)

14

Taika написал(а):

Пытаюсь вспомнить чему когда то в школе учили.

Хорошо учили вас)))) Я никак не вспомню))) или всегда косорукая была.... вот про готовку и вязание помню, а про шитье... А ты молодчина! Рубаха класснючая! Это трикотаж такой? мягенькая такая рубаха на вид. Длинная - не короткая! За тунику сойдет)))
Штанишки не забудь показать! А может еще и выкройки подкинешь?

15

IrinkaУчили нас может и хорошо, только я ходила то мимо учебы... В кино или на озеро например... А сейчас вот бьюсь что бы вспомнитьхоть что то.
  Это не из трикотажа. Это обычная хбшная ткань, только тоненькая. А тебе выкройки чего надо?

16

Taika, брюк. Рубаху я могу, а вот брюки.. никогда не пробовала. подруга мне на Настю делала, но они только на один сезон. Уже малы((( А подруга без выкроек делает, как-то так режет и шьет сразу. Я так не могу.

17

Taika написал(а):

Ну вот моя рубаха.

Очень красиво получилось,рукава с под воротом и на пуговичке супер,очень моднинько!!!!! :cool:

18

Taika, очень здорово получилось, ты молодец! вот у нас в школе тоже на трудах шить учили, но я без выкройки подробной в жизни такое не сотворю))

19

подруга без выкроек делает, как-то так режет и шьет сразу. Я так не могу.

Профессионал! Я так тоже не могу. Только по выкройке.

20

ДОшила таки я пижамные шортики. ПОзор и только!!! Раскроила на ура... потом долго тупила, не могла сообразить как это дело собрать. :blush:  :canthearyou:  Но все таки дошила. Правда пока до совершенства далеко. Но решила продолжать ... авось научусь... Теперь надо к шортикам какую нить рубашонку состряпать.

21

Taika, классная рубашенция получилась! И она еще грит что шить не умеет. Азарт есть, а умение оно дело наживное! :cool:

22

Ерширия, Спасибо Иришечка! Желание научиться есть огромное! За что то серьёзное пока браться боюсь. Вот ещё одну рубаху скроила уже. Потом покажу вместе с шортиками. Если бы ты видела как я эти шортики шила! %-)  я сама со смеху умерла над собой. Сначала я резво раскроила... стала сметывать.... получилось, что каким то образом я раскроила две одинаковые штанины.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   То есть короче вышло у меня две левых половины. :O
Раскроила две правых. Теперь на очереди еще одни шортики лежат, а там надо будет вторую рубаху... в общем дурная голова рукам покоя не дает. Стала сметывать- полдня не могла сообразить как надо. ПОлучается юбка блин... :angry:   [взломанный сайт]   В итоге разобралась таки.  :rofl:

23

Taika написал(а):

То есть короче вышло у меня две левых половины.

Вот и у меня так обычно)))) Либо еще рукава на одну и ту же руку делаю  [взломанный сайт] 

Taika написал(а):

В итоге разобралась таки.

Вот самое главное! "Кто хочет - тот добьется!" )))))))

24

Taika, мне не смешно! Я АБСОЛЮТНО такая же в шитье... Да хуже! хуже!

И главное вот - вязать очень люблю, но когда доходит до сборки связанного - мат-перемат)))))))))))

25

Irinka, Ерширия, А я думала я одна такая  - на одну ногу крою.:)

26

Ерширия, Ириш! Твоё вязание я видела. С матом или без - но у тебя получается очень здорово!!А я решила биться до конца победного. Очень хочется научиться!!

27

Taika написал(а):

А я думала я одна такая  - на одну ногу крою.

Я даже в пододеяльнике (блин как это слово пишется то? %-) ) делаю ошибки))))))))) косо-криво получалось, приходилось распарывать

28

Ща ещё покажу-так для поднятия темы))))
Джинсовка и брючки

29

Юбка
http://s46.radikal.ru/i112/0906/cd/8eee9d03ffa4.jpg

30

Петрова написал(а):

Ща ещё покажу

давай-давай, чтоб нам криворуким стало стыдно!))))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Рукоделие » Шьем для деток>>