МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » Утренний подъём>>кнут или пряник?


Утренний подъём>>кнут или пряник?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

У нас проблем нет, Эмиля просыпается легко и встает быстро. Была проблема у меня, но мы с мужем уже ее решили))))

32

мечта написал(а):

в пятницу и субботу Эмма отрывается - ложится поздно, как истинная сова.))), а с воскресенья начинает входить в ритм.))) и если в воскресенье я ей разрешаю лечь в кровать в 22.30, то в остальные школьные дни она в 22.00 уже спит!!! подъём в 8.25

У нас так же, только подъем в 7-30/40, Мы в 8-00 уже выходим.
А я начинаю просыпаться с 7-10, мне сразу встать тяжело. Макса начинаю будить в 7-25/30, минут 5-10 еще валяется и в ванну пешком или ползком.

33

ИвОлга написал(а):

А я начинаю просыпаться с 7-10, мне сразу встать тяжело

аналогично))) я сразу встать не могу... поэтому будильник на 10 минут раньше ставлю, а он потом каждые 5 минут звонит.))) сейчас мне легче - муж утром отвозит Эмму в школу, я иногда даже не слышу как они собираются и уходят))) и даже не дёргают меня - типа, что одеть, что поесть.))) все инструкции с вечера))))

34

мечта написал(а):

аналогично))) я сразу встать не могу... поэтому будильник на 10 минут раньше ставлю, а он потом каждые 5 минут звонит.))) сейчас мне легче - муж утром отвозит Эмму в школу, я иногда даже не слышу как они собираются и уходят))) и даже не дёргают меня - типа, что одеть, что поесть.))) все инструкции с вечера))))

У нас так же, когда муж утром дома. Только поднимаю мужа я.

35

мечта, круто, мы  так же. Мы с Верой спим, папа с Милей встают, сами собираются, правда зав тракают уже на своих "рабочих местах"

36

у нас без проблем подъем. скажешь "вставай", все, без проблем. встала, умылась, в туалет сходила, оделась. все быстро. они с папой с утра минут за 15 собираются.

37

Ундина, классно.. Я Сашку в 9 бужу.. с трудом.. А Андрея в выхи, если не разбудить - то до 2-х спать может.. (но я ему правда разрешаю ночью покуролесить за компом)

38

Ерширия написал(а):

Ундина, классно.

Эмилию жаворонок долбит, как и тебя)) она летом в семь утра сама просыпается.. зимой дольше спит, часов до девяти. ну, это когда дома. а когда не дома - легко встает рано.

39

Ундина написал(а):

Эмилию жаворонок долбит, как и тебя))

))))

40

Ерширия написал(а):

классно.. Я Сашку в 9 бужу.. с трудом.. А Андрея в выхи, если не разбудить - то до 2-х спать может.. (но я ему правда разрешаю ночью покуролесить за компом)

у меня в течении недели резво встаёт на моё Эмма, подъём))) и так же отлично дрыхнет в выходные))) может и до 11.))) так что она идеально подстраивается под обстоятельства)))

41

У меня Дана без проблем в 7 утра вставала. А сейчас уже с месяц примерно еле поднимаю её в сад... то к 8-ми ходили, теперь бегом-бегом к 9-ти)


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » Утренний подъём>>кнут или пряник?