МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » С чем спим?>>как не превратить постель в свалку


С чем спим?>>как не превратить постель в свалку

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

мои теперь постоянно спят то с беби бонами)) то с русалками,то как и прежде с более мелкими игрушками из макдональдса) вчера вот новое.ксю уснула в обнимку с онромным плюшевым зайцем)) прям обняла его ногами и руками.так трогательно.

32

А у меня Дана три дня вознамерилась с кукольной кроваткой спать))) воодрузила эту махину к себе в кровать, а сама еле уместилась рядом)))) еле уговорила её просто куклу взять))) так она разобиделась и уснула с брелком-зайчиком)

33

Не с чем...
Я в детстве с мамой спала, лет до 17, потом сменила маму на мужчину, Варя видимо так же

34

Петрова написал(а):

Я в детстве с мамой спала, лет до 17, потом сменила маму на мужчину

гы. И я. Только, когда папа приходил с морей, на пару-тройку дней меня выгоняли, потом опять к маме.
Яна категорически не приемлет в своей кровати ничего-никого лишнего. Куклы-мишки могут посидеть днем, к ночи они вылетают за борт.

35

Irinka написал(а):

А у меня Дана три дня вознамерилась с кукольной кроваткой спать)))

нормально так)))

Петрова написал(а):

Я в детстве с мамой спала, лет до 17

а че так?... ))) ты хотела прям?)))

вспомнила кино "пианистка" там тетке 40 лет, она все с мамой спала)) грустный фильм, конечно.
честно говоря, резанул во много меня.. в плане, не история обо мне, слава Богу, но многое что резануло

36

Irinka написал(а):

А у меня Дана три дня вознамерилась с кукольной кроваткой спать)))

))))))))))))))))) так и представила эту конструкцию


Дети тоже никогда ничего кроме подушки не обнимают.. спят отдельно с младенчества.
У Сашки в ногах стоит черепаха светильник-звездочки. Иногда врубает перед сном..

http://s9.uploads.ru/TZQ3D.jpg

37

Петрова, ХА!!!!!И я с мамой спала,прям в день перед свадьбой последний раз)))
Кира спит с мягкими игрушками..причем обложится всеми любимыми..зоопарк целый..эти кошки собаки задрали уже меня..тоже мне,мальчик...

38

Дикий Ангел написал(а):

..эти кошки собаки задрали уже меня..тоже мне,мальчик...

ты че мать)) он же ребенок, а не мужик взрослый)))

39

Ундина, гы)) ну и что)) но любит он пони,кисок,собачек- просит в магазе не роботов и машинки,а очередную псину или кису) стоит ли говорить,что они все стоят в отделе для девочек)) хотя мне лично они больше по душе,чем монстры всякие)

40

Дикий Ангел написал(а):

ну и что))

так и я об этом))) че ты к ребенку примоталась)))

41

Дикий Ангел написал(а):

но любит он пони,кисок,собачек- просит в магазе не роботов и машинки,а очередную псину или кису

добрый, нежный мальчик - не страшно, зато живое не обидит....
моя все из кровати выбрасывала...ни с чем не спала))

42

ДЕВЫ, ОКСТИТЕСЬ!!! ЭТО РАЗДЕЛ ПРО МАЛЫШЕЙ!!!

43

[mod] Что обнимаем во сне, кроме подушки?>>Или кого?)) [/mod]

44

Моя дочка с плюшевым медведем спит в обнимку.

45

Ребенка нельзя приучать спать в полнейшей тишине. Этим вы навредите не только ему, но и себе тоже. Ведь во время сна малыша у вас есть время хотя бы попить чаю или что-то сделать из домашних дел. Представьте ситуацию, вы только уложили ребенка и у вас элементарно упала ложка, которой вы хотели помешать чай. И в этот момент малыш уже проснулся. Естественно все планы нарушены, ребенок не поспал и вы ничего не сделали. Так что приучать ребенка к шуму необходимо. Почитайте, что такое «белый шум» для детей и возьмите себе на заметку, советы действительно полезные.


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » С чем спим?>>как не превратить постель в свалку