МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » С чем спим?>>как не превратить постель в свалку


С чем спим?>>как не превратить постель в свалку

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Мои дочки тянут в постель всё!!! Куклы-книги-мягкие игрушки-машинки-конструктор....и даже камушки!
А с чем спят Ваши детки и насколько Вы решаете,с чем спать,а с чем нет?

2

Ника спит со своей любимой мягкой собачкой Кузей, т.к. иногда ночью сосет у него хвостик. Без него никак, она и держит его всегда за хвост, прям во сне нащупает и держит.

3

у меня Егорка спит с мишей чучой))), засыпает обняв его. больше игрушек нет в кроватке,видимо миша только имеет право там находится,так как любые другие которые попадают в кроватку тут же выбрасываются за борт. :crazyfun:

4

Арландина написал(а):

А с чем спят Ваши детки и насколько Вы решаете,с чем спать,а с чем нет?

Исключительно с мамой, все прочее, включая игрушки, лишние подушки, одеала и папу в кровати не терпим  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif  ))

Отредактировано Svетлана (Воскресенье, 15 марта, 2009г. 15:00:05)

5

Мы спим с любимым одеялком подареном ему при рождении, с игрушкой собачко  ну и конечно же с соской еще! :blush:

6

Раньше маму променял, на мишку Гапи, потом мишку променял опять на маму, сейчас променял опять маму на папу. А иногда засыпает без свидетелей))

7

С папой и мамой и  с сисей в руках

8

С соской и одеялкой...Все...Не приучаю лишнее..

9

Арландина написал(а):

Мои дочки тянут в постель всё!!! Куклы-книги-мягкие игрушки-машинки-конструктор....и даже камушки!А с чем спят Ваши детки и насколько Вы решаете,с чем спать,а с чем нет?

Все так же))))))))) Но теперь строгий учет: только ОДНУ игрушку можно - решай сама, что возьмешь. Иной раз так дорешается, измучается вся, что спит одна, без всяких там....))))))))

10

Спит один, если игрушка, то рядом на кресле. Как-то так повелось))))

11

Никита спит один в своей кроватке, раньше спал с мишкой, потом выкинул его нах, иногда со мной спит, когда чего нить испугается или просто хочется пообниматься... Данилка чаще всего спит вместе с нами, очень редко в своей колыбельке, иногда спит в качельках, иногда спит с соской(но это очень редко, в основном когда что то болит

12

Данька уже давно спит сам...а Лиса с мишкой...но частенько ночью его выкидывает за борт...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_35.gif

13

каждый вечер у нас ритуал выбирания мягкой игрушки для сна.

14

Лиза спит с мамой и папой, они лучше всяких игрушек

15

мы с мамкой и папкой спим. сама она ничего еще не пробовала спать с собой уложить, а я и не стимулирую ее к этому :)))

16

Эмилка написал(а):

а я и не стимулирую ее к этому ))

на самом деле, я сама ему первая подсунула игрушку перед сном. Когда купили "взрослую" кроватку и перешли в другую комнату, чтобы он не чувствовал себя одиноко. А до 3.5 лет спал с нами, без всяких игрушек.

17

ПУХ написал(а):

А до 3.5 лет спал с нами, без всяких игрушек.

понятно. когда буду в свою кроватку переводить Эмилию, может мне тоже стоит об этом подумать :)

18

Эмилка написал(а):

подумать

ага, подумай. я так и объясняла... "ты не один, ты с мишкой/собачкой/зайкой"....)))

19

А у нас как то так получилось.Я пару раз дочку клала спать с куклой,а потом она сама шла спать когда,захватывала куклу по пути и быстренько с ней засыпала.А сейчас как то не нужна ей кукла,плохо засыпает((

20

Ветка спит с мишкой по имени Дрожун (назван по  имени медведика из какого-то мультика про принцессу Анику)))

21

У нас есть музыкальный дракончик с классической музыкой и колыбельными, под него мы хорошо засыпаем. Сама игрушка яркая и мягкая, со светящимся пузиком. И музыка совсем не похожа на мобильную...

22

Сережа спит один, без игрушек
и мы в детстве спали без игрушек всегда

23

а у Эмилии по прежнему мягкая игрушка - это ее мама  :rofl:

24

Дженни спит по прежнему со своей таксой - игрушкой, и с телефоном.:)
Паровозик - с мамой, папой и полотенцем. Нравится ей, что бы полотенце было свернутое рядом.  :dontknow:

25

у Эмилии так и не появилось желания брать с собой игрушки в постель. очень редко может полежать с какой-нибудь мягкой игрушкой, но как засыпать - убирает

26

а у Эммы сейчас мода появилась с Барби засыпать. у неё из 7 (как недельки прям) и вот она каждый день с новой.) они у неё в ряд сидят и каждый вечер перед сном она куклу берёт и остальных в очереди продвигает :D

27

Вообщем у меня ксюша так особо и не спит не с чем,был небольшой период обкладывалась игрушками,а сейчас редко.
А вот Юля постоянно засыпает с чемто,но всё это обязательно мелкие игрушки типа киндеров,самая любимая это пони Филли)

28

мечта написал(а):

у неё из 7 (как недельки прям

мечта написал(а):

каждый вечер перед сном она куклу берёт и остальных в очереди продвигает

ой умора эти детки)))

справедливая Эмма))) чтоб никому не обидно было)))

Квиточка написал(а):

А вот Юля постоянно засыпает с чемто,но всё это обязательно мелкие игрушки типа киндеров

а не боишься, что она с такой мелкотой спит?... я правда не знаю, чего боятся)))) но мелкое же)))

29

Моя уже года 4 спит с Игрушкой - толи собака, толи заяц)))) мягкая такая... замученая уже) пела раньше - после стирки не поёт)))) но Лера прям плачет (в 10 лет) если вдруг папа (играя) не отдаёт ей любимца

30

Эмиля куколок берет с собой спать. Сначала перед сном играет с ними немножко, потом в уголок садит, так и сидят они))


Вы здесь » МАМА plus » Все про сон малыша » С чем спим?>>как не превратить постель в свалку