МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Школа ремонта » Ваш приусадебный участок>>


Ваш приусадебный участок>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите какой у вас приусадебный участок?  Я думаю, что можно сделать на земельном участке 6 соток, чтобы  территория смотрелась красиво и акууратно?

2

Даже на самом маленьком участкее земли можно разбить цветочную клумбу и посадить красивые цветы, например лилии, розы, ромашки, если место позволяет - оформите  несколько клумб.

3

Спасибо за совет, приму его к сведению, но мне вообще хотелось ещё  что-нибудь такое  посадить, чтобы радовало глаз с начала весны до самого конца лета.

4

Тогда  советую вам купить себе  травосмесь засухоустойчивую  https://bit.ly/2L9DVxv Весной вы можете засеять свой приусадебный участок и у вас во дворе будет красивая, зелёная лужайка, у нас тоже есть газон во дворе, трава стоит зелёная практически  до самой поздней осени, украшает территорию и радует глаз.

Отредактировано умарука (Суббота, 30 ноября, 2019г. 13:37:08)

5

Мне нравится ваша идея с газоном, не знаю даже почему я сама не догадалась засеять  в саду  лужайку газзоной смесью, у нас там  как раз есть мето для неё.

6

Только примите к сведению, что сеять траву можно только  с наступлением весны, когда на почве уже не будет заморозков, иначе она может у вас не взойти.

7

Я бы просто цветники сделала небольшие, а остальное место под огород оставила.

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Школа ремонта » Ваш приусадебный участок>>