МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Вопросы на разные темы!>>Спрашиваем обо всем подряд...


Вопросы на разные темы!>>Спрашиваем обо всем подряд...

Сообщений 331 страница 350 из 350

331

Кошкина Мама, так я не о том, чтобы очернить ММ)))))) просто процитировала исключительно применительно к вопросу о родинке) и фото, чтобы видно было, что родинки нет в реале.
А вообще-то мне все равно что там и как)) я к ММ ровно дышу, мне все равно красотка она или нет, никогда не анализировала. А вот сегодня мне понравились эти фото - очень приятное лицо и глазки горят! а подбородки - мне пофиг))) у меня у самой их полно)))

332

Ундина написал(а):

что это "благодаря" замедлению процессов в организме

Кэт написал(а):

Я тоже так думала всегда.Еще если воды попить перед сном или наестся...(

так не предполагала.. интересная версия..

Кошкина Мама написал(а):

Хм))) А КАКИЕ они, идеальные пропорции-то? Знает хоть кто-нибудь??? А формы у неё просто шикарные, как ни крути. И ножки хороши, и всё вообще. Или там про формы лица?))) Всё равно красотка, даже без макияжа. Кожа, зубки, глазки - всё хорошо))) Да, без макияжа другая, но всё равно не такая как пишут про неё прям никакая. А неудачные фото даже у самой писаной красавицы можно найти в изобилии.

Юль, я так люблю ММ, что она для меня в любых видах хороша.. Даже на той фото, умученной в больнице, после потери ребенка.. Потому меня даже не обижают такие выпады тех кто в сети там на каких то специальных сайтах про нее фигню пишут.. и показывают странные фото..
А Иринка действительно - просто на вопрос отвечала.. Я на счет родинки , конечно удивилась.. Не в плане, что не настоящая.. (я сама свою бесцветную на щеке подкрашивала, а то как жировик) а в плане , что в ином месте.. Это ММ так иммидж искала))?

333

Irinka написал(а):

у меня у самой их полно)))

огласите число пожалуйста)))

334

Ерширия написал(а):

огласите число пожалуйста))

ой)) это ж надо встать с уютного дивана и пойти к зеркалу)) не, лень мне)))))ну уж два-то точно найдется))))

335

Irinka, хохмачка))))

336

Irinka написал(а):

я не о том, чтобы очернить ММ)))

Я понимаю))) не ты ж писала-то))) Это я к тому, что всё же предвзято там её охарактеризовали, кто уж там автор я не знаю. Я без наездов)))

Irinka написал(а):

я к ММ ровно дышу, мне все равно красотка она или нет

Я в принципе тоже, но мне просто последнее время не очень нравится, когда начинают внешность звёзд по запчастям разбирать, чтобы показать всему миру, что никакие они не особенные, а обычные и даже страшненькие. И особенно когда выбирают самые неудачные фото и ракурсы.

337

Кошкина Мама написал(а):

что никакие они не особенные, а обычные и даже страшненькие.

это обычная зависть.

338

Белка написал(а):

это обычная зависть.

точно точно)))

Мне может не нравится типаж, но я не могу не понимать, что человек красив!

339

Что это такое? Я сначала думала это просто картинка, но так часто её везде встречаю, что стало ясно что она что-то значит))) Объясните деревне, ЧТО?
http://depdela.ru/uploads/images/qr/skokov-aleksandr-nikolajevic-qr.png

340

Кошкина Мама, это шифровка современная)))))) QR-код)) конкретно твоя картинка - QR-код сайта депутатов РФ)))

QR код «QR - Quick Response - Быстрый Отклик» — это двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне.
При помощи QR-кода можно закодировать любую информацию, например: текст, номер телефона, ссылку на сайт или визитную карточку.

Вот что говорит Wiki

341

Кошкина Мама написал(а):

когда начинают внешность звёзд по запчастям разбирать, чтобы показать всему миру, что никакие они не особенные, а обычные и даже страшненькие. И особенно когда выбирают самые неудачные фото и ракурсы.

это видать чтобы мы, страшненькие, не комплексовали по этому поводу  :crazy:

342

Irinka написал(а):

QR-код

О, так они ещё и разные бывают))) А я и не заметила, думала это одна и та же картинка везде))) В общем, ничего я не поняла, но примерно ясно что это такое)))

343

Почему , когда кто-то зевает.. даже вот кот... Сразу возникает непреодолимое желание сделать то же самое?))))

http://s8.uploads.ru/NbnVU.gif

344

Зевота заразна.  Большинство животных зевают, но лишь люди и некоторое млекопитающие (например обезьяны и собаки) "заражаются" чужой зевотой.  Интересно, что собаки могут "заразиться" зевотой и от человека.
Увидев, как зевает кто-то другой, начинают зевать и окружающие. Даже чтение о зевоте вызывает непреодолимое желание зевнуть.  Этот феномен связан с эмпатией, то есть способностью сопереживать.  Мы зеваем, наблюдая, как это делают окружающие, потому что испытываем необходимость разделять эмоции других людей. Те, кто сочувствуют другим, зевают чаще, чем те, кто не склонен к эмоциональному сопереживанию.

Подобый феномен описан и у обезьян. Предполагают, что коллективное зевание - способ передачи информации ("Все нормально"; "Все сыты", "Можно укладываться спать").
А у людей это, видимо, наследие прошлого.

Никто не уверен, почему зевота заразна. Одна теория основана на предположении, что зевота – это одна из форм невербальной коммуникации. Среди бабуинов широко распространен ритуал передачи серии сигналов о приближении времени для сна между членами группы, и, как правило, лидер группы («альфа-самец») подтверждает окончание ритуала гигантским зевком. Если наши предки использовали зевоту как способ общения по такому же типу, как это делают бабуины, то заразительность зевоты может быть непроизвольным, генетически запрограммированным явлением: как только один человек в «племени» зевает, другие делают это, потому что такая эволюционная модель поведения помогла нашим предкам общаться друг с другом.
д.м.н. Р.Шмерлинг из Гарвардский школы общественного здоровья

А по версии Гэллапа - последовательное зевание людей в одной группе очень напоминает поведение животных в прайде. Зевая, они делают ни что иное, как защищаются от опасности. Видя, что «сосед» испытывает сложности с интеллектуальной деятельностью и реакцией, животные, в свою очередь, заставляют свой собственный мозг работать более интенсивно - посредством зевоты.

Ерширия, выбирай на вкус))))))

345

Irinka, ты как всегда ))) палочка-энциклопедическая-выручалочка))

346

Ерширия написал(а):

даже вот кот.

Какой чудесный кот :).
О том, что зевота заразна, я знала, но на себе этого как-то никогда не испытывала,
даже, глядя на этого котика, мне хочется не зевать, а умиляться :).

347

Верна написал(а):

даже, глядя на этого котика, мне хочется не зевать, а умиляться .

а я как гляну - так и зеваю)))

И со своими котами так же.. вечно они проснутся и так зевают, что кажется челюсть вывалится)) И я следом тут же)))

348

Девы, кто знает, что с поиском на форуме приключилось? раньше задавала фразу и он выдавал мне список тем, а сейчас зашибись - огроменные посты выдает((( а нужную тему так и не могу найти.
А весь форум листать в поиске нужной темы... у меня столько времени нет)))))))) да и забуду же что сказать хотела)))

349

Irinka, там надо галочку.. ща покажу

350

выбрать "показывать результаты в виде.." ТЕМ, а не СООБЩЕНИЙ

http://sa.uploads.ru/W0csE.png


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Вопросы на разные темы!>>Спрашиваем обо всем подряд...