МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » букмекерская контора>>


букмекерская контора>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

посоветуйте пожалуйста самую лучшую букмекерскую контору ?

Отредактировано Михаил крол (Понедельник, 18 ноября, 2019г. 13:43:41)

2

зайди лучше на форум  Dofos.com   вроде так пишется, там точно будет ответ на ваш вопрос!

3

Ну почему, я могу  посоветовать  букмекерскую контору  1 X Ставка  http://bookmakersbet.ru/1xstavka  В юности  играла в волейбол, потом уже времени на занятия спортом не было, но я продолжала смотреть соревнования, а в прошлом году первый раз решила поучавствовать в спортивных прогнозах, иногда выигрываю.

Отредактировано умарука (Вторник, 19 ноября, 2019г. 09:25:35)

4

Можно делать ставки в любой букмкекерской конторе, главное, чтобы она была легальная, если хочете выбрать самую рейтинговую, тогда 1Х ставка выбирайте.

5

Вы абсолютно правы, можно выбрать любую легальную букмекерскую контору, в этом случае можно быть уверенным, что в случае выигрыша вам его точно выплатят.

6

По отзывам эта самая лучшая https://1win-zerkalo.website/ наслышан что лучшие из лучших, в интернете встречал их рекламу, смотрел отзывы, все хвалят и советуют.

7

Насколько я знаю, так букмекерскую контору надо самостоятельно выбирать, а не по совету. И это не потому что кому-то жаль с вами поделиться своим опытом, а для того, чтобы прежде чем делать ставки, надо во всем разобраться. В этом случае спешка ни к чему.

8

Да, вы правы, только самому надо принимать решение по выбору букмекерской конторы. Тем более сейчас ресурсов на эту тему очень много в интернете. Например на тот же рейтинг букмекерских контор стоит обращать внимание, но они тоже есть разные. Рейтинг по бонусам, по коэффициентам можно посмотреть тут Ну и для сравнения надо еще несколько сайтов найти.

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » букмекерская контора>>