МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В ожидании родов » Эмоции перед отъездом в роддом>>


Эмоции перед отъездом в роддом>>

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

А я почему то боялась родов до того как. Когда начались схватки уже не до страха было.

62

Иха Мама, это хорошо)))) нечего в процессе уж )))

63

Иха Мама, Это наверное из серии - боишься пока не увидишь.. (с любым делом)

64

Ерширия, это от родов зависит

65

Ундина, ну тоже да..

66

Мне первый раз страшно было , до тех пор пока не приехали в род.дом (меня же три часа по городу возили ни один род.род не брал) боялась что рожу в скорой, боялась что что-нибудь пойдет не так, и всё такое, как только переступила порог больницы меня отпустило и я почти сразу родила Очень быстро...
Вторые роды были спокойней род.дом рядышком с домом, что и как делать я уже представляла мне было страшно, я на столько устала последнии две недели  я чувствовала себя беспомощным бегемотом мне так хотелось что бы всё быстрее закончилось, так и произошло роды прошли быстро без осложнений!

67

ОЛИВА написал(а):

(меня же три часа по городу возили ни один род.род не брал)

а почему? по какой причине?

68

Ундина написал(а):

а почему? по какой причине?

одна из причин была то что я была лицом без гражданства и без регистрации, вторая причина была то что два род.дома закрыли на помывку , а в третьем случился пожар и остальные были переполнены роженицы лежали в корридораз, а потом у водителя скорой закончилась смена рабочая и ему срочно нужно было сдать машину в гараж, мы поехали все в гараж, новый водитель принял смену и дружно дыша мы поехали в последний род.дом где меня тоже не хотели брать пока я не начала орать что вызываю милицию и буду рожать на крыльце.  Меня привезли в 7.00 родила в 7.45. А скорую вызвали в 4 утра.

69

ОЛИВА, да уж, весело...  приключения...

70

Ундина написал(а):

да уж, весело...  приключения...

не то слово! Зато есть что вспомнить, и будет что внукам рассказать!  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

71

ОЛИВА, это да ))) главное, что хорошо, что все хорошо закончилось

72

ОЛИВА, ужас http://s8.uplds.ru/DY4Om.gif хорошо, что все хорошо закончилось!

Мне было страшно, но больше хотелось уже поскорей родить - я так устала от беременности, и в процессе ожидания самих родов тоже были эмоции - скорей уж это закончилось бы) это же когда-нибудь закончится, беременной уже не уйду)

73

Ежения написал(а):

это же когда-нибудь закончится, беременной уже не уйду)

это точно.

74

а я не боялась родов, наверное потому то состояла на учете по программе ведению беременности, меня там успокоили и привели в чувство, поэтому когда я ехала на роды, мне не страшно было, кстати на учёте я стояла в этой больнице


Вы здесь » МАМА plus » В ожидании родов » Эмоции перед отъездом в роддом>>