МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В ожидании родов » Эмоции перед отъездом в роддом>>


Эмоции перед отъездом в роддом>>

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Мама Катя написал(а):

Приехала я домой с мыслью, что уеду из дома на ЦЕЛУЮ неделю, надо ж порядок навести, а то Смирнов без меня засрется тут (во дурочка))))))

:rofl:   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ой, умру с тебя, аккуратистка :))))

32

Мама Катя:D  :cool:

33

Эмилка написал(а):

вот оказывется чего иногда не хватает для начала родовой деятельности - испугаться хорошенько

Интересно, но многим это помогает. КОгда работала в больничке- у нас одна девушка лежала уже на кресле и у нее схватки кончились. Врач ей говорит:" Так.... Воды отошли уже... ребёнку там плохо. Если сейчас не родишь- будем кесарить. "
Она с испуга  после этих слов почему то быстро родила.  :yep:

34

Вчера получаю СМС от подружки из России. "У меня вода какая то пошла". У меня тут глаза по пиалушке. :O
"ВОДА? Бегом в больницу!!!!!" :mad:  Она в ответ :" Да я тут шарлотку пеку, мясо жарю... У меня ничего не болит нигде...."  :rolleyes:  :D

35

Taika написал(а):

"ВОДА? Бегом в больницу!!!!!" :mad:  Она в ответ :" Да я тут шарлотку пеку, мясо жарю... У меня ничего не болит нигде...."

Да уж...Тут понервничаешь. Родила уже? Кого? Наверное счастлива))))

36

БЭЛЛА написал(а):

Наверное счастлива

Говорит больше никогда не будет рожать. Порвалась.((( Но сыночку рада.

37

Taika написал(а):

ВОДА? Бегом в больницу!!!!!"   Она в ответ :" Да я тут шарлотку пеку, мясо жарю... У меня ничего не болит нигде...."

Во дает..

Taika написал(а):

Говорит больше никогда не будет рожать. Порвалась.((( Но сыночку рада.

Через годик все боли забудет....

38

Мамочка написал(а):

Во дает..

И я о том же. Она в первый раз, ничего не знает, и подсказать там некому ей.... Слава Богу все позади, все в порядке.   [взломанный сайт]

39

Taika написал(а):

Говорит больше никогда не будет рожать.

Забудет)))Это так быстро забывается)

40

Taika написал(а):

И я о том же. Она в первый раз, ничего не знает, и подсказать там некому ей....

И интернета нет?
Я помню первый раз забеременела,столько книг себе накупила и все  читала читала до родов.

41

БЭЛЛА написал(а):

Забудет)))Это так быстро забывается)

:yep: Я помнится тоже такое говорила..... :rolleyes:  Каждый раз как рожала.... :D

42

Матятя написал(а):

:D  :cool:

Эмилка написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ой, умру с тебя, аккуратистка :))))

да я сама сейчас ржу)) - кому что, а лысому расческу

43

А я до последнего думала что это всё предвесники, и когда в роддом приехала уже, и когда принимала душ после клизмы, я переживала что я ещё не рожаю, а это предвесники идут, и мне было стыдно что вдруг врач будет ругать, что типа нафига приехала, с предвестниками  :crazyfun:

44

Почитала вас девочки ;)

У меня стремительные роды были  :D
Тоже думала что предвесники http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif
А когда пошли воды поняла пора  :flag:

45

у меня не было ни эмоций ни мыслей))) отупение какое-то, непонимание что происходит и желание поскорее добраться до врача, чтобы меня посмотрели)))

46

Эмилка мне тоже хотелось ;)
А еще мы рожали в ближайшем городе от Иркутска :crazy:

47

Эмилка написал(а):

отупение какое-то, непонимание что происходит

я хоть и без схваток ехала, но вот могу отчасти согласиться - у меня никакой ясности мысли не было, отрешение и все на автопилоте.. зомбия))

Танка написал(а):

А когда пошли воды поняла пора  :flag:

и как ломанулась))) Ну как все прошло? У нас темка про роды есть, будем ждать историю...

48

Танка написал(а):

А еще мы рожали в ближайшем городе от Иркутска

это как?

Ерширия написал(а):

у меня никакой ясности мысли не было, отрешение и все на автопилоте.

нет. я буквально имею в виду. я не понимала что происходит, рожаю я или не рожаю и вообще что это такое)))))))

49

Эмилка, а-а-а-а... я не так поняла. Не -  у меня как туман случился в мозгах.. даже трудно объяснить, автопилот врубился
Кстати у меня так перед операциями всегда.. Оттого и спокойствие и радость анестезиолога, что давление в норме)) просто никто не знает, что я эмоциональный полутрупик такой)))

50

С Машей ложилась на дородовое - 22 декабря было, собиралась к вечеру родить.. уезжала с мыслями как Ира (Эмилка написала) что вернусь домой и все вроде будет так же, но я буду матерью.. с 22го декабря по 4е января я еще не раз возвращалась домой не матерью )))
а вот когда вечером 4го начались схватки, я и не верила.. боялась, что предсвестники, что опять буду НЕматерью кататься домой.. сглазить не хотела  :D девчонкам в палате не говорила, чего со мной.. а когда повели в родзал - наверное уже больше радовалась чем боялась.. потом правда при нормальных уже таких схватках впала в какую-то отключку и ооочень ждала финала..
сейчас страшно :) не знаю, пойму ли, что уже ОНО.. начало!!! и пора в роддом )) переживаю, как Маша с мужем без меня справятся
скоро отпишусь :)

51

natalllka написал(а):

с 22го декабря по 4е января я еще не раз возвращалась домой не матерью )))

:D

natalllka написал(а):

переживаю, как Маша с мужем без меня справятся

да нормально все будет))))

52

Эмилка написал(а):

Танка написал(а):

    А еще мы рожали в ближайшем городе от Иркутска

это как?
Ерширия написал(а):

    у меня никакой ясности мысли не было, отрешение и все на автопилоте.

нет. я буквально имею в виду. я не понимала что происходит, рожаю я или не рожаю и вообще что это такое)))))))

Эмилка 40 минут езды на машине ;) от Иркутска.
В Иркутске не захотела рожать :)

53

natalllka написал(а):

что опять буду НЕматерью кататься домой.. сглазить не хотела  :D

да... у вас сплошные сюрпризы у ЕР)))

54

Танка написал(а):

В Иркутске не захотела рожать

понятно))

Ерширия написал(а):

да... у вас сплошные сюрпризы у ЕР)))

жизнь прекрасна и волнительна)))

55

а я уже была затраханная замученная постоянными поездками к врачу... когда стукнуло 40 недель я через день ездила в больницу на осмотры и вот по окончанию второй недели мы поехали в другую больницу и от туда меня уже не выпустили.((( уже никаких эмоций не было, даже не хотелось ни быстрее, ни медленнее... http://uploads.ru/i/M/J/F/MJF0q.gif  просто хотелось убежать от туда домой и спрятаться от них от всех под кроватью http://uploads.ru/i/I/m/a/Ima2K.gif

56

мечта написал(а):

я через день ездила в больницу на осмотры

а зачем? что это должно было дать-то?!

и почему поехали в другую? в итоге

57

Эмилка написал(а):

а зачем? что это должно было дать-то?!

они делали мне УЗИ - смотрели состояние ребёнка и плаценту мою... как у нас, они в больницу не кладут на сохранение, поэтому перестраховывались вот так... и видя, что у меня всё в порядке было отправляли домой с улыбкой - ну, послезавтра увидимся... но у меня нервы сдавали уже, если честно... как обычно, мама моя тоже могла поддержать на расстоянии, постоянно звоня и пугая меня Бог весть чем.

Эмилка написал(а):

и почему поехали в другую? в итоге

11 числа когда мы после очередного осмотра ехали домой, то мой муж после моей истерики предложил свозить меня в другую больницу... ну и т.к. в этой, новой больнице, истории моей не было и мы только приехали с результатами УЗИ, которые мне были сделаны за беременность, а там ориентировочные сроки родов были 28 июня, 2 или 3 июля. они как увидели глаза округлили и сразу сказали, что уже не выпустят меня. вот так.)))

Отредактировано мечта (Среда, 29 августа, 2012г. 19:23:08)

58

у меня было чувство негодования, ибо не понимала зачем меня заранее укладывают. Роддом был переполнен, и отправили погулять на недельку, приехав через неделю промурыжили полдня, и в конце концов положили. Неизвестно зачем и почему. Муж всё же перекрестился, когда узнал, что весь родовой процесс занял 2 часа, сказал: я б тебя не довёз))) хорошо,что упекли заранее. А ведь я домой в этот день собиралась.

59

Обуваюсь ехать в роддом..
Фота говорит сама за себя)) Прямо "Опять двойка!"

60

Я со старшими уезжала в роддом с полноценными схватками, эмоции были одни быстрее все это закончилось. А с младшей меня положили зарание, в этот раз я переживала как все пройдет. Пролежала 3 дня, после очередного осмотра спросила врача когда же я рожу? У меня была уже 41 неделя, врач сказала завтра может после завтра. Я заявила что хочу рожать только с ней, и все клизьму поставили и отправили рожать. Честно я шла по лестнице и не чувствовала ног.


Вы здесь » МАМА plus » В ожидании родов » Эмоции перед отъездом в роддом>>