МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Взрослые дети » Линзы >>


Линзы >>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу вместо очков купить себе линзы дял посещения спортзала, очки уже чуит несколько раз не разбил. Где можно прикинуть по ценам, по качеству, ну или вообще проконсультироваться, что будет лучше.

Отредактировано Увапе (Среда, 14 августа, 2019г. 10:06:39)

2

Я бы несколько раз еще подумал, для меня вообще линзы не удобные, тоже как вы думал носить их, в итоге купил поудобнее оправу и нормально.

3

Мы недавно подбирали линзы мужу, могу сказать в магазине Очков нет по адресу Ретенский бульвар, д. 7/1 в помещении аптеки 36.6 , просто решение всех проблем, есть всякие варианты. Компетентные продавци проконсультируют, подберут нужный вариант.

4

В наше время действительно очень много существует брендов контактных линз, правда не все из них качественные. Я перепробовала около 5 разных марок контактных линз, и больше всего подошли и понравились линзы производителя Aque. Могу предложить магазин в котором покупаю их, это magazinlinz, он считается дискаунтер контактных линз 8(495)5393090 - ихний контактный номер для связи.

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту клинику http://dr-clinic.ru . Один мой хороший знакомый не так давно ремонтировал у них несколько пар оправ для своих очков. Ценами и качеством он остался очень доволен!

6

Я брала акувью, понравились.

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Взрослые дети » Линзы >>